Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, когда женщина молчит?

Она прокручивает тот диалог, негодование или обиду, что вырвать со словами хочет? Или молчанием она уже все сказала, по полочкам разложила, к другому ушла?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
Глафира С
Порой молчание говорит громче сказанных слов.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Порой молчание говорит громче сказанных слов.
СсылкаПожаловаться

Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второе. Если женщина замолчала-то все, это конец!
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Второе. Если женщина замолчала-то все, это конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конец всему?
Жора ПупкинВ ответ на Глафира С
Глафира С
Порой молчание говорит громче сказанных слов.
СсылкаПожаловаться
Женщина молчит, когда миньетирует мужчину, может молча, а может слегка почмокивать.
Nelly
Я бы Уила немного скорректировала))
NellyВ ответ на Nelly
Nelly
Я бы Уила немного скорректировала))
СсылкаПожаловаться
И ещё: молчать рядом с ним она уже не будет! Потому как ее с ним не будет уже!))
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
И ещё: молчать рядом с ним она уже не будет! Потому как ее с ним не будет уже!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно! А как же поговорить?
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Странно! А как же поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему странно? Все как раз очевидно!
Вот смотрите: молчание - это всегда реакция. Реакция на что-либо! В данном контексте темы, это ее реакция на уже состоявшийся между Ним и Ею разговор!
Но, все люди разные. Кто-то молчит и дуется, находясь рядом с Ним, а кто-то просто решает дать человеку свободу - ведь раз разговор ни к чему не привёл, то смысл дальше сосуществовать?
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Почему странно? Все как раз очевидно!
Вот смотрите: молчание - это всегда реакция. Реакция на что-либо! В данном контексте темы, это ее реакция на уже состоявшийся между Ним и Ею разговор!
Но, все люди разные. Кто-то молчит и дуется, находясь рядом с Ним, а кто-то просто решает дать человеку свободу - ведь раз разговор ни к чему не привёл, то смысл дальше сосуществовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часто во так давали свободу?
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Часто во так давали свободу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее да, как только понимаю, что разговор ведёт в тупик!
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Скорее да, как только понимаю, что разговор ведёт в тупик!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тупик тупиков! И Вам после этого легче?
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Тупик тупиков! И Вам после этого легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Легче? - Так я считаю, что для себя ситуацию разрешила. И мне становится безразлично. Это же уже в прошлом.
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Легче? - Так я считаю, что для себя ситуацию разрешила. И мне становится безразлично. Это же уже в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ситуации разные бывают, к примеру Вы влюбились и что? Значит если Вам безразлично, значит и влюбленность была не настоящая? Так?
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ситуации разные бывают, к примеру Вы влюбились и что? Значит если Вам безразлично, значит и влюбленность была не настоящая? Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо. Допустим ситуация. Есть человек, есть влюбленность в него. Но при разговоре с ним на волнующие вопросы он начинает «вилять»/пытаться уйти от темы/замыкаться в себе... То вот мне что тогда стоит о нем думать?
Я не сторонник тащить слова из человека клещами) если не хочет, то это уже его проблема! Потому как сам наверное того не ведая, порождает недоверие. А зачем оно нужно? Зачем быть с человеком, к которому нет доверия?
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Хорошо. Допустим ситуация. Есть человек, есть влюбленность в него. Но при разговоре с ним на волнующие вопросы он начинает «вилять»/пытаться уйти от темы/замыкаться в себе... То вот мне что тогда стоит о нем думать?
Я не сторонник тащить слова из человека клещами) если не хочет, то это уже его проблема! Потому как сам наверное того не ведая, порождает недоверие. А зачем оно нужно? Зачем быть с человеком, к которому нет доверия?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но любое доверие надо завоевать, и на это требуется ситуация и время. Рубить сгоряча могут все, а вот понять, надо иметь холодную голову.Если человек недоговаривает, это не значит, что он не хочет сказать или виляет, значит эта информация сейчас может ему повредить или тебе ит.п. Если строители строили мост и в середине моста им бы приспичило все бросить, так как устали строить, а люди ждут мост, им надо для переправы. так и в отношениях, если только думать о себе и только, то какое доверие ждать о другом, коль сама скрываешь о себе?
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Но любое доверие надо завоевать, и на это требуется ситуация и время. Рубить сгоряча могут все, а вот понять, надо иметь холодную голову.Если человек недоговаривает, это не значит, что он не хочет сказать или виляет, значит эта информация сейчас может ему повредить или тебе ит.п. Если строители строили мост и в середине моста им бы приспичило все бросить, так как устали строить, а люди ждут мост, им надо для переправы. так и в отношениях, если только думать о себе и только, то какое доверие ждать о другом, коль сама скрываешь о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда пара понимает, что их отношения приобретают характер серьёзных, и выходят за пределы обычного флирта и проч., то тут уже презюмируется, что их отношения доверительные!
Я не люблю когда ходят вокруг да около или бояться словами обидеть человека а-ля «лучше не досказать» или «ложь во спасении». Зачем все так усложнять?
Так в том и дело - в отношениях игра в одни ворота не срабатывает! Если ты подходишь открыто ко всему в отношениях, то потенциально ожидаешь и от человека подобного. А если видишь, что такого нет, то это можно расценить и как «видимо, не заслужила даже «а поговорить откровенно»!)
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Когда пара понимает, что их отношения приобретают характер серьёзных, и выходят за пределы обычного флирта и проч., то тут уже презюмируется, что их отношения доверительные!
Я не люблю когда ходят вокруг да около или бояться словами обидеть человека а-ля «лучше не досказать» или «ложь во спасении». Зачем все так усложнять?
Так в том и дело - в отношениях игра в одни ворота не срабатывает! Если ты подходишь открыто ко всему в отношениях, то потенциально ожидаешь и от человека подобного. А если видишь, что такого нет, то это можно расценить и как «видимо, не заслужила даже «а поговорить откровенно»!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это так, но все же. На любое откровение, есть причины молчать. Если конечно не выходить из зоны комфорта своего
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Это так, но все же. На любое откровение, есть причины молчать. Если конечно не выходить из зоны комфорта своего
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так молчание выпроваживает обоих разом из зоны комфорта: одного - потому что он вынужден молчать, а второго - что не понимает причины молчания!
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Так молчание выпроваживает обоих разом из зоны комфорта: одного - потому что он вынужден молчать, а второго - что не понимает причины молчания!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Получается оба страдают от дождя
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Получается оба страдают от дождя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А тут смотря кто какой из этих двоих? если в паре один человек сильный и осознает, что все последующее - это путь в никуда, и может поставить разом точку, чтобы дальше не «страдать», то получает один.
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
А тут смотря кто какой из этих двоих? если в паре один человек сильный и осознает, что все последующее - это путь в никуда, и может поставить разом точку, чтобы дальше не «страдать», то получает один.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так часто и бывает, но сильным его назвать сложно, скорее отчаянным.
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Так часто и бывает, но сильным его назвать сложно, скорее отчаянным.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не могу назвать его отчаянным, потому как он все же даёт отчёт своим действиям и поступает далеко не импульсивно!
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Не могу назвать его отчаянным, потому как он все же даёт отчёт своим действиям и поступает далеко не импульсивно!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Отчаянно сильный аргумент)
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Отчаянно сильный аргумент)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так у здравомыслящего голова вроде не отключается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем