Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..интересно мне.. ..ваше мнение.. ..хе-хе))))..

..как-то почитывая и полистывая..
..примативный статус особи, как правило, определяется.. .как соответствующим гормональным фоном (максимум внимания противоположного пола.. .по идее), так и более примативным сознанием..(охотник, актив, ..и т.д.).. Любопытно.. .какое сочетание качеств человечьей персоны будет наиболее успешным.. .с точки зрения максимальной реализации стандартных человеческих возможностей?..
..Варианты: адские гормоны + примативное сознание, скорректированные воспитанием и соц.рамками (поясню, это будет сволочь, активная, которой до всего есть дело и она хочет все, и любой ценой, моральных принципов - 0; тот же гормональный статус + низкая примативность сознания (наличие моральных принциров, животный магнетизм..)..
Какой типаж для вас наиболее предпочтителен?..))..
s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
..как тесто.. .из кастрюли..
Комментарий удален.Почему?
Михална?
Ксанка ЧУДОвище ))
чёт не бывает высокоморальных особей с животным магнетизмом:-))
а из первого типа хорошие бабушки у подъезда получаются))
и... похоже, пиво нагрелось :-)
Ксанка ЧУДОвище ))
чёт не бывает высокоморальных особей с животным магнетизмом:-))
а из первого типа хорошие бабушки у подъезда получаются))
и... похоже, пиво нагрелось :-)
СсылкаПожаловаться
и у мну в температуре пива сомнения :)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Фике
Фике
и у мну в температуре пива сомнения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хих. двоим одно и то же померещиться не может :-)
Ксанка ЧУДОвище ))
хи-хих. двоим одно и то же померещиться не может :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..поганки !!!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на s
s
..поганки !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а-а... так дело не в тёплом пиве. дело в грибах :-)) вот хиде собака порылась :-) и от чего такая тема удивительная :-)
Фике
я бы не равняла наличие моральных принципов с низкой примативностью, а вообще :) даешь золотую середину!
Фике
я бы не равняла наличие моральных принципов с низкой примативностью, а вообще :) даешь золотую середину!
СсылкаПожаловаться
я бы не равняла наличие моральных принципов с низкой примативностью!..все так.. .но много буквов.. .не хотелось.. .))..
КэпВ ответ на Фике
Фике
я бы не равняла наличие моральных принципов с низкой примативностью, а вообще :) даешь золотую середину!
СсылкаПожаловаться
Таки да. Ацкие гАрмоны вполне могут существовать отдЭльно от рассудка, но в то же время могут приводить к рассудочному оправданию поступков, совершаемых под влиянием ацких гАрмоноф.
А мораль - вАпще категория непонятная)

ФикеВ ответ на Кэп
Кэп
Таки да. Ацкие гАрмоны вполне могут существовать отдЭльно от рассудка, но в то же время могут приводить к рассудочному оправданию поступков, совершаемых под влиянием ацких гАрмоноф.
А мораль - вАпще категория непонятная)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа, как в тему! супер :)))))
КэпВ ответ на Фике
Фике
ааааа, как в тему! супер :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галка Галкина
Хде интеллект? Почему не наделили им особь?
Галка Галкина
Хде интеллект? Почему не наделили им особь?
СсылкаПожаловаться
...опасался, что если.. .растекусь мыслью по древу.. .вы все тут засохните..))))...
ГАЛИС
А у вас нет другого глобуса?)))
ГАЛИС
А у вас нет другого глобуса?)))
СсылкаПожаловаться
..в поисках..)))) )))))..
пуупокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А у вас нет другого глобуса?)))
СсылкаПожаловаться
или например хрустального шара)))
veruchka
а у нас тут женшыну одну врач проверил и у нее обнаружил 0 (нуль) одного из женских гормонов, она в шоке, и мы в шоке... теперь думаю. вот пойду я проверяцца и найдут у меня гормональный сбой - что делать, качества персоны утеряны начисто или всё же можно воостановицца как-то?))))))
Галка ГалкинаВ ответ на veruchka
veruchka
а у нас тут женшыну одну врач проверил и у нее обнаружил 0 (нуль) одного из женских гормонов, она в шоке, и мы в шоке... теперь думаю. вот пойду я проверяцца и найдут у меня гормональный сбой - что делать, качества персоны утеряны начисто или всё же можно воостановицца как-то?))))))
СсылкаПожаловаться
Лишь бы врач не был в шоке.) Гормоны, они ведь ежемнсячно, в течение цикла, меняются, и сдают их на 7, 14, 21 день.))
Галка Галкина
Лишь бы врач не был в шоке.) Гормоны, они ведь ежемнсячно, в течение цикла, меняются, и сдают их на 7, 14, 21 день.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот спасибо, успокоили)))блинн, я не пойду проверяцца точно, я и так монстр))))
Галка ГалкинаВ ответ на veruchka
veruchka
вот спасибо, успокоили)))блинн, я не пойду проверяцца точно, я и так монстр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заметила, присмотрюсь.)
Галка Галкина
Не заметила, присмотрюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я шифруюсь)))
Вторая тень!
Для меня предпочтителен гибрид интеллекта с чувством юмора и небольшой примесью здравого скептицизма! )))))
Вторая тень!
Для меня предпочтителен гибрид интеллекта с чувством юмора и небольшой примесью здравого скептицизма! )))))
СсылкаПожаловаться
..ok!.. а сила вожделения.. .этого гибрида.. .должна быть какой?..))..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем