Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, кто что сейчас читает?


Немного отдохнем от серьезных тем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так мы узнали,что в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 203...
СсылкаПожаловаться

Белочь ***
в воскресенье прочитала Дж. Паласио "Чудо" о мальчике с редкой патологией лица... отличная книга, если отбросить некоторые "юмористические" моменты...
вчера - Дж. Питер "Возлюбленная" - мистический триллер... очччень захватывающе и жутко... нравятся мне произведения этого автора: маньяки, психопаты, привидения...
сегодня начала читать роман "Книга теней" Е. Клюева... мистично, но местами нудновато... однако, книга меня зацепила и, наверное, всё-таки дочитаю))
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в воскресенье прочитала Дж. Паласио "Чудо" о мальчике с редкой патологией лица... отличная книга, если отбросить некоторые "юмористические" моменты...
вчера - Дж. Питер "Возлюбленная" - мистический триллер... очччень захватывающе и жутко... нравятся мне произведения этого автора: маньяки, психопаты, привидения...
сегодня начала читать роман "Книга теней" Е. Клюева... мистично, но местами нудновато... однако, книга меня зацепила и, наверное, всё-таки дочитаю))
СсылкаПожаловаться

Ни одну из них не читала! К сожалению!
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним

Ни одну из них не читала! К сожалению!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рекомендую))
Белочь ***В ответ на Белочь ***
Белочь ***
в воскресенье прочитала Дж. Паласио "Чудо" о мальчике с редкой патологией лица... отличная книга, если отбросить некоторые "юмористические" моменты...
вчера - Дж. Питер "Возлюбленная" - мистический триллер... очччень захватывающе и жутко... нравятся мне произведения этого автора: маньяки, психопаты, привидения...
сегодня начала читать роман "Книга теней" Е. Клюева... мистично, но местами нудновато... однако, книга меня зацепила и, наверное, всё-таки дочитаю))
СсылкаПожаловаться
"Вы лучше, голубчик, забудьте, что я вам здесь наговорил. Это я так, под настроение. Если бы мы встретились с вами вчера или, скажем, завтра, я бы наговорил чего-нибудь другого";))
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
"Вы лучше, голубчик, забудьте, что я вам здесь наговорил. Это я так, под настроение. Если бы мы встретились с вами вчера или, скажем, завтра, я бы наговорил чего-нибудь другого";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
Комментарии летят не туда! и это только третья страница темы!
Ната
Гранже
АнонимВ ответ на Ната
Ната
Гранже
СсылкаПожаловаться
Книга или автор?
НатаВ ответ на Аноним
Аноним
Книга или автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Жан Кристоф Гранже
АнонимВ ответ на Ната
Ната
Автор, Жан Кристоф Гранже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно!
Алевтина Пырова
ЖЗЛ Громыко
АнонимВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
ЖЗЛ Громыко
СсылкаПожаловаться
Серьезное чтение!
Борис
А если страница начинается с окончания предложения на предыдущей?
Пишу сразу третье и четвёртое:
"Алкогольное опьянение подсознание наверное расценило как один из видов отравления, а полицейских -как угрозу для жизни, то бишь противника, вот она и включилась.
В последнее время больше половины наших операций удались именно благодаря гипнопрограммам."
В Кузьмин "Воссоединение".
................
Написал, а зачем -сам не знаю?????????
АнонимВ ответ на Борис
Борис
А если страница начинается с окончания предложения на предыдущей?
Пишу сразу третье и четвёртое:
"Алкогольное опьянение подсознание наверное расценило как один из видов отравления, а полицейских -как угрозу для жизни, то бишь противника, вот она и включилась.
В последнее время больше половины наших операций удались именно благодаря гипнопрограммам."
В Кузьмин "Воссоединение".
................
Написал, а зачем -сам не знаю?????????
СсылкаПожаловаться
Фантастика?!
БорисВ ответ на Аноним
Аноним
Фантастика?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фантастика.))))))))
В принципе читал и похуже.))))
АнонимВ ответ на Борис
Борис
Фантастика.))))))))
В принципе читал и похуже.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исчерпывающая рецензия!
Beautiful butterfly
БальзаК утраченные иллюзии
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
БальзаК утраченные иллюзии
СсылкаПожаловаться
Жизненная книга! Иллюзии - это не надолго....
Татьяна Ревва
Мураками.... Бредятина." Южнее от границы, западнее от солнца" (как-то так, на сербском читаю, язык учу
)
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Мураками.... Бредятина." Южнее от границы, западнее от солнца" (как-то так, на сербском читаю, язык учу
)
СсылкаПожаловаться
Сплошная польза!
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Сплошная польза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
Вот и подошел к концу еще один плодотворный рабочий день! - автор этой строчки - я
.
До встречи, и всем интересного чтения
Ольга
Бунина всего подряд перечитываю. Чеховым размежаю .
Юрий Лобов
Я, например, только "Playboy" читаю. Ну ещё "GQ" и "Maxim", иногда...

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем