Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, почему он не хочет семью?

Ситуация такая. Он (40 лет) холостяк  уже лет 5 - она (33) тоже свободная женщина. Он не хочет семью и отношения о чем прямо заявляет - говорит что он привык один и ему так комфортно. Женщина со своими "тараканами" периодически закатывает мини скандалы, не объясняя их причину. Он пытается идти на встречу в их размолвках первым не смотря на явное не понимание друг друга. Так продолжается около года. Через год она в очередной раз закатывает скандал и он уже первым не идет на встречу - тогда она идет сама и опять вроде все нормально. Все как всегда. Отсюда вопрос - какого хрена ему надо? Почему он с ней? Пример живой - моя сестра. Она сама не своя -  сама от него отказаться не может, но и он не уходит от нее... почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Nataly
он не с ней
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
он не с ней
СсылкаПожаловаться
он просто разрешает время от времени ахать себя....
Kill Bill
Боязнь одиночества?
Лана Лазурная
У него всё хорошо, зачем ему "уходить"?
Вот сестра с головой явно не дружит - понятно же, что для неё бесперспективно...
Осенняя
У моего мужа, коллега, как раз из таких ( состоявшийся одиночка) У него есть женщина, с которой они вот именно в таких отношениях, уже 12 лет. Искренне не понимаю почему она до сих пор с ним??? Сейчас ему- 50 правда уже. т.е выглядит примерно так: встречаются на его территории, дружат телами, по нескольку дней она у него живет (готовит, убирает..) Он помогает ей материально (не жмот если чё)) Через какое-то время, она начинает тащить его в ЗАГС, он в жесткой форме отказывает ей, они разбегаются, какое-то время не общаются, а потом опять она возвращается.
И это 12й год!!!
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
У моего мужа, коллега, как раз из таких ( состоявшийся одиночка) У него есть женщина, с которой они вот именно в таких отношениях, уже 12 лет. Искренне не понимаю почему она до сих пор с ним??? Сейчас ему- 50 правда уже. т.е выглядит примерно так: встречаются на его территории, дружат телами, по нескольку дней она у него живет (готовит, убирает..) Он помогает ей материально (не жмот если чё)) Через какое-то время, она начинает тащить его в ЗАГС, он в жесткой форме отказывает ей, они разбегаются, какое-то время не общаются, а потом опять она возвращается.
И это 12й год!!!
СсылкаПожаловаться
Вот именно у них как раз так и есть этот год. Правда она его в ЗАГС пока не тащит. )))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно у них как раз так и есть этот год. Правда она его в ЗАГС пока не тащит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.забыть его нафик надо и всё.Себя не уважать. Он её не видит в качестве жены и матери своих детей.а только любовницы.
)))В ответ на Осенняя
Осенняя
У моего мужа, коллега, как раз из таких ( состоявшийся одиночка) У него есть женщина, с которой они вот именно в таких отношениях, уже 12 лет. Искренне не понимаю почему она до сих пор с ним??? Сейчас ему- 50 правда уже. т.е выглядит примерно так: встречаются на его территории, дружат телами, по нескольку дней она у него живет (готовит, убирает..) Он помогает ей материально (не жмот если чё)) Через какое-то время, она начинает тащить его в ЗАГС, он в жесткой форме отказывает ей, они разбегаются, какое-то время не общаются, а потом опять она возвращается.
И это 12й год!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, я прям мечтаю о таком, чтобы был не жмот, а жить вместе не нужно) Правда убирать у него не буду)))
ЗвездафшокеВ ответ на Осенняя
Осенняя
У моего мужа, коллега, как раз из таких ( состоявшийся одиночка) У него есть женщина, с которой они вот именно в таких отношениях, уже 12 лет. Искренне не понимаю почему она до сих пор с ним??? Сейчас ему- 50 правда уже. т.е выглядит примерно так: встречаются на его территории, дружат телами, по нескольку дней она у него живет (готовит, убирает..) Он помогает ей материально (не жмот если чё)) Через какое-то время, она начинает тащить его в ЗАГС, он в жесткой форме отказывает ей, они разбегаются, какое-то время не общаются, а потом опять она возвращается.
И это 12й год!!!
СсылкаПожаловаться
блин, та это ж я!!!! Тока я женщина. А так все один в один, я поахзаю, он мне уберет...(((Я думала, я такая одна умная...((((
Лиза Шницель
ему просто лень искать еще одну..стоит уже кое как, готов терпеть истерики, сестре таже ясно-истеричка, никто больше не берет
TildaMrs
Пока она не уйдет, он и не поймет, нужна она ему или нет.
Поручик Ржевский
Это очень хорошие отношения! Я так хочу!
Наталия ЛукинаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Это очень хорошие отношения! Я так хочу!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна! Просто прекрасные! Но меня тоже в ЗАГС тащили, когда устала "держать оборону"-рассталась.
Маришка
Ему удобно, уйдет от нее самому готовить и убирать надо, для секса опять же искать кого то. Что тут непонятного, думаете он любит но не признается? Все проще.
Любопытная
а чё ему уходить-то? Мужик сказал, что не будет жениться - мужик сделал! А вот почему ваша сестра всё это терпит - это вы у неё поинтересуйтесь
margarita korovina
О, я так просто мечтаю о таких отношениях... А имеющиеся в наличии мужики все про загс разговоры заводят... Непруха...
ОдриВ ответ на margarita korovina
margarita korovina
О, я так просто мечтаю о таких отношениях... А имеющиеся в наличии мужики все про загс разговоры заводят... Непруха...
СсылкаПожаловаться
я вот тоже завидую даже свободным людям)
Honney Pot
А зачем ему уходить, если она с ним ахается и кормит? А то что она хочет семью - это ее проблемы. А вот она почему не уходит?
mur-r-r-zik
А у сестры спросить не судьба? Форум-то причем?)))
Одри
а на хрена ему в жены скандалистка?
Stelio
Че тут не понятного? Ему просто ...ться надо! Вопросы задаёте, что отвечать неудобно. Даже! (Мимино).
Алиса Кузнецова
Они сожители или встречаются? Первый вар- не знаю тогда зачем. Второй - удобно
Margarita
Женщина-существо эмоциональное.уже привыкает.А ему нужен секс и он им доволен.Само бежит в руки.что не взять.Пусть отстранится от мужика.ничего не предпринимает.на контакт не идет.тогда он будет соображать. Если совсем холостяк.то у него есть мама ещё или сестра.которые и рулят мужиком.
Белоснежная снежинка
А что плохого?просто мечта,и свобода и тело как бы постоянное,мне бы такие отношения очень даже подошли,при условии,что любит.
Белоснежная снежинка
Я бы сама от такого не ушла.где б найти?и для тела приятно и обеспечивает и глаза не мозолит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем