Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно мне

Кем вы работаете?Почему выбрали именно эту должность, может быть с детства мечтали или по доходам выбирали?:) Нравится ли вам ваша работа ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ВеснаВ ответ на Лариса Михалина
Лариса Михалина
У нас не очень большой город. Все друг-друга через кого-то знают! И даже если бы я пошла по пути суда, то кто бы вообще взял потом такого работника? Вы, хоть раз слышали чтобы уволенный и восстановленный по ссуду работник там же и работал? Я например, видела как компенсацию женщине за увольнение выдали 50-ти и 10-ти копеечными монетами!!!! Несколько мешков дали в руки. Сначала она сама с мужем целый день пересчитывала прямо на пороге конторы в которой работала. Когда же она на машине привезла эти деньги в банк, то просто парализовала всю его работу. Все кассиры несколько часов считали. Вот откуда ее работодатель взял это металл - загадка! Это даже в новостях показали. Зато у меня теперь другая профессия. И, что самое интересное - ВСЕ ФИРМЫ ОТКУДА МЕНЯ УВОЛИЛИ РАЗОРИЛИСЬ ИЛИ ЗАКРЫЛИСЬ! Ни одна из них НЕ РАБОТАЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лариса МихалинаВ ответ на Весна
Весна

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте мой комментарий выше и порадуйтесь за меня.
ВеснаВ ответ на Лариса Михалина
Лариса Михалина
Почитайте мой комментарий выше и порадуйтесь за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, я не вам отвечала
Лариса МихалинаВ ответ на Весна
Весна
Извините, я не вам отвечала
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Anna AvonarThiS
работа нравится, хотя с детства мечтала о другой профессии, но теперь уж как есть...))
koza dereza
Проще сказать кем я не работаю...
Туча всяких дипломов и сертификатов, получится, пойду ещё учиться. В жизни очень много всего интересного.
Полупроводница с картиной
Говорят,что уборщицей. ХЗ.
Ева
работаю в мчс, не мечтала об этом никогда (в свое время устроил бм)
чтобы хорошо двигаться вперед, пришлось получать еще одно образование (которое абсолютно ничего не дало, кроме профильного диплома)
работа устраивает именно доходом, у нас отличные премии (ттт), но и мозго...насилия
тоже хватает )
Снежанна Денисовна
Помощник директора по продажам. Широкий и интересный спектр обязанностей, возможность проявить все свои умения, нет, с детства не мечтала, даже не знала, что есть такая работа. ЗП отличная, коллектив золотой, начальник замечательный. У меня лучшая работа на свете
Nata-2033
Выбирают не должность, а работу.
С детства была тяга к техническим дисциплинам, а так же интерес к всяким механизмам, поэтому выбор был очевиден - инженер.
За время трудовой деятельности сменила трех работодателей, выбирала не по уровню зарплаты, а по тому, насколько работа у них интересна для меня (насколько интересны разработки, которыми занимается организация). На зарплату не жалуюсь. Постоянно повышаю свой уровень участием в профильных конференциях, семинарах, обучении всяческом (МВА, аспирантура).
А должность нашла меня сама. Уже два года - начальник отдела. Недавно директор у нас поменялся - новый предложил должность своего зама, пока думаю. Потому что начальником отдела работать все-таки интересно в плане вовлечения в процесс, а должность зам. ГД - это больше административная работа
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Выбирают не должность, а работу.
С детства была тяга к техническим дисциплинам, а так же интерес к всяким механизмам, поэтому выбор был очевиден - инженер.
За время трудовой деятельности сменила трех работодателей, выбирала не по уровню зарплаты, а по тому, насколько работа у них интересна для меня (насколько интересны разработки, которыми занимается организация). На зарплату не жалуюсь. Постоянно повышаю свой уровень участием в профильных конференциях, семинарах, обучении всяческом (МВА, аспирантура).
А должность нашла меня сама. Уже два года - начальник отдела. Недавно директор у нас поменялся - новый предложил должность своего зама, пока думаю. Потому что начальником отдела работать все-таки интересно в плане вовлечения в процесс, а должность зам. ГД - это больше административная работа
СсылкаПожаловаться
А что вы как инженер на этих работах делали? Просто интересно.
Виктория Любимая
А что вы как инженер на этих работах делали? Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каких этих?
На первой работе - разработка конструкции изделия (начиная от первоначального облика, всех необходимых расчетов функционирования и заканчивая участием в испытаниях опытных образцов, вся документация по изделию)
На второй работе - расчеты функционирования (прочность)
На третьей тоже самое, что и на первой, т.е. разработка от первоначального облика до конечного облика и сдачи результатов работы заказчику.
Галис Галис

АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис

СсылкаПожаловаться


Виктория Любимая
Я в детстве мечтала стать полеводом )))) т.е типа агрономом, это при условии что родилась и выросла в Москве )) родители угорали. Конечно сейчас я никакой не овощевод
ЧеПоЧем
Женой своего мужа я работаю. Работа нравится, приносит удовольствие )
Наталья Фоменко
в области атомной энергетики, технарь. очень нравится!
марина горохова
Наверное ,я служу в каком -то спецотряде,и надо мной ставят опыты на выживание .
А деньги -побочный эффект .
Не мечтала совсем .
Maturik
Добычей занимаюсь
ZaraZa
Я обожаю свою работу. Она заставляет уважать себя. И начальство дорожит. Образование техническое+гуманитарное. Работа гуманитарная.
Кристина
маркетолог))) я типа творческая и с шилом в попе, мне все время нужно новое и разнообразное, так что это мне очень подходит.
Наталья Полякова
Финансовый аналитик и консультант, спикер, тренер по пилатесу, коуч по личностному росту, реставратор антиквариата- все эти направления обожаю, очень увлекательны! мечтала быть дизайнером одежды))
Елена Анчугова
Должность не выбирала. Назначили)
Профессию сама выбрала и не пожалела. Один раз стала победителем профессионального российского конкурса, была участником российских и международной форумов. Но сейчас - два года как просто жена. И тоже не жалею)
Алексей
электриком работаю я
плюсы
кто же его уволит он же электрик
минусы работа под током
водку пить нельзя когда работаешь
ответственность
и так далее
надоест
сменю сферу деятельности опять
Весна
Экономистом. В школе нравилась алгебра,математика, видимо поэтому и выбрала такое направление. Институт был недалеко от дома. Место работы уже не помню по счету какое, но на последнем задержалась на 7,5 лет, з/п устраивает и недалеко от дома.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем