Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно мнение

Кто и как относится к веганству и сыроедению. Ведь всё больше людей начинают менять свой образ жизни, а точнее в корне меняют свой рацион питания, благо сейчас нет недостатка в информации и всегда можно попросить совета на куче форумов или глянуть на ютубе. Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Елена Премудрая
Нормально ко всему отношусь. Кто, что хочет то пусть и ест.Мои мужики без мяса не проживут, так, что и мне приходится мясным питаться.
Мария Демидюк
Главное, что не каннибализм.
IVIе4ТаТеJIь
Баловство это
александра
Спокойно отношусь.
Beershevait
Я плохо отношусь,моя племянница с мужем строгие веганы. У них постоянно проблемы со здоровьем,железо они получают через иньекции,витамины и белки таблетками,вся эта веганская еда сплошная химия,в итоге в 30 они себя практически стерилизовали,дети у них могут быть только после серьезного лечения.
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я плохо отношусь,моя племянница с мужем строгие веганы. У них постоянно проблемы со здоровьем,железо они получают через иньекции,витамины и белки таблетками,вся эта веганская еда сплошная химия,в итоге в 30 они себя практически стерилизовали,дети у них могут быть только после серьезного лечения.
СсылкаПожаловаться
а как же Алексей Воевода
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
а как же Алексей Воевода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю кто это.
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Я плохо отношусь,моя племянница с мужем строгие веганы. У них постоянно проблемы со здоровьем,железо они получают через иньекции,витамины и белки таблетками,вся эта веганская еда сплошная химия,в итоге в 30 они себя практически стерилизовали,дети у них могут быть только после серьезного лечения.
СсылкаПожаловаться
мдаа, вот уж эти новомодные течения, заставь дурака богу молиться..
BeershevaitВ ответ на ****
****
мдаа, вот уж эти новомодные течения, заставь дурака богу молиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама делала им голубцы с соевым мясом,капустные листья от этого мяса расплавились,она говорит мне страшно стало,а они это едят))
МисскаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я плохо отношусь,моя племянница с мужем строгие веганы. У них постоянно проблемы со здоровьем,железо они получают через иньекции,витамины и белки таблетками,вся эта веганская еда сплошная химия,в итоге в 30 они себя практически стерилизовали,дети у них могут быть только после серьезного лечения.
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая парикмахер, вегетарианка, чувствует себя нормально, стройная фигура. не вижу проблемы получать все нужные вещества из вегетарианской еды. корова же есть одну траву, а сама - сплошные мышцы....
Mangle WendiВаряВ ответ на Мисска
Мисска
у меня знакомая парикмахер, вегетарианка, чувствует себя нормально, стройная фигура. не вижу проблемы получать все нужные вещества из вегетарианской еды. корова же есть одну траву, а сама - сплошные мышцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во вы сравнили корову с человеком)))) отсутствие в рационе мясного влияет на качество мозговой деятельности. доказано уже. конечно, корове это по барабану, но все же...
МисскаВ ответ на Mangle WendiВаря
Mangle WendiВаря
во вы сравнили корову с человеком)))) отсутствие в рационе мясного влияет на качество мозговой деятельности. доказано уже. конечно, корове это по барабану, но все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я привела в пример корову чтобы показать, что в траве есть все необходимые вещества, и достаточно белка. понимаешь? а теперь, раз любишь придраться, скажи кто и когда доказал и где исследования опубликованы. гуглить не надо меня посылать. раз заявляешь про доказательства, то уж будь добра дать первоисточник.
Mangle WendiВаряВ ответ на Мисска
Мисска
я привела в пример корову чтобы показать, что в траве есть все необходимые вещества, и достаточно белка. понимаешь? а теперь, раз любишь придраться, скажи кто и когда доказал и где исследования опубликованы. гуглить не надо меня посылать. раз заявляешь про доказательства, то уж будь добра дать первоисточник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так понимаю, лично Вы травку жрете?? или Вы - корова? гепарды и тигры не травоядные, но чей-то не горят желаниям веганством заниматься. Вообще дурь - людей с коровами сравнивать. Дарвин уже сравнивал с обезьянами.... А кстати, коровам и витаминчики колят и минеральчики. и если уж на то пошло, не одну траву они едят - у меня подруга на ферме работает, уж знамо нам. или Вам насчет этого тож доказательства предоставить??? дак погуглите - дневной рацион коровы....
МисскаВ ответ на Mangle WendiВаря
Mangle WendiВаря
я так понимаю, лично Вы травку жрете?? или Вы - корова? гепарды и тигры не травоядные, но чей-то не горят желаниям веганством заниматься. Вообще дурь - людей с коровами сравнивать. Дарвин уже сравнивал с обезьянами.... А кстати, коровам и витаминчики колят и минеральчики. и если уж на то пошло, не одну траву они едят - у меня подруга на ферме работает, уж знамо нам. или Вам насчет этого тож доказательства предоставить??? дак погуглите - дневной рацион коровы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никого не сравниваю. я говорю про траву, что там все есть, все вещества. и белок, и углеводы, и жиры даже. что тебе непонятно? гуглить я ничего не буду, если ты заявляешь про доказательства, то должна знать кто доказал. а если ответить не можешь, значит звиздишь. и нечего развивать дальше свои бредовые фантазии про Дарвина и подруг с фермами. вообще другая тема и история
BeershevaitВ ответ на Мисска
Мисска
у меня знакомая парикмахер, вегетарианка, чувствует себя нормально, стройная фигура. не вижу проблемы получать все нужные вещества из вегетарианской еды. корова же есть одну траву, а сама - сплошные мышцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо понимать разницу между вегетарианством и строгим веганством.
МисскаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Надо понимать разницу между вегетарианством и строгим веганством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно питаться и травой, но чтобы получить все нужные вещества, ее надо будет есть много и постоянно. человеческий организм справится? ответ на вопрос дает строение системы пищеварения. если у людей она предназначена для мяса, то нечего велосипед изобретать. я как-то попробовала соблюдать пост. в итоге: я растолстела на несколько килограмм, которые так у меня и остались на пару-тройку лет, видимо, нарушился обмен веществ. увеличился объём потребляемой еды, постоянная готовка каких-то винегретов, риса в разных вариантах... я думаю, что все должно быть в меру. можно просто перейти на рыбу и птицу. мясо правда тяжелая еда для организма, особенно говядина(
Mangle WendiВаряВ ответ на Мисска
Мисска
можно питаться и травой, но чтобы получить все нужные вещества, ее надо будет есть много и постоянно. человеческий организм справится? ответ на вопрос дает строение системы пищеварения. если у людей она предназначена для мяса, то нечего велосипед изобретать. я как-то попробовала соблюдать пост. в итоге: я растолстела на несколько килограмм, которые так у меня и остались на пару-тройку лет, видимо, нарушился обмен веществ. увеличился объём потребляемой еды, постоянная готовка каких-то винегретов, риса в разных вариантах... я думаю, что все должно быть в меру. можно просто перейти на рыбу и птицу. мясо правда тяжелая еда для организма, особенно говядина(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пожалста - в рацион коровы кроме травы, сена, комбикорма, шрота и всяких инъекций с витаминами и минералами(которые колют курсами) входит такая штука как рыбная мука. знаете для чего?? для белка. доказательства - надо - ищите. или представьте СВОИ доказательства насчет пользы ПОСТОЯННОГО веганста. а то не вижу резона бисер перед свиньями (простите, коровами) метать...
МисскаВ ответ на Mangle WendiВаря
Mangle WendiВаря
да пожалста - в рацион коровы кроме травы, сена, комбикорма, шрота и всяких инъекций с витаминами и минералами(которые колют курсами) входит такая штука как рыбная мука. знаете для чего?? для белка. доказательства - надо - ищите. или представьте СВОИ доказательства насчет пользы ПОСТОЯННОГО веганста. а то не вижу резона бисер перед свиньями (простите, коровами) метать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никакой рыбной муки коровам в деревнях не давали. это уже современные выдумки. я про пользу вегетарианства вообще речи не вела. закрой свой рот поганый уже
Mangle WendiВаряВ ответ на Мисска
Мисска
никакой рыбной муки коровам в деревнях не давали. это уже современные выдумки. я про пользу вегетарианства вообще речи не вела. закрой свой рот поганый уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да лана, в деревнях и инета не было раньше... а Вы - вот тут уже... так что про жирную травку - название скажете??? сразу веганом пойду быть!!!!
Mangle WendiВаряВ ответ на Мисска
Мисска
можно питаться и травой, но чтобы получить все нужные вещества, ее надо будет есть много и постоянно. человеческий организм справится? ответ на вопрос дает строение системы пищеварения. если у людей она предназначена для мяса, то нечего велосипед изобретать. я как-то попробовала соблюдать пост. в итоге: я растолстела на несколько килограмм, которые так у меня и остались на пару-тройку лет, видимо, нарушился обмен веществ. увеличился объём потребляемой еды, постоянная готовка каких-то винегретов, риса в разных вариантах... я думаю, что все должно быть в меру. можно просто перейти на рыбу и птицу. мясо правда тяжелая еда для организма, особенно говядина(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец... жиры в траве.... это что-то супер-пупер новенькое. конкретно наименование травки не подскажете????
Elena ElenaВ ответ на Mangle WendiВаря
Mangle WendiВаря
пипец... жиры в траве.... это что-то супер-пупер новенькое. конкретно наименование травки не подскажете????
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Mangle WendiВаряВ ответ на Elena Elena
Elena Elena

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам смешно..... я уже на диету ела в ожидании жиров в траве....
Elena ElenaВ ответ на Mangle WendiВаря
Mangle WendiВаря
Вам смешно..... я уже на диету ела в ожидании жиров в траве....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное траву не ешьте, жирная очень. Сено попробуйте.
Аноним
А как насчет попробовать?
Рэм Ⓡ
Ровно отношусь. Это личное дело каждого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем