Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, какие мужчины больше нравятся?

Доброе утро, уважаемые девушки! Скажите пожалуйста какие мужчины вам больше нравятся, стройные или с пузом? Да, и какие лучше в постели, может у кого то есть опыт, я про сексуальные отношения были с стройным и полным....    
P.S.  Да, вот еще, речь не идет о мужчинах которые с кубиками на животе, просто не каждый себе может позволить по той или иной причине накачать пресс, и о тех который лысый толстый так называемый кошелек.
ALEX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
1345678912
мария титчеваВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
современные мужчины, чересчур ухоженные..может это дело вкуса или воспитания - от чрезмерного внимания к своей внешности у мужчин меня слегка подташнивает..особо - от завивки.. может лично у меня - негатив из юности, когда я работала в культуре и там было всегда достаточно гомосексуалистов..
Катерина Евгеньева
Ой мне так везет на красавцев.и муж и любовник моложе меня.стройные красавцы.и обоих члены большие.ещелюбят одеваться хорошо.за собой следят.
Катерина Евгеньева
Ой мне так везет на красавцев.и муж и любовник моложе меня.стройные красавцы.и обоих члены большие.ещелюбят одеваться хорошо.за собой следят.
СсылкаПожаловаться
Сдается мне, что Вы говорите не правду, скорее все одинокая...
Светлана Сми.В ответ на ALEX
ALEX
Сдается мне, что Вы говорите не правду, скорее все одинокая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это известная всему форуму Маня.
Елена ПремудраяВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Ой мне так везет на красавцев.и муж и любовник моложе меня.стройные красавцы.и обоих члены большие.ещелюбят одеваться хорошо.за собой следят.
СсылкаПожаловаться
фантазерка))
Оля
У всех вкусы разные) Мне, например, больше нравятся стройные мужчины. Хотя был один пузатый... Не знаю как ему, но мне его пузо в сексе не мешало) и у двух моих подруг пузатые мужчины, правда одна из них сама "колобочек"
Тата Соболева
я за золотую середину во всех аспектах))
Тата СоболеваВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
я за золотую середину во всех аспектах))
СсылкаПожаловаться
но больше предпочтения конечно отдаю спортивному телосложению, чтобы мышечная масса превалировала над жировой прослойкой, а главное чтобы добрый был и с чю, если мч рассмешил женщину, то больше половины дела уже сделана))
александра
На мокм фоне все мужчины кадутся огромными,массивными ..А вообше конечно приятно подтянутое тело.Особо не с чем сравнивать
Ксения
Только стройные и поджарые, без мерзких пузьев
Такие и в постели прекрасны
Толстый мужчина это распущенность и позорище
Таша Ф.В ответ на Ксения
Ксения
Только стройные и поджарые, без мерзких пузьев
Такие и в постели прекрасны
Толстый мужчина это распущенность и позорище
СсылкаПожаловаться
Зато на фоне толстого мужа жена всегда выглядит дюймовочкой)
И куда девать толстого мужа вполне себе неплохого человека- не разводиться же ?)))
Светлана Сми.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Зато на фоне толстого мужа жена всегда выглядит дюймовочкой)
И куда девать толстого мужа вполне себе неплохого человека- не разводиться же ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но тогда и она может растолстеть и считать, что она всё та же дюймовочка. ))
Что касается, куда девать, так некоторым парам вполне удаётся решить вопрос с питанием, в результате и нужные формы приобретается, и здоровье налаживается.
Таша Ф.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да, но тогда и она может растолстеть и считать, что она всё та же дюймовочка. ))
Что касается, куда девать, так некоторым парам вполне удаётся решить вопрос с питанием, в результате и нужные формы приобретается, и здоровье налаживается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, не поддается муж перевоспитанию)) любит покушать)
Светлана Сми.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Жаль, не поддается муж перевоспитанию)) любит покушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я постепенно приучала к более здоровой пище, вводила овощи постепенно, чтоб не только одно мясо лопал. ))
Таша Ф.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А я постепенно приучала к более здоровой пище, вводила овощи постепенно, чтоб не только одно мясо лопал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надоело нянчиться с мужем, да и толку не будет.
Светлана Сми.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Надоело нянчиться с мужем, да и толку не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я по большей части готовлю для себя и под себя, ну и для детей. )) Но если я себе салата могу положить много, а гарнира, мяса меньше, то мужу кладу немного в других пропорциях. )) И не настаиваю, если категорически не хочет, не уговариваю, просто ем с аппетитом сама. )) И тогда он спрашивает: а можно и мне попробовать? ))
Таша Ф.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А я по большей части готовлю для себя и под себя, ну и для детей. )) Но если я себе салата могу положить много, а гарнира, мяса меньше, то мужу кладу немного в других пропорциях. )) И не настаиваю, если категорически не хочет, не уговариваю, просто ем с аппетитом сама. )) И тогда он спрашивает: а можно и мне попробовать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети давно взрослые у нас с мужем, самостоятельны) Сейчас наступило время, когда я "стала тянуть одеяло на себя";)) То попрошу мужа обед приготовить, то съездить за продуктами) Мне стало нравиться жить на собственной волне, что бы обо заботились, как я ранее заботилась обо всех в нашей семье)
Коммент По СуществуВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Дети давно взрослые у нас с мужем, самостоятельны) Сейчас наступило время, когда я "стала тянуть одеяло на себя";)) То попрошу мужа обед приготовить, то съездить за продуктами) Мне стало нравиться жить на собственной волне, что бы обо заботились, как я ранее заботилась обо всех в нашей семье)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

КсенияВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Зато на фоне толстого мужа жена всегда выглядит дюймовочкой)
И куда девать толстого мужа вполне себе неплохого человека- не разводиться же ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем разводиться?
Наладить питание и выгнать в спортзал
Ну лично со мной не разжиреешь, и спать с жирным я не буду, не встанет у меня просто)
Таша Ф.В ответ на Ксения
Ксения
Зачем разводиться?
Наладить питание и выгнать в спортзал
Ну лично со мной не разжиреешь, и спать с жирным я не буду, не встанет у меня просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После инсульта, в 55 лет и в спортзал? 35 лет вместе прожили уже...
мария титчеваВ ответ на Ксения
Ксения
Только стройные и поджарые, без мерзких пузьев
Такие и в постели прекрасны
Толстый мужчина это распущенность и позорище
СсылкаПожаловаться
толстый мужчина - это тепло и мягко...так что каждой - своё...
КсенияВ ответ на мария титчева
мария титчева
толстый мужчина - это тепло и мягко...так что каждой - своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня и мускулистые хорошо греют, и это гораздо приятнее, чем потный толстяк рядом
КсенияВ ответ на мария титчева
мария титчева
толстый мужчина - это тепло и мягко...так что каждой - своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мягкой должна быть женщина
Рыхлый и мягкий мужик это буэ буэ, сниженный тестостерон, нулевое либидо и редкий унылый секс как правило.
Все мои подруги кто замужем за пузанами - жалуются на недостаток секса
Елена Косатова
Все несовершенства мужской природы можно исправить с помощью секс-шоповских штучек. Главное, чтобы мужчина был не закомплексованный, с фантазией, готовый на эксперименты, не скучный и не зацикленный, не эгоист. Тогда в области секса всё получится. А вот с любовью и совместимостью всё сложнее...
Tatyana Ne Larina
Мне нравятся все мужчины, если они умные, добрые и сильные люди.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем