Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно мнение

Расклад такой товарищи.
Ситуация 1:сама начала общение с парнем путем смс сообщений.Хорошо и интересно общались и презванивались.Через неделю встретились в уютном кафе.Все понравилось.После встречи общение продолжилось также по смс и звонкам,а потом он стал отвечать какими то односложными ответами...это я понимаю он не хочет продолжать общение?
Ситуация 2:ехали с подругой в кафе.Ловили машину и остановился очень приятный мужчина и согласился нас подвезти.Хотя по оживленному разговору которому мы вели в машине,ему было совсем в другую сторону.Так вот,он нас привез к месту назначения и спросил телефон.Я продиктовала свой номер,он сразу же набрал мой номер и удостоверившись что номер верный сказал "До встречи".И вот прошло несколько дней и тишина.Вот это что?
Очень интересно мнение незаинтересованных людей))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
вера антонова
Первый пункт - не достаточно понравились, поэтому постепенно слился. Второй момент - позвонит еще.
АнонимВ ответ на вера антонова
вера антонова
Первый пункт - не достаточно понравились, поэтому постепенно слился. Второй момент - позвонит еще.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Амели
Я дико извиняюсь,но Вы Дура.
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Я дико извиняюсь,но Вы Дура.
СсылкаПожаловаться
Чего это вдруг?
Амели
Я дико извиняюсь,но Вы Дура.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Катерина Бархатова
Ситуация 1 : возможно вы слишком навязчивы, парню надоело. Ситуация 2 : у мужчины под боком жена, а на работе аврал - ждет подходящего случая
Катерина Бархатова
Ситуация 1 : возможно вы слишком навязчивы, парню надоело. Ситуация 2 : у мужчины под боком жена, а на работе аврал - ждет подходящего случая
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Julia
как то вы зацикливаетесь на мелочах.. ожидание- это то, что все портит.. не ждите ничего, ваше - от вас никуда не денется, а вы все анализы анализируете..не позвонил- ну и фиг с ним.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
как то вы зацикливаетесь на мелочах.. ожидание- это то, что все портит.. не ждите ничего, ваше - от вас никуда не денется, а вы все анализы анализируете..не позвонил- ну и фиг с ним.
СсылкаПожаловаться
У меня всю жизнь так,кажется что что то не успею)И бегу,бегу.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня всю жизнь так,кажется что что то не успею)И бегу,бегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так суетитесь много , не по делу..вы - выбирать должны, а в итоге вы общаетесь с теми, кто на вас обращает внимание.. поверьте, когда мужчине НАДО- звезды с небес снимаются на раз- два..отрустите ситуацию..и вообще- инициатива наказуема))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
ну так суетитесь много , не по делу..вы - выбирать должны, а в итоге вы общаетесь с теми, кто на вас обращает внимание.. поверьте, когда мужчине НАДО- звезды с небес снимаются на раз- два..отрустите ситуацию..и вообще- инициатива наказуема))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Маришка
1)возможно встретил другую, которая заинтересовала больше, либо при встрече не все ему понравилось но в глаза же этого не скажешь. Тем более инициатива шла от вас.
2) вы у него не одна такая, кого он подвозил. Не с кем будет провести вечер позвонит.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
1)возможно встретил другую, которая заинтересовала больше, либо при встрече не все ему понравилось но в глаза же этого не скажешь. Тем более инициатива шла от вас.
2) вы у него не одна такая, кого он подвозил. Не с кем будет провести вечер позвонит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Sto
странные сутуэйшен однако....
АнонимВ ответ на Sto
Sto
странные сутуэйшен однако....
СсылкаПожаловаться
Весьма)
Метелица
В первом случае - наскучили Вы товарисчу. Видать, нашёл собеседницу поинтереснее.
Второй случай: либо тупо коллекционер чужих номеров, который таким образом самооценку свою поднимает, либо проф. обольститель, либо замотался или стесняется позвонить (4 - оч вряд ли, но бывает).
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
В первом случае - наскучили Вы товарисчу. Видать, нашёл собеседницу поинтереснее.
Второй случай: либо тупо коллекционер чужих номеров, который таким образом самооценку свою поднимает, либо проф. обольститель, либо замотался или стесняется позвонить (4 - оч вряд ли, но бывает).
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Не верно)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Спасибо)
Светлана)))
Первому Вы надоели, а второму еще пока поахаться не приспичило
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Первому Вы надоели, а второму еще пока поахаться не приспичило
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение)
Всем Привет
просто не льсти себе, что ты умная и неотразимая и всё сама и поймешь)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
просто не льсти себе, что ты умная и неотразимая и всё сама и поймешь)))
СсылкаПожаловаться
Вот оно чего)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем