Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно мнение форумчан

Здравствуйте, скажите, зачем мужчины врут?!?!Врут в реале, врут в интернете, для чего?!?!Большинству же девушек это видно и смешно??? особенно в нэте много врунишек. Вот казалось бы, на аватаре среднестатистическая внешность, в толпе пройдет и не заметишь, а придумывает, а сочиняет, что он любимец женщин, что проходу ему не дают, но ему они, де не нужны, что все они какие-то ущербные и прочее....зачем вот парни врут?! Выставляют себя секс-символами????Неужели не понятно что такое поведение наоборо отталкивает!!!!
У вас были похоже случаи вранья в нэте? Например знакомитесь вы с кем-то и он соловьем изливается как он крут, а при встрече оказывается чмо в маминой кофте?
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Овсянка
все мы хотим быть лучше, богаче, подтянутей=)))) и не только мужчины)))))
нее..в нете мне вруны не встречались=) я чаще всего просто болтаю, в реал такие знакомтсва не вывожу=)
у подруг как-то совпадало: что в рассказах, что в реале(опыт с сайтов знакомств).
Русьнябышек
Так все врут. И девушки тоже не меньше. Это не от пола зависит. Не припомню что бы мне кто то слишком откровенно врал. Вот прихвастнуть какими то своими достижениями многие горазды (будь это хоть всего лишь пятерка за сочинение по русскому). =)
Светлана
Такое вранье от пола не зависит))
Надежда Сорокина
Юношеский максимализм пройдёт и появится понимание,а пока всё равно не поймёте почему так происходит,поэтому постарайтесь отнестись проще к этому и примите как данность.
Золушка
Они не врут.. Они фантазируют и мечтают. Было бы лучше .. если бы они писали. " Я прыщавенький карлик.. импотент... бедный.. тупенький.." ?
ДмитрийВ ответ на Золушка
Золушка
Они не врут.. Они фантазируют и мечтают. Было бы лучше .. если бы они писали. " Я прыщавенький карлик.. импотент... бедный.. тупенький.." ?
СсылкаПожаловаться
А почему нет? Я вот всегда честно пишу.
ЗолушкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А почему нет? Я вот всегда честно пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаю.. Дима! Жму руку!! А только женщины все равно к тебе косяком прут наверно!?
ДмитрийВ ответ на Золушка
Золушка
Уважаю.. Дима! Жму руку!! А только женщины все равно к тебе косяком прут наверно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это для меня загадка... Приукрашиваешь себя - потом обижаются, что соврал. Говоришь предельно честно - опять обижаются: "Ну, я же думала, что ты шутишь!"
ЗолушкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А вот это для меня загадка... Приукрашиваешь себя - потом обижаются, что соврал. Говоришь предельно честно - опять обижаются: "Ну, я же думала, что ты шутишь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пускай капризен успех. Он выбирает лишь тех.. кто может первым посмеяться над собой!! Наверно как то так!!
ДмитрийВ ответ на Золушка
Золушка
Пускай капризен успех. Он выбирает лишь тех.. кто может первым посмеяться над собой!! Наверно как то так!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я над собой не смеюсь, а просто издеваюсь))) Другому дал бы за такое по морде)))
ЗолушкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я над собой не смеюсь, а просто издеваюсь))) Другому дал бы за такое по морде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самоирония- признак гармоничной души!! Нет смысла иронизировать над таким человеком.. Неинтересно!!
Остатки мозга
МаргошаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
и ведь не соврала обезьянка ни словечка!!!!
ОвсянкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
симпатишная)))
Лу
А бывает и наоборот) Одна моя приятельница общалась полгода в инете с мужчиной: 40 лет, фотка обычная, водитель трамвая, интересный собесеник- закрутился бурный вирт-роман, встретились в реале....А он оказался красавчиком, пластическим хирургом и просто умницей, не хотел светиться и искал просто хорошую женщину, а не алчную пустышку... Живут вместе ща, их дочке уже годик...
ОвсянкаВ ответ на Лу
Лу
А бывает и наоборот) Одна моя приятельница общалась полгода в инете с мужчиной: 40 лет, фотка обычная, водитель трамвая, интересный собесеник- закрутился бурный вирт-роман, встретились в реале....А он оказался красавчиком, пластическим хирургом и просто умницей, не хотел светиться и искал просто хорошую женщину, а не алчную пустышку... Живут вместе ща, их дочке уже годик...
СсылкаПожаловаться
вот! надо на водителей трамваев взглянуть более пристально))))) а то все бизнесмена хочу, бизнесмена))))
ЛуВ ответ на Овсянка
Овсянка
вот! надо на водителей трамваев взглянуть более пристально))))) а то все бизнесмена хочу, бизнесмена))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, под маской дворника может скpываться по меньшей мере граф, если не прЫнц))
ОвсянкаВ ответ на Лу
Лу
Аха, под маской дворника может скpываться по меньшей мере граф, если не прЫнц))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то)) у меня под окнами трамваи ходют, уже высматриваю свое счастье))))))))))))
ЛуВ ответ на Овсянка
Овсянка
а то)) у меня под окнами трамваи ходют, уже высматриваю свое счастье))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сиди уж)) Твоё счастье ужо давно дома, пердит под одеялом))))
ОвсянкаВ ответ на Лу
Лу
Сиди уж)) Твоё счастье ужо давно дома, пердит под одеялом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха..фигли оно под одеялом... надачке маме дровишки счастье колит=((((( пользуюсь отсутствием)))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Овсянка
Овсянка
вот! надо на водителей трамваев взглянуть более пристально))))) а то все бизнесмена хочу, бизнесмена))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! надо на водителей трамваев взглянуть более пристально))))) а то все бизнесмена хочу, бизнесмена))))

Ты,Совуничка,присмотрись))))
ОвсянкаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
вот! надо на водителей трамваев взглянуть более пристально))))) а то все бизнесмена хочу, бизнесмена))))

Ты,Совуничка,присмотрись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я до приезда мужа уже в проходящие под окнами трамваи вглядываюсь..авось там какой-нить магнат..металлургический водит)))))
Анна СтойильковичВ ответ на Овсянка
Овсянка
так я до приезда мужа уже в проходящие под окнами трамваи вглядываюсь..авось там какой-нить магнат..металлургический водит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)) и к торговцам фруктами на рынках приглядись)))
ОвсянкаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ага)) и к торговцам фруктами на рынках приглядись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну там если только грузинские магнаты..а я что-то не тяготею к ним)))))))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну там если только грузинские магнаты..а я что-то не тяготею к ним)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ,мила моя,)))у прынца нет национальности))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем