Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно,какого это быть директором?

Правда,а какого оно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Suslik Germ
Директором чего? Клуба в колхозе или газпрома?
★Milady der Winter★В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Директором чего? Клуба в колхозе или газпрома?
СсылкаПожаловаться
:D
✶Arya Stark✶В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Директором чего? Клуба в колхозе или газпрома?
СсылкаПожаловаться
Директором киоска
Кот Вася
Директором чего? Школы или фирмы?
✶Arya Stark✶
Интересно...какого это быть в тройке богатейших людей мира... что чувствует Илон Маск или Безос?
★Milady der Winter★В ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Интересно...какого это быть в тройке богатейших людей мира... что чувствует Илон Маск или Безос?
СсылкаПожаловаться
Ниче не чувствуют...они и н знают,скока у них точно,это же все примерно,миллиардом больше,меньше)))
Как они вот по бабам успевают?мне странно сие))))
МартаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Интересно...какого это быть в тройке богатейших людей мира... что чувствует Илон Маск или Безос?
СсылкаПожаловаться
Каково
Пила Двуручная
Не помню, в каком то штате, назначили мэром кота, а можно бы и президентом , думаю директорство не сложнее ...
Айяй
Смотря чего, но поверьте лучше быть рядовым служащим. Куча ответственности за все и за всех, выматываешь все нервы, имеет тебя вышестоящее руководство в хвост и в гриву, то пашешь без выходных, то еще какая .ерь, короче работаю я сейчас обычным продавцом и в ус не дую
Ольга К.В ответ на Айяй
Айяй
Смотря чего, но поверьте лучше быть рядовым служащим. Куча ответственности за все и за всех, выматываешь все нервы, имеет тебя вышестоящее руководство в хвост и в гриву, то пашешь без выходных, то еще какая .ерь, короче работаю я сейчас обычным продавцом и в ус не дую
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%. Отвечаешь за всех и за всё, часто делаешь не относящееся к твоим обязанностям, безразмерный рабочий день, отпуск - не каждый год, а когда есть - на телефоне и удалёнке. ЗП, конечно, выше, но достаётся потом, кровью, бессонницей от стресса и отсутствием сил на семью. Это я про торговлю. У других, возможно, не так.
АйяйВ ответ на Ольга К.
Ольга К.
Согласна на 100%. Отвечаешь за всех и за всё, часто делаешь не относящееся к твоим обязанностям, безразмерный рабочий день, отпуск - не каждый год, а когда есть - на телефоне и удалёнке. ЗП, конечно, выше, но достаётся потом, кровью, бессонницей от стресса и отсутствием сил на семью. Это я про торговлю. У других, возможно, не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да, у меня сейчас з п чуть меньше чем я была директором, зато пришла, отработала и бежишь домой, думая как сейчас платье в ваилдберриз заберешь, а не о том все ли сделала, все ли отчеты отправила и как придти по-раньше на работу завтра, что бы все успеть
Татьяна В ответ на Ольга К.
Ольга К.
Согласна на 100%. Отвечаешь за всех и за всё, часто делаешь не относящееся к твоим обязанностям, безразмерный рабочий день, отпуск - не каждый год, а когда есть - на телефоне и удалёнке. ЗП, конечно, выше, но достаётся потом, кровью, бессонницей от стресса и отсутствием сил на семью. Это я про торговлю. У других, возможно, не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как отец рассказывал при Сталине не хотели быть директорами заводов и фабрик Директору давали квартиру машину с водителем и т д НО желающих не было Так в то время план не выполнил тебя могут расстрелять как врага народа и никому не докажешь что нет ничего и невозможно сделать этот план Так желающих не было как то даже за все то что директору давали Вот работали тогда на износ !!! А еще как Киров мог пойти и посмотреть что за продукцию выпускают и что в магазинах есть а потом на совещании выдать всем что он об этом думает
Felicity FelВ ответ на Ольга К.
Ольга К.
Согласна на 100%. Отвечаешь за всех и за всё, часто делаешь не относящееся к твоим обязанностям, безразмерный рабочий день, отпуск - не каждый год, а когда есть - на телефоне и удалёнке. ЗП, конечно, выше, но достаётся потом, кровью, бессонницей от стресса и отсутствием сил на семью. Это я про торговлю. У других, возможно, не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так(
Дон Кихот
Наемным директором сложно. Вопросов- тьма. Я не наёмный, хожу, печати шлепаю
Manera
какоГО и какоВО - это "две большиииие разницы.
Airborne
Какого что? Какого фига?
Наталья Просветова
Нервозно, наверно, а так, хорошо, зарплаты большие
Ольга Гришнак
Какого... черта, видимо?
В общем-то понятно, почему вы только интересуетесь.
Beate Meier
Ой, всЁ
В С
Ананий редкий грамотей. Видать, закончил два коридора и три лестницы...
Оксана Берлин
Так себе
Eva Adam
Трудненько....
Все любят права, но так не любят обязанности....
Да ещё зарплату и соцпакет ... Жутики!
Ирина Барон
"Москва слезам не верит". Когда её спросили:Сложно ли? Если научитесь управляться, с пятью подчинёнными, организовывать, то далее не сложно.
У меня знакомая решила организовать ателье. Разочаровалась. Всё переделывала, за нанятыми ею людьми. Не нравилось качество их работы. Сегодня зашла, в кафе. Все залы пустые. Просто не хотят работать. Можно же было завлекаловки придумать, как в Москве: Бокал вина или пива даром. И народ бы повалил. Или: 2 порции шашлыка покупаешь, а третья в подарок. Или: Если сделал заказ, на определённую сумму, то от заведения подарок.
Мама маленьких медвежат
На мой взгляд, ничего хорошего. Постоянно решать проблемы, 70 % которых однозначно неприятные. Урегулировать конфликты, увольнять людей, за все отвечать. Надо иметь талант всех организовать. Не все годятся в начальники. Зарплата - единственный плюс))
Елена Крылова
Моя дочь - директор по маркетингу большой международной компании, член совета директоров. В двух словах ее образ жизни таков; например, прилет в Нью Йорк. Такси или встречающая машина, переезд в отель, где проходит встреча. Встреча. Вечером деловой ужин. Ктром - такси - аэропорт - отлет. Или были мы с нкй вместе в Аммтердаме. Она - на встрече. Я - за компанию, типа прошвырнуться. В понеднльник к 10 утра приехали на машине из Брюсселя, где она тогда работала. Отель на краю города. Подземный паркинг, не заходя в номер - на деловой завтрак. Потом заседания. Вечером в 22 часа звонит мне в номер - не волнуйся, у меня после ужина еще ряд встреч. Вторник - тоже самое. Среда - тоже самое до 17 часов. В 17 часов вынурнула из конференц - зала, выпила кофе, в машину - домой в Брюссель., поскольку в пятницу вылетала в Вашаву на деловую встречу. За три дня в Амстердаме она ни разу не вышла просто на улицу. И это ни какая - то выдающаяся неделя. Это - образ жизни. Но и платили, правда, правда отменно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем