Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, какие мужчины больше нравятся?

Доброе утро, уважаемые девушки! Скажите пожалуйста какие мужчины вам больше нравятся, стройные или с пузом? Да, и какие лучше в постели, может у кого то есть опыт, я про сексуальные отношения были с стройным и полным....    
P.S.  Да, вот еще, речь не идет о мужчинах которые с кубиками на животе, просто не каждый себе может позволить по той или иной причине накачать пресс, и о тех который лысый толстый так называемый кошелек.
ALEX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Светлана Сми.
Не каждой женщине везёт с таким мужчиной, часто мужчины торопятся, нацелены на получение своих ощущений или просто не умеют, а женщины не всегда им подсказывают, потому что стесняются или не знают сами, как им будет хорошо.
И я В ам скажу, что самые полноценные ощущения бывают именно тогда, когда прелюдия была долгой и удачной, после этого хочется продолжать, проще вызвать возбуждение в следующий раз, когда кому-то из партнёров хочется, а другому, вроде, как нет поначалу.
Они просто оказываются на одной волне, легко настраиваются на неё.
А если половой акт совершается сразу, то нередко возникает потом ощущение моральной неудовлетворённости, не всегда бывает полная разрядка, как будто что-то недополучил, но и продолжать при этом ничего не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раз пошла такая тема, и не каждой девушке нравится оральный секс, когда ее ласкают и когда она ласкает, ну Вы понимаете о чем я...
Светлана Сми.В ответ на ALEX
ALEX
Раз пошла такая тема, и не каждой девушке нравится оральный секс, когда ее ласкают и когда она ласкает, ну Вы понимаете о чем я...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не каждой. Но и причины бывают разными. Чаще всего это установки воспитания, девочкам с детства вбивается, что ей должно быть стыдно, понятия распущенности и приличности и прочее. И даже без них у многих есть такое восприятие, что это "грязные места", что губами, языком прикасаться к ним нельзя, неприятно.
И Вы знаете, находятся такие мужчины, которые упрекнут девушку в распущенности, обзовут лишь за то, что она сексуально раскрепощена. Так вот порой достаточно одного такого упрёка, чтобы отбить всё желание пробовать что-то, кроме миссионерской позы, девушка может отказаться проявлять инициативу вообще.

Да и многие мужчины не умеют доставлять удовольствие таким способом, делают гораздо грубее, чем требуется, думают, что будет лучше, если сильнее нажмёшь. А клитор бывает настолько сильно чувствительным, что к нему напрямую и прикасаться-то нельзя, лучше вокруг да около, или через складочку кожи. Если сделать больно, то желание улетает в миг и вызвать его снова может не получиться. Ну, и страх ещё может примешиваться.
К сожалению, об этом знают далеко не все.
Светлана Сми.
Не каждой. Но и причины бывают разными. Чаще всего это установки воспитания, девочкам с детства вбивается, что ей должно быть стыдно, понятия распущенности и приличности и прочее. И даже без них у многих есть такое восприятие, что это "грязные места", что губами, языком прикасаться к ним нельзя, неприятно.
И Вы знаете, находятся такие мужчины, которые упрекнут девушку в распущенности, обзовут лишь за то, что она сексуально раскрепощена. Так вот порой достаточно одного такого упрёка, чтобы отбить всё желание пробовать что-то, кроме миссионерской позы, девушка может отказаться проявлять инициативу вообще.

Да и многие мужчины не умеют доставлять удовольствие таким способом, делают гораздо грубее, чем требуется, думают, что будет лучше, если сильнее нажмёшь. А клитор бывает настолько сильно чувствительным, что к нему напрямую и прикасаться-то нельзя, лучше вокруг да около, или через складочку кожи. Если сделать больно, то желание улетает в миг и вызвать его снова может не получиться. Ну, и страх ещё может примешиваться.
К сожалению, об этом знают далеко не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приятно пообщаться с гурманкой в сексе!!! Думаю надо общаться с мужчиной перед сексом, что и как кому нравится и тогда все будет хорошо!
Светлана Сми.В ответ на ALEX
ALEX
Приятно пообщаться с гурманкой в сексе!!! Думаю надо общаться с мужчиной перед сексом, что и как кому нравится и тогда все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, надо общаться. И до, и во время и после. )) Иначе и не выяснить, что так, а что не так.
БензийВ ответ на ALEX
ALEX
Приятно пообщаться с гурманкой в сексе!!! Думаю надо общаться с мужчиной перед сексом, что и как кому нравится и тогда все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ну! Здесь все гурманки!
Светлана Сми.
Не каждой. Но и причины бывают разными. Чаще всего это установки воспитания, девочкам с детства вбивается, что ей должно быть стыдно, понятия распущенности и приличности и прочее. И даже без них у многих есть такое восприятие, что это "грязные места", что губами, языком прикасаться к ним нельзя, неприятно.
И Вы знаете, находятся такие мужчины, которые упрекнут девушку в распущенности, обзовут лишь за то, что она сексуально раскрепощена. Так вот порой достаточно одного такого упрёка, чтобы отбить всё желание пробовать что-то, кроме миссионерской позы, девушка может отказаться проявлять инициативу вообще.

Да и многие мужчины не умеют доставлять удовольствие таким способом, делают гораздо грубее, чем требуется, думают, что будет лучше, если сильнее нажмёшь. А клитор бывает настолько сильно чувствительным, что к нему напрямую и прикасаться-то нельзя, лучше вокруг да около, или через складочку кожи. Если сделать больно, то желание улетает в миг и вызвать его снова может не получиться. Ну, и страх ещё может примешиваться.
К сожалению, об этом знают далеко не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интересно сколько вам лет, что то не верится что 116.
Светлана Сми.В ответ на ALEX
ALEX
Интересно сколько вам лет, что то не верится что 116.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, я и не смотрела, что у меня выставлено в профиле. )) За 40 уже. И сегодня на год стало больше. ))
Светлана Сми.
Ой, я и не смотрела, что у меня выставлено в профиле. )) За 40 уже. И сегодня на год стало больше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поздравляю!!!
Светлана Сми.В ответ на ALEX
ALEX
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо. ))
Светлана Сми.
Спасибо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не за что!
БензийВ ответ на ALEX
ALEX
Раз пошла такая тема, и не каждой девушке нравится оральный секс, когда ее ласкают и когда она ласкает, ну Вы понимаете о чем я...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не понимаю, объясните, пожалуйста
Коммент По СуществуВ ответ на ALEX
ALEX
Раз пошла такая тема, и не каждой девушке нравится оральный секс, когда ее ласкают и когда она ласкает, ну Вы понимаете о чем я...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оральный секс - это не прелюдия. Это уже секс.
БензийВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не каждой женщине везёт с таким мужчиной, часто мужчины торопятся, нацелены на получение своих ощущений или просто не умеют, а женщины не всегда им подсказывают, потому что стесняются или не знают сами, как им будет хорошо.
И я В ам скажу, что самые полноценные ощущения бывают именно тогда, когда прелюдия была долгой и удачной, после этого хочется продолжать, проще вызвать возбуждение в следующий раз, когда кому-то из партнёров хочется, а другому, вроде, как нет поначалу.
Они просто оказываются на одной волне, легко настраиваются на неё.
А если половой акт совершается сразу, то нередко возникает потом ощущение моральной неудовлетворённости, не всегда бывает полная разрядка, как будто что-то недополучил, но и продолжать при этом ничего не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не вы автор пособия по сексологии - лидера продаж в "Библиоглобусе"?
Светлана Сми.В ответ на Бензий
Бензий
Это не вы автор пособия по сексологии - лидера продаж в "Библиоглобусе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, Люба, не я.

Но опыт я описывала свой. А литературу по сексологии и сексопатологии когда-то давно изучала, интересовалась вопросом для себя, в 90-е годы.
БензийВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Нет, Люба, не я.

Но опыт я описывала свой. А литературу по сексологии и сексопатологии когда-то давно изучала, интересовалась вопросом для себя, в 90-е годы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
по-моему, то что вы пишете - общеизвестные вещи даже для такой тормозухи, как я
Светлана Сми.В ответ на Бензий
Бензий
по-моему, то что вы пишете - общеизвестные вещи даже для такой тормозухи, как я
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В теории, возможно, хотя я думаю, что далеко не всем они известны, по крайней мере, мужчинам. Иначе бы все женщины были бы счастливы и сексуально удовлетворены, кроме тех, кого относят к действительно фригидным (таких единицы).
Со счастливой женщиной обычно и мужчине хорошо.

Вы, Люба, наверное, начитаны и хорошо образованы. А сколько у нас людей, не читающих книги вообще? И сколько тех, кто не изучает специальную литературу, а пользуется сомнительными советами друзей?
Светлана Сми.В ответ на Бензий
Бензий
по-моему, то что вы пишете - общеизвестные вещи даже для такой тормозухи, как я
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А почему Вы себя назвали тормозухой? ))
БензийВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А почему Вы себя назвали тормозухой? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
потому что так оно и есть
Светлана Сми.В ответ на Бензий
Бензий
потому что так оно и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В том смысле, что соображаете долго и не всё с первого раза понимаете? Это Вы имели ввиду?
Так это многим свойственно, только мало кто признаётся, они не задают вопросов, пытаются сделать вид, что всё знают и понимают, а видно же, что это не так. )) Лучше честно сказать, как есть. ))
БензийВ ответ на ALEX
ALEX
Согласен с вами, практически во всем, но не каждая получает оргазм во время прелюдии, все девушки разные, в прочим как и мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Впрочем, а не в прочим. Приятно пообщаться с орфографическим гурманом
Коммент По СуществуВ ответ на ALEX
ALEX
Согласен с вами, практически во всем, но не каждая получает оргазм во время прелюдии, все девушки разные, в прочим как и мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у вас какой длины...язык?
Коммент По СуществуВ ответ на ALEX
ALEX
У мусульман, сделано обрезание еще в детстве, по этому головка члена менее чувствительна, половой акт дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь.
БензийВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот арабов например хвалят. У меня тоже как-то был жених из Египта, нормально тоже. У них там это часть культуры. Американцев парочка была. тоже ничего. А наши все как-то так-наперекосяк. Посильнее да поглубже, чтоб орала погромче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
огласите весь список
ЛекарьВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот арабов например хвалят. У меня тоже как-то был жених из Египта, нормально тоже. У них там это часть культуры. Американцев парочка была. тоже ничего. А наши все как-то так-наперекосяк. Посильнее да поглубже, чтоб орала погромче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем