Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно мне

Кем вы работаете?Почему выбрали именно эту должность, может быть с детства мечтали или по доходам выбирали?:) Нравится ли вам ваша работа ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Валерка Смирнова
работа не пыльная, платят прилично. Есть интернет)
Виу Пиу
Координатор отдел продаж.
Мечтала попасть в эту компанию.
Попала с третьего раза.

Работа нравилась. Но за 6 лет превратилась в рутину.
АнонимВ ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
Координатор отдел продаж.
Мечтала попасть в эту компанию.
Попала с третьего раза.

Работа нравилась. Но за 6 лет превратилась в рутину.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня также сейчас, начинает казаться, что все превратилось в рутину, работаю в одной фирме 7 лет
Виу ПиуВ ответ на Аноним
Аноним
Вот у меня также сейчас, начинает казаться, что все превратилось в рутину, работаю в одной фирме 7 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю.

Еще дойдя до черты апатии ,очень сильно обнажилась тупость и неадекватность некоторых коллег.
Поэтому боюсь перегореть и психануть)
Mar Fa
шпалоукладчицей
а по выходным в платном туалете билеты продаю
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
шпалоукладчицей
а по выходным в платном туалете билеты продаю
СсылкаПожаловаться
да. мечтала с детства
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
шпалоукладчицей
а по выходным в платном туалете билеты продаю
СсылкаПожаловаться
баба огонь)
E FВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
шпалоукладчицей
а по выходным в платном туалете билеты продаю
СсылкаПожаловаться
Ну туалет место явно хлебное.. держитесь за него
Максим .
работа на ТВ водителем. Нет ничего интереснее
Natalie
Так прямо и рассказала анониму, где я работаю и кем.
Wake Up Neo
Домомучительницей ))) платят норм
Арнольд Меньшикофф
Врач психиатр я. На форуме потому что проводим масштабное исследование населения.
Лю Лу
Мама отправила в бесплатный колледж. Потом нашла институт самый дешёвый на тот момент Она и профессию выбрала.
Работа нравится, доход хороший. Спасибо маме!)))
Meteora
работы местами интересная, но нет, я о ней не мечтала.
Фройляйн А
Я маникюрша.
Мари Фарт
Я общительная мне очень даже нра
Валькрия райн райн
Захотелось сменить профессию.Прельстила зарплата и заинтересовала новая деятельность.Интересно было себя проверить на "слабо".Из мелких плюсов-могу смело и открыто слушать книги в аудиоформате на работе.
Влада Коновалова
Некуда мне было деться - выбор мал в Соленых Перцах
Альбертина
Инженер-конструктор, программист. Люблю решать сложные задачи.
Марина Горбунова
Бух. Зарплатный. Бухом быть хотела - и профессия востребована, и платят относительно неплохо, и в тонусе приходится быть.
Лариса Михалина
Не я выбирала, а жизнь такая. Я многодетная мама, и меня ПЯТЬ раз выгоняли с разных работ из-за больничных по уходу за ребенком. Когда меня выгнали первый раз, я так переживала. Мне была так обидно. А потом привыкла. А сколько раз мне отказывали в приеме на работу? А вот когда я получила паспорт в 45 лет и туда не вписали ни одного из детей я поняла что это мой шанс, и поменяла профессию. Я раньше я на биржу труда ходила как на работу.
Наталья ПоляковаВ ответ на Лариса Михалина
Лариса Михалина
Не я выбирала, а жизнь такая. Я многодетная мама, и меня ПЯТЬ раз выгоняли с разных работ из-за больничных по уходу за ребенком. Когда меня выгнали первый раз, я так переживала. Мне была так обидно. А потом привыкла. А сколько раз мне отказывали в приеме на работу? А вот когда я получила паспорт в 45 лет и туда не вписали ни одного из детей я поняла что это мой шанс, и поменяла профессию. Я раньше я на биржу труда ходила как на работу.
СсылкаПожаловаться
Можно было и раньше паспорт сменить и детей не вписывать и призвать на помощь трудовую инспекцию с прокуратурой для защиты своих прав:D
Лариса МихалинаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Можно было и раньше паспорт сменить и детей не вписывать и призвать на помощь трудовую инспекцию с прокуратурой для защиты своих прав:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не очень большой город. Все друг-друга через кого-то знают! И даже если бы я пошла по пути суда, то кто бы вообще взял потом такого работника? Вы, хоть раз слышали чтобы уволенный и восстановленный по ссуду работник там же и работал? Я например, видела как компенсацию женщине за увольнение выдали 50-ти и 10-ти копеечными монетами!!!! Несколько мешков дали в руки. Сначала она сама с мужем целый день пересчитывала прямо на пороге конторы в которой работала. Когда же она на машине привезла эти деньги в банк, то просто парализовала всю его работу. Все кассиры несколько часов считали. Вот откуда ее работодатель взял это металл - загадка! Это даже в новостях показали. Зато у меня теперь другая профессия. И, что самое интересное - ВСЕ ФИРМЫ ОТКУДА МЕНЯ УВОЛИЛИ РАЗОРИЛИСЬ ИЛИ ЗАКРЫЛИСЬ! Ни одна из них НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Наталья ПоляковаВ ответ на Лариса Михалина
Лариса Михалина
У нас не очень большой город. Все друг-друга через кого-то знают! И даже если бы я пошла по пути суда, то кто бы вообще взял потом такого работника? Вы, хоть раз слышали чтобы уволенный и восстановленный по ссуду работник там же и работал? Я например, видела как компенсацию женщине за увольнение выдали 50-ти и 10-ти копеечными монетами!!!! Несколько мешков дали в руки. Сначала она сама с мужем целый день пересчитывала прямо на пороге конторы в которой работала. Когда же она на машине привезла эти деньги в банк, то просто парализовала всю его работу. Все кассиры несколько часов считали. Вот откуда ее работодатель взял это металл - загадка! Это даже в новостях показали. Зато у меня теперь другая профессия. И, что самое интересное - ВСЕ ФИРМЫ ОТКУДА МЕНЯ УВОЛИЛИ РАЗОРИЛИСЬ ИЛИ ЗАКРЫЛИСЬ! Ни одна из них НЕ РАБОТАЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще пожалуйтесь, форум для жалоб, предложений и оправданий, почему все предложения - не работают :)
Лариса МихалинаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Еще пожалуйтесь, форум для жалоб, предложений и оправданий, почему все предложения - не работают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не жалуюсь. Я - уникальная личность, которая каждый раз меняла профессию, привыкала к коллективу, а в сезон простуд и гриппа получала пинок под зад только за то что у меня заболел очередной ребенок . Я научилась себя так подавать, чтобы устроится на работу, я поняла кем я могу работать. Я в 45 лет пошла на курсы переквалификации при местном университете "Ландшафтный дизайн". Причем, курсы были платные. Я мыла полы вечерами, чтобы за них платить! Нас учили кандидаты наук, и доценты. Потом, я пошла работать садовником в парк Культуры. А после него - в фирму в отдел благоустройства, которая находиться в списке Форбс. Наша фирма - вторая в нашей области по капитализации. Моя зарплата теперь больше в 3,5 раза чем, та которую получают женщины с той работы куда я вышла после декрета.Мои дети каждое лето отдыхали в Анапе целый месяц за счет средств фирмы. Я несколько раз получала материальную помощь. Я получаю ежегодную выслугу, в размере половины з/п. На НГ кооперативе мне вручили поощрительную денежную премию в размере половины з/п. Это, что жалоба по-вашему? Я так благодарна, тем руководителем которые меня выгоняли! Спасибо им!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем