Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересно.кто знает про союз она овен-тигр он скорпион-лошадь.

интересно.кто знает про союз она овен-тигр он скорпион-лошадь. ?
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
РЫБЫ
***ангелина ***В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
А рыбы причем здесь?))))Может вы про себя хотите узнать!Я могу рассказать)))))
Стерлядь
Как она, вообще, живет. В одной клетке овца с тигрицей.
***ангелина ***
У тигра и лошади очень большое притяжение дргу к другу!И это плюс!А вот скорпион и овен-это намного сложнее!Здесь нужно убрать все свои амбиции с обоих сторон и только так может что-то получиться!Вообще напряженный,эмоциональный союз...
nelli mazmanyan
ya krisa muj petux
Доктор
вообще даже не надо заморачиваться овну будет скучно знак воды и знак огня это нонсенс ..овен и весы , овен и близнец -это вообще хорошее сочетание
zakizak
никогда не пишу комментарии, почему-то сегодня решил написать. Может прочитав полезно будет кому-то. Тем более я скорпион, а супруга овень. Живем в городе Баку. Мне чуть более 51, ей 46. Когда мы создали семью (конечно это было давно и в прошлом веке), определенные амбиции с обеих сторон были. Но при взаимоотношениях я быстро усвоил, что за первые 5 лет совместной жизни наше воспитание и образование сыграют основную сдерживающую роль. То есть, когда нравы здоровые, любовь и взаимное уважение присутствуют, материально средне обеспечены (а для этого надо старания приложить), образование есть, тогда уже наступает время весь этот комплекс богатств (в т.ч. и показывать личный пример) передавать детям, Там уже не от нас ждать амбиций и непониманий. А главное, знаете что прекрасно и удивительно ---с возрастом амбициозность и непримиримость становится обоюдно все нежнее и нежнее. И дня представить без помощи друг друга тяжело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем