Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно почему?

Мы с парнем больше года вместе..Живем вместе с марта месяца..и вот месяц назад поняла-ну не хочу я его..начинаются обиды,разногласия..
У меня проблемы со здоровьем сейчас..может дело именно в этом?А может чувства прошли..не получается в себе разобраться,может у кого-нибудь было подобное?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Oksana .
конечно, думаю, у всех бывают перепады настроения. Возможно у вас накопилось какое-то недовольство его поведением, обиды?
СаШа БЕЛИКОВ
да он вампир!
Мари
Иногда просто раздражение=)ну вот будто все человек делает не так...потом подумаю=) сама себя накурчиваю просто..во мне не так,а не в нем..=(
Мюмла Янсон
Может притираетесь просто?:)
Мари
ничего себе...притирка=) убью его скоро...
snamamaВ ответ на Мари
Мари
ничего себе...притирка=) убью его скоро...
СсылкаПожаловаться
Не спешите убивать, если бы так все чем-то недовольные поступали - давно бы уже пустыня была на планете. Мы их, они нас... Год всего-то живете. А вот 30 лет вместе или 50? Если наступает раздражение - идите чистить сковородки, и раздражение пройдет и польза будет.
Мари
Как то с этих пор я перестала допускать мысль о том что проживу с ним еще 30 или 50
snamamaВ ответ на Мари
Мари
Как то с этих пор я перестала допускать мысль о том что проживу с ним еще 30 или 50
СсылкаПожаловаться
Добрее быть надо, вернее снисходительней. Мы ведь тоже штучки еще те.
МариВ ответ на snamama
snamama
Добрее быть надо, вернее снисходительней. Мы ведь тоже штучки еще те.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя тоже верно..но пугает мысль-а вдруг дальше хуже?
он мне сказал я стерва та еще стала с недавних пор...
snamamaВ ответ на Мари
Мари
хотя тоже верно..но пугает мысль-а вдруг дальше хуже?
он мне сказал я стерва та еще стала с недавних пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если думать - а вдруг? можно в другом направлении - а вдруг другой еще хуже будет? Знаете, совместная жизнь - лотерея. Ну ничего не возможно прогнозировать, остается одно - строить отношения, если оба имеют желание, вот это основное.
Да Ща
может вы беременны?
amoR VonrimS
Милая Леди! Такая ситуация как ваша происходит у 80% населения всей земли! Любовь-не чувственная привязанность основанная на половых отношениях! Скажу вам одно! В отношениях,как и в жизни,нужно вносить разнообразие! Иначе наступит обыденность и весь кайф драйф пропадет! Как в вашем случае! Это природа!
Мари
допускала такую мысль(тк задержка месяц) делала тесты все отрицательные..я 2мс назад лежала в больнице с пиелонефритом..возможно какойто сбой..а сейчас катострофически нет времени собой занятся..
amoR VonrimS
Хм! Пиелонифрит никак не сказывается на вашей проблемме! Он у меня хранический,да у каждого второго он есть! Так что вам нужно сделать переоценку ценностей и понять ваш этот человек или нет! Если ваш,то разнообразьте вашу жизнь! И делайте это постоянно удивляя друг друга иначе крах
МариВ ответ на amoR VonrimS
amoR VonrimS
Хм! Пиелонифрит никак не сказывается на вашей проблемме! Он у меня хранический,да у каждого второго он есть! Так что вам нужно сделать переоценку ценностей и понять ваш этот человек или нет! Если ваш,то разнообразьте вашу жизнь! И делайте это постоянно удивляя друг друга иначе крах
СсылкаПожаловаться
я отвтетила это девушке которая писала до вас=)комментарий касается предположения о беременности
СаШа БЕЛИКОВ
самое главное что бы когда вы его хотели б убить он вас за это целовал! я всегда так делаю-беспроигрышный вариант!!!!
Мари
вот именно так он и делает=)
СаШа БЕЛИКОВ
так все военные поступают они свою силу прячут в отношениях с любимой...поэтому их так все любят! если конечно он не из горячей точки и незагнобленный вышестоящим руководством!!!
СаШа БЕЛИКОВ
а когда он вас целует..вас это раздражает?
Мари
Когда он это делает в 5 утра+)то да..а так...не раздражает=)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мари
Мари
Когда он это делает в 5 утра+)то да..а так...не раздражает=)
СсылкаПожаловаться
Когда он это делает в 5 утра+)то да..а так...не раздражает=)
а за что вы его в 5 утра хотит е прибить? он что шляется?
Василиса
Разойдитесь и поживите отдельно....подумайте....
МариВ ответ на Василиса
Василиса
Разойдитесь и поживите отдельно....подумайте....
СсылкаПожаловаться
Я тож так считаю...но он не соглашается ни в какую....=)
ВасилисаВ ответ на Мари
Мари
Я тож так считаю...но он не соглашается ни в какую....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где живёте, у вас, у него, снимаете?
У него - уйдите, у вас - отправьте к маме, снимаете - съезжайте....
МариВ ответ на Василиса
Василиса
Где живёте, у вас, у него, снимаете?
У него - уйдите, у вас - отправьте к маме, снимаете - съезжайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в моей..мама моя в другом городе..идти то некуда..он курсант,приходит только вечером и в выходные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем