Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 11:04, Главная форумов

Интересно мнение

Кто и как относится к веганству и сыроедению. Ведь всё больше людей начинают менять свой образ жизни, а точнее в корне меняют свой рацион питания, благо сейчас нет недостатка в информации и всегда можно попросить совета на куче форумов или глянуть на ютубе. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Елена Премудрая
Нормально ко всему отношусь. Кто, что хочет то пусть и ест.Мои мужики без мяса не проживут, так, что и мне приходится мясным питаться.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Главное, что не каннибализм.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Главное, что не каннибализм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
stimpank
Баловство это
СсылкаПожаловаться
александра
Спокойно отношусь.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я плохо отношусь,моя племянница с мужем строгие веганы. У них постоянно проблемы со здоровьем,железо они получают через иньекции,витамины и белки таблетками,вся эта веганская еда сплошная химия,в итоге в 30 они себя практически стерилизовали,дети у них могут быть только после серьезного лечения.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я плохо отношусь,моя племянница с мужем строгие веганы. У них постоянно проблемы со здоровьем,железо они получают через иньекции,витамины и белки таблетками,вся эта веганская еда сплошная химия,в итоге в 30 они себя практически стерилизовали,дети у них могут быть только после серьезного лечения.
СсылкаПожаловаться
а как же Алексей Воевода
СсылкаПожаловаться
Аноним
а как же Алексей Воевода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю кто это.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
мдаа, вот уж эти новомодные течения, заставь дурака богу молиться..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
мдаа, вот уж эти новомодные течения, заставь дурака богу молиться..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Мама делала им голубцы с соевым мясом,капустные листья от этого мяса расплавились,она говорит мне страшно стало,а они это едят))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая парикмахер, вегетарианка, чувствует себя нормально, стройная фигура. не вижу проблемы получать все нужные вещества из вегетарианской еды. корова же есть одну траву, а сама - сплошные мышцы....
СсылкаПожаловаться
Мисска
у меня знакомая парикмахер, вегетарианка, чувствует себя нормально, стройная фигура. не вижу проблемы получать все нужные вещества из вегетарианской еды. корова же есть одну траву, а сама - сплошные мышцы....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
во вы сравнили корову с человеком)))) отсутствие в рационе мясного влияет на качество мозговой деятельности. доказано уже. конечно, корове это по барабану, но все же...
СсылкаПожаловаться
Mangle WendiВаря
во вы сравнили корову с человеком)))) отсутствие в рационе мясного влияет на качество мозговой деятельности. доказано уже. конечно, корове это по барабану, но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я привела в пример корову чтобы показать, что в траве есть все необходимые вещества, и достаточно белка. понимаешь? а теперь, раз любишь придраться, скажи кто и когда доказал и где исследования опубликованы. гуглить не надо меня посылать. раз заявляешь про доказательства, то уж будь добра дать первоисточник.
СсылкаПожаловаться
Мисска
я привела в пример корову чтобы показать, что в траве есть все необходимые вещества, и достаточно белка. понимаешь? а теперь, раз любишь придраться, скажи кто и когда доказал и где исследования опубликованы. гуглить не надо меня посылать. раз заявляешь про доказательства, то уж будь добра дать первоисточник.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
я так понимаю, лично Вы травку жрете?? или Вы - корова? гепарды и тигры не травоядные, но чей-то не горят желаниям веганством заниматься. Вообще дурь - людей с коровами сравнивать. Дарвин уже сравнивал с обезьянами.... А кстати, коровам и витаминчики колят и минеральчики. и если уж на то пошло, не одну траву они едят - у меня подруга на ферме работает, уж знамо нам. или Вам насчет этого тож доказательства предоставить??? дак погуглите - дневной рацион коровы....
СсылкаПожаловаться
Mangle WendiВаря
я так понимаю, лично Вы травку жрете?? или Вы - корова? гепарды и тигры не травоядные, но чей-то не горят желаниям веганством заниматься. Вообще дурь - людей с коровами сравнивать. Дарвин уже сравнивал с обезьянами.... А кстати, коровам и витаминчики колят и минеральчики. и если уж на то пошло, не одну траву они едят - у меня подруга на ферме работает, уж знамо нам. или Вам насчет этого тож доказательства предоставить??? дак погуглите - дневной рацион коровы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никого не сравниваю. я говорю про траву, что там все есть, все вещества. и белок, и углеводы, и жиры даже. что тебе непонятно? гуглить я ничего не буду, если ты заявляешь про доказательства, то должна знать кто доказал. а если ответить не можешь, значит звиздишь. и нечего развивать дальше свои бредовые фантазии про Дарвина и подруг с фермами. вообще другая тема и история
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Надо понимать разницу между вегетарианством и строгим веганством.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Надо понимать разницу между вегетарианством и строгим веганством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно питаться и травой, но чтобы получить все нужные вещества, ее надо будет есть много и постоянно. человеческий организм справится? ответ на вопрос дает строение системы пищеварения. если у людей она предназначена для мяса, то нечего велосипед изобретать. я как-то попробовала соблюдать пост. в итоге: я растолстела на несколько килограмм, которые так у меня и остались на пару-тройку лет, видимо, нарушился обмен веществ. увеличился объём потребляемой еды, постоянная готовка каких-то винегретов, риса в разных вариантах... я думаю, что все должно быть в меру. можно просто перейти на рыбу и птицу. мясо правда тяжелая еда для организма, особенно говядина(
СсылкаПожаловаться
Мисска
можно питаться и травой, но чтобы получить все нужные вещества, ее надо будет есть много и постоянно. человеческий организм справится? ответ на вопрос дает строение системы пищеварения. если у людей она предназначена для мяса, то нечего велосипед изобретать. я как-то попробовала соблюдать пост. в итоге: я растолстела на несколько килограмм, которые так у меня и остались на пару-тройку лет, видимо, нарушился обмен веществ. увеличился объём потребляемой еды, постоянная готовка каких-то винегретов, риса в разных вариантах... я думаю, что все должно быть в меру. можно просто перейти на рыбу и птицу. мясо правда тяжелая еда для организма, особенно говядина(
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
да пожалста - в рацион коровы кроме травы, сена, комбикорма, шрота и всяких инъекций с витаминами и минералами(которые колют курсами) входит такая штука как рыбная мука. знаете для чего?? для белка. доказательства - надо - ищите. или представьте СВОИ доказательства насчет пользы ПОСТОЯННОГО веганста. а то не вижу резона бисер перед свиньями (простите, коровами) метать...
СсылкаПожаловаться
Mangle WendiВаря
да пожалста - в рацион коровы кроме травы, сена, комбикорма, шрота и всяких инъекций с витаминами и минералами(которые колют курсами) входит такая штука как рыбная мука. знаете для чего?? для белка. доказательства - надо - ищите. или представьте СВОИ доказательства насчет пользы ПОСТОЯННОГО веганста. а то не вижу резона бисер перед свиньями (простите, коровами) метать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никакой рыбной муки коровам в деревнях не давали. это уже современные выдумки. я про пользу вегетарианства вообще речи не вела. закрой свой рот поганый уже
СсылкаПожаловаться
Мисска
никакой рыбной муки коровам в деревнях не давали. это уже современные выдумки. я про пользу вегетарианства вообще речи не вела. закрой свой рот поганый уже
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
да лана, в деревнях и инета не было раньше... а Вы - вот тут уже... так что про жирную травку - название скажете??? сразу веганом пойду быть!!!!
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
пипец... жиры в траве.... это что-то супер-пупер новенькое. конкретно наименование травки не подскажете????
СсылкаПожаловаться
Mangle WendiВаря
пипец... жиры в траве.... это что-то супер-пупер новенькое. конкретно наименование травки не подскажете????
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Elena Elena

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам смешно..... я уже на диету ела в ожидании жиров в траве....
СсылкаПожаловаться
Mangle WendiВаря
Вам смешно..... я уже на диету ела в ожидании жиров в траве....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное траву не ешьте, жирная очень. Сено попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А как насчет попробовать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru