Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..интересно мне.. ..ваше мнение.. ..хе-хе))))..

..как-то почитывая и полистывая..
..примативный статус особи, как правило, определяется.. .как соответствующим гормональным фоном (максимум внимания противоположного пола.. .по идее), так и более примативным сознанием..(охотник, актив, ..и т.д.).. Любопытно.. .какое сочетание качеств человечьей персоны будет наиболее успешным.. .с точки зрения максимальной реализации стандартных человеческих возможностей?..
..Варианты: адские гормоны + примативное сознание, скорректированные воспитанием и соц.рамками (поясню, это будет сволочь, активная, которой до всего есть дело и она хочет все, и любой ценой, моральных принципов - 0; тот же гормональный статус + низкая примативность сознания (наличие моральных принциров, животный магнетизм..)..
Какой типаж для вас наиболее предпочтителен?..))..
s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
sВ ответ на Aire
Aire
Для меня мой типаж предпочтителен - высокая примативность, отсутствие воспитания, соц. рамок и моральных принципов)))
СсылкаПожаловаться
..спасибо!.. здоровый взгляд на предмет..)) )...
ЖеневьЕва
А у мну другой вопрос))
А что после высказывания предпочтения буИт???
ЖеневьЕва
А у мну другой вопрос))
А что после высказывания предпочтения буИт???
СсылкаПожаловаться
...традиционное.. .раздевайся!...)))..
ЖеневьЕваВ ответ на s
s
...традиционное.. .раздевайся!...)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) а раздевать какую половину тела?)))
ЖеневьЕва
))))) а раздевать какую половину тела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..решительно все !!!))))..
ЖеневьЕваВ ответ на s
s
..решительно все !!!))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так


или так?
ЖеневьЕва
так


или так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...куда они мне.. .с инвентарем?..)))))..
ЖеневьЕваВ ответ на s
s
...куда они мне.. .с инвентарем?..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чем вам доспехи не нра?
ЖеневьЕва
а чем вам доспехи не нра?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...оочень нравятся.. .доспехи.. .скажем так.. .доспели.. .а инвентарь - нах!..))))...
ЖеневьЕваВ ответ на s
s
...оочень нравятся.. .доспехи.. .скажем так.. .доспели.. .а инвентарь - нах!..))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))
Марица
Если сволочь обладает повышенной активностью, это тяжело переносится в быту. Пусть лучше животно магнетизирует. Моральные принципы подкорректируем.
Марица
Если сволочь обладает повышенной активностью, это тяжело переносится в быту. Пусть лучше животно магнетизирует. Моральные принципы подкорректируем.
СсылкаПожаловаться
Пусть лучше животно магнетизирует. ...)))))).. .пусть..
МарицаВ ответ на s
s
Пусть лучше животно магнетизирует. ...)))))).. .пусть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, неправильный ответ? )))
Тогда пусть будет хоть и сволочь, зато активная и беспринципная. Черный властелин вселенной, наверное, к первому типу должен относиться, а то всех жалеть - никаких нервов не хватит. Это я что-то недоучла. Меняем мнение - предпочтем героя нумер 1 )))
Марица
Что, неправильный ответ? )))
Тогда пусть будет хоть и сволочь, зато активная и беспринципная. Черный властелин вселенной, наверное, к первому типу должен относиться, а то всех жалеть - никаких нервов не хватит. Это я что-то недоучла. Меняем мнение - предпочтем героя нумер 1 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..ну даа.. .Аве мне!..))))) )))..
Эйве
первое
Елена Бахметьева
"адские гормоны + примативное сознание, скорректированные воспитанием и соц.рамками (поясню, это будет сволочь, активная, которой до всего есть дело и она хочет все, и любой ценой, моральных принципов - 0;" - вы что, знакомы с невесткой моего бывшего?)))))
Елена Бахметьева
"адские гормоны + примативное сознание, скорректированные воспитанием и соц.рамками (поясню, это будет сволочь, активная, которой до всего есть дело и она хочет все, и любой ценой, моральных принципов - 0;" - вы что, знакомы с невесткой моего бывшего?)))))
СсылкаПожаловаться
..хе-хе..))))..
Хотару Кейо
чаво-чаво)))
Хотару Кейо
чаво-чаво)))
СсылкаПожаловаться
Alena
Скорее первый...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем