Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно мнение мужчин ( но и женщин тоже!)

Со мной приключилась вот такая история.Два года назад познакомилась в Интернете с мужчиной из другого города. Сначала переписывались.Потом выяснилось , что в моем городе у него родственники. Он к ним приехал , встретились . Он в меня влюбился . Я -нет .Он не скрывал что женат .Я предложила все что у нас произошло считать курортным романом и вернутся к  жене.  Он не захотел , вернулся в свой город , ушел от жены и уговаривал меня быть с ним( оговрюсь еще что ему обязательно нужно было жить в своем городе еще два года , чтобы выработать льготный стаж).Я вроде стала поддаваться уговорам..Но тут он решил вернуться в семью.Ладно , сопли утерла живу дальше.Через какое то время он опять начинает звонить .Потом опять  уходит из семьи , живет один. Я опять наступаю на те же грабли и поддаюсь его уговорам быть с ним...Он приезжает в наш город ненадолго, все в шоколаде .Через пару месяцев - опять возвращается в семью . Опять утираю сопли -живу дальше. Проходит несколько месяцев - он опять появляется .Я уже говорю нет .Вот тебе глобус - иди с миром ! Но без меня. Он примчался в наш город опять уговаривать меня и тут я уже не просто наступаю на грабли, я на них танцую...Соглашаюсь .Он опять уходит из семьи. Полгода живет один.Мы ездим друг к другу.Ждем окончания его работы по льготному стажу. И вот он расстается со мной мотивируя тем ,что не хочет мучить меня и поэтом у будет жить один . Где он сейчас не знаю. Мужчины  - что это вообще было??? Женщины , ваших мнений жду тоже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
Сара Коннор В ответ на Этвард Рой.
Комментарий удален.Почему?
Похоже)
НаталияВ ответ на Этвард Рой.
Комментарий удален.Почему?
видимо, как раз тот случай
ИришаВ ответ на Этвард Рой.
Комментарий удален.Почему?

mama miaВ ответ на Этвард Рой.
Комментарий удален.Почему?
Фигня. Просто манипулятор
Галина Котова
Качели... мож ему острых ощущений не хватало
Светлана Владимировна
Это значит слабый мужичонка попался, мамалыга да и все!
malum
анекдот походу...
Тима с раенаВ ответ на malum
malum
анекдот походу...
СсылкаПожаловаться
гыыы
Княгиня
Вы думайте,что мужчины с форума,действительно знают,что это вообще было?
Тима с раенаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Вы думайте,что мужчины с форума,действительно знают,что это вообще было?
СсылкаПожаловаться
а почему нет? мужика раздирали противоречия, не мог определиться, че ему в этой жизни нужно было
КнягиняВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
а почему нет? мужика раздирали противоречия, не мог определиться, че ему в этой жизни нужно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галина Котова
Кстати... так просто говорите: утерла сопли, живу дальше... приму в дар обучение этому методу)))) чет пока у самой слабо получается
АнонимВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Кстати... так просто говорите: утерла сопли, живу дальше... приму в дар обучение этому методу)))) чет пока у самой слабо получается
СсылкаПожаловаться
Это долгий , конечно процесс.Это я уж так написал , чтобы рассказ не затягивать.переживала сильно , очень ... но прошло же...
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это долгий , конечно процесс.Это я уж так написал , чтобы рассказ не затягивать.переживала сильно , очень ... но прошло же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так имеется следующий?
АнонимВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Так имеется следующий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следующий что?
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Это долгий , конечно процесс.Это я уж так написал , чтобы рассказ не затягивать.переживала сильно , очень ... но прошло же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"то я уж так написал".... эээ да вы мужчина?
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
"то я уж так написал".... эээ да вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , просто опечатка


TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Это долгий , конечно процесс.Это я уж так написал , чтобы рассказ не затягивать.переживала сильно , очень ... но прошло же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура набитая
Наталья Леонова
Спрашивать нужно у себя.
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
поматросил и бросил - это обидно. не матросил и бросил - это оскорбительно)
elika
Танцуй на граблях дальше!)) А что ты ждала?
АнонимВ ответ на elika
elika
Танцуй на граблях дальше!)) А что ты ждала?
СсылкаПожаловаться
Ничего , верила , как дура ему .
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего , верила , как дура ему .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Он типичный манипулятор! Теперь то ты о чем? Забыла, голову подняла и в перед!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем