Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно мнение - нормальных, адекватных людей. О личном.

На днях пришлось расстаться с мужчиной- и какая-то боль  и тяжесть в душе ...10 месяцев отношений, и чувства обоюдные- первые 6 месяцев, ну совсем сказка была.. О нас; ему -чуть за 40 мне- ближе к 40. И у меня и него сыновья от предыдущих браков...Я, вполне самодостаточная; жилье и у меня и у сына моего уже есть, с легкостью содержу и себя и ребенка. Он; так сложилось, что живет с больной мамой - нормально работает, полностью ухаживает за мамой..Но бесконечные волонтерские проекты, каждые выходные -времени свою семью строить совершенно нет, или желания ...Я как то не вписалась в эту компанию его волонтерскую, по мне;  все наигранно, какие-то обнимания, целования между участниками группы, плакаты о себе, я считаю, что благотворительность требует тишины ..Я и сама занимаюсь благотворительностью адресно -все мои соседи, знают, если надо в больницу отвезти, или какие-то сборы кого-то затопило, умер.. я никогда не откажу и обращаются часто. Так вот, когда у меня произошли трудность - с работой,  пришлось уволится, мой мужчина, сказал, что помочь мне особо не сможет, и чтобы я скорее искала работу...Хотя, на благотворительность тратит не мало...А человек, хотел семью якобы - какое-то в душе просто разочарование...Я ему все это написала, что думаю он ответил; что в стиле что всю жизнь будет себя винить за это, но мы разные, я не принимаю его образ жизни" Может так теперь у всех, каждый сам за себя? По сути, он меня вынудил прервать отношения - зачем рядом человек, который не может тебе помочь в тяжелый момент твоей жизни...Мне наверное больше поддержка  добрыми словами -нужна счастливых людей на проекте))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Terminator Term
Он прав.
black opium
радуйтесь что само слилось
Стилет
да
Маша с Медведем
Проще любить весь мир, чем одного конкретного человека
Ягодка ЯгаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Проще любить весь мир, чем одного конкретного человека
СсылкаПожаловаться
Да и естественней
****
Да-да автор,этот мужчина оказывается женат,и его жена живёт в другом городе..
тему можно закрывать..))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага,вот из топика-"образ жизни""(с)
А когда вот такие -"-выскакивают в топике темы-это первый и железный признак что тему скопировали с другого ресурса и тупо вставили здесь,без корректировки...а многие на это ведутся и начинают всерьёз ломать копья и что то доказывать..))
Бастет_Bȝstt
ну что вы хотите услышать от ..что он козел? и вас не достоин?
Наталья
откуда вы знаете про обоюдные чувства? ну вот откуда?
Глафира С
К глубокому сожалению, когда у человека происходят трудности, многие люди стараются отвернуться от него, мало кто откликается на зов о помощи. Я это испытывала много раз в своей жизни, многие сразу отворачивались или исчезали сразу же когда у меня возникали какие-нибудь трудности и проблемы
Глафира С
К глубокому сожалению, когда у человека происходят трудности, многие люди стараются отвернуться от него, мало кто откликается на зов о помощи. Я это испытывала много раз в своей жизни, многие сразу отворачивались или исчезали сразу же когда у меня возникали какие-нибудь трудности и проблемы
СсылкаПожаловаться
И поэтому вы ненавидите детей и подростков,которые лишились родительской опеки?
Глафира СВ ответ на ****
****
И поэтому вы ненавидите детей и подростков,которые лишились родительской опеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С неадекватным человеком я не общаюсь
Глафира С
С неадекватным человеком я не общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Освежите память..
https://lady.mail.ru/forum/topic/gorzhus...
Sam FisherВ ответ на ****
****
И поэтому вы ненавидите детей и подростков,которые лишились родительской опеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поэтому ты сохраняешь ссылки дабы освежать люлям память?
****В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
И поэтому ты сохраняешь ссылки дабы освежать люлям память?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,а то бывает люди забывают что писали пять минут назад,а это плохо ..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Гордыня? Если бы он,сирота,не смогла бы развить свой талант,а жила бы как все сироты и другие дети,оставшиеся без попечительства родителей,то про неё в его городе ни кто бы никогда и не вспомнил ,и даже бы не дал ей пять рублей,если бы она попросила где то что бы купить поесть,ещё бы и послали далеко или ментов вызвали,а как только её показали по телеку в программе Ты Супер!,то вдруг у всех жителей города проснулась любовь к этой девочке... И где гордыня? Она в свои 16 лет уже поняла кто её в том городе окружают-двуличные сволочи....
****В ответ на ****
****
Гордыня? Если бы он,сирота,не смогла бы развить свой талант,а жила бы как все сироты и другие дети,оставшиеся без попечительства родителей,то про неё в его городе ни кто бы никогда и не вспомнил ,и даже бы не дал ей пять рублей,если бы она попросила где то что бы купить поесть,ещё бы и послали далеко или ментов вызвали,а как только её показали по телеку в программе Ты Супер!,то вдруг у всех жителей города проснулась любовь к этой девочке... И где гордыня? Она в свои 16 лет уже поняла кто её в том городе окружают-двуличные сволочи....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она-сирота(кто то букву украл)..
Наташа Новожилова
Если я правильно поняла, но он не отказал вам в помощи совсем? Просто сказал, чтобы вы побыстрее искали работу) понимаю, что обидно конечно, но с другой стороны вы не были семьёй) и хотел ли он семью на самом деле, остаётся под вопросом) ощущение, что его и так все устраивало)
Наташа Новожилова
Если я правильно поняла, но он не отказал вам в помощи совсем? Просто сказал, чтобы вы побыстрее искали работу) понимаю, что обидно конечно, но с другой стороны вы не были семьёй) и хотел ли он семью на самом деле, остаётся под вопросом) ощущение, что его и так все устраивало)
СсылкаПожаловаться
Да ахаться он просто хотел и пел про семью. А так просто он подлый человек. И благотворительность это позерство
Лыжи из Парижу* ?
Мне кажется, я похожа на Селин Дион..
Лыжи из Парижу* ?
Мне кажется, я похожа на Селин Дион..
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Мне кажется, я похожа на Селин Дион..
СсылкаПожаловаться
Не! Красифше!☝️
Бастет_BȝsttВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Мне кажется, я похожа на Селин Дион..
СсылкаПожаловаться

хто???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем