Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно мнение мужчин

Частенько сталкиваюсь с тем, что по работе со мной разговаривают мужчины, делают мне комплименты, в рамках работы я могу пошутить. За словом в карман не лезу. Бодра, весела, улыбчива. У клиентов нашей организации есть возможность выбирать, кто с ним работает - женщина или мужчина. Я замужем. И это не скрываю. Приглашения после работы в кафе и рестораны перевожу в шутку. Мой супруг же считает, что мужчины не шутят. Что они просто боятся отказа, поэтому не предлагают настойчивей. И вот сам вопрос: мужчины, а вы правда заигрываете с девушками и женщинами вокруг потому, что готовы всех ахать, или вам интересны само общение и флирт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мила
Тут, канешна, полно мужчин!
Поручик Ржевский
Нет конечно! Всех ахать, ахалка сломается
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я все вопросы анонимно пишу. Чтобы аву сильно не зырили
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Фрау Вау
Комментарий удален.Почему?
Да они ж порой всех готовы пригласить. Не меня одну исключительную. Вот и думаю - осилят ли всех, кто согласится)
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Да они ж порой всех готовы пригласить. Не меня одну исключительную. Вот и думаю - осилят ли всех, кто согласится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого не осилят тех понадкусывают ))) что за наивность, мужчинам не нужны глупые беседы с бабами просто так...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Кого не осилят тех понадкусывают ))) что за наивность, мужчинам не нужны глупые беседы с бабами просто так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с клиентом или клиенткой я работаю час. Соответственно можно работать и параллельно весело общаться о жизни, политике или анекдоты травить либо молчать и скучать. Я предпочитаю весело и интересно.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну с клиентом или клиенткой я работаю час. Соответственно можно работать и параллельно весело общаться о жизни, политике или анекдоты травить либо молчать и скучать. Я предпочитаю весело и интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это другое дело совсем.
Фрау ВауВ ответ на Аноним
Аноним
Да они ж порой всех готовы пригласить. Не меня одну исключительную. Вот и думаю - осилят ли всех, кто согласится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всех, а тех кто доступен, или проявляет желание
ЛюбовьВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
не всех, а тех кто доступен, или проявляет желание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких много
Анатолий -
я просто так с девушками не болтаю. )))
Василиса
а вдруг с мужем поругаетесь и дадите, почему не спросить то?
Анатолий -В ответ на Василиса
Василиса
а вдруг с мужем поругаетесь и дадите, почему не спросить то?
СсылкаПожаловаться
есть такие мужья, что и сами жену предлагают. о времена,о нравы
ВасилисаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
есть такие мужья, что и сами жену предлагают. о времена,о нравы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не удивлена, мужья/жены надоедают в сексе,а для быта вполне подходят, поэтому идеальный вариант - совместный быт, но без совместного секса))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а вдруг с мужем поругаетесь и дадите, почему не спросить то?
СсылкаПожаловаться
Ну тоже вариант. Хотя многие женатые. Есть и свободные. Неужели и женатые все готовы изменять направо и налево или "согласие женщины пугает больше, чем отказ"?) А в том, что я откажу можно не сомневаться )
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тоже вариант. Хотя многие женатые. Есть и свободные. Неужели и женатые все готовы изменять направо и налево или "согласие женщины пугает больше, чем отказ"?) А в том, что я откажу можно не сомневаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно все готовые переспать с понравившейся бабой, просто напрягаться не хотят, сделали проброс и ждут - авось, а на нет и суда нет, тоже не расстроятся))
алекс вк
Одни тролли.
Honney Pot
а вдруг согласитесь)))
Рэм Ⓡ
Ваш муж прав - мы не шутим.. остальное (в топе) дребедень, кроме.. Да, готовы.. (по крайней мере, не откажемся)..
Всем Привет
а все знают, что у тебя всегда течька от капляментофф, и поэтому просто языком чешут, шоп ты работала лучче и больше умилялась и улыбалась.. так что не льсти себе))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а все знают, что у тебя всегда течька от капляментофф, и поэтому просто языком чешут, шоп ты работала лучче и больше умилялась и улыбалась.. так что не льсти себе))
СсылкаПожаловаться
Я люблю позитив. Люблю шутки и комплименты тоже. И принимать и дарить. Почему нет? Доброе слово стоит не дорого, но сказанное с улыбкой делает мир светлее. Женщине тоже могу сказать комплимент, когда вижу что-то красивое
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю позитив. Люблю шутки и комплименты тоже. И принимать и дарить. Почему нет? Доброе слово стоит не дорого, но сказанное с улыбкой делает мир светлее. Женщине тоже могу сказать комплимент, когда вижу что-то красивое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе деньги платят не за то, чтоб ты мир осветляла, а ошибок не допускала умиляясь со своими клиентами..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
тебе деньги платят не за то, чтоб ты мир осветляла, а ошибок не допускала умиляясь со своими клиентами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в работе ошибиться не в чем. Нужно знать и уметь. Это на прежней работе я должна была за 2 минуты забить человеку голову огромным объемом информации и избавиться от него. А тут хорошо. Вижу результат работы, вижу, что реально помогаю людям, что ко мне рады прийти снова и снова. Это ли не мечта?
Вера Кизяева
прекратите давать повод мужчинам, сразу все пройдет. зачем флиртуете если замужем? зачем вообще так себя вести,если все знают что вы замужем? может вы слишком молодая
у меня если б узнали такое было бы,мама моя...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем