Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И плюшевый мишка впридачу. Интересно, почему??

Привет всем. Хочу посоветоваться.
Мне так интересно почему мой муж всегда дарит какой-то ценный подарок и обязательно плюшевого мишку. Позавчера вернулся из командировки с кольцом и медвежонком игрушкой.
Забавно так но очень приятно.
Счастья вам большого и нескончаемого!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Nati
это вы у него спросите...вам приятно,ну и замечательно,было бы о чем думать...собирайте коллекцию мишек
АнонимВ ответ на Nati
Nati
это вы у него спросите...вам приятно,ну и замечательно,было бы о чем думать...собирайте коллекцию мишек
СсылкаПожаловаться
Спрашивала))
Отвечает что знаю что ты их любишь.
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше любите мужа, а не плюшовых мишек.
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
лучше любите мужа, а не плюшовых мишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мужа и люблю. Больше жизни люблю.
Королева МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашивала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же дарит не только мишку, а и кольцо, а это идет нагрузкой к подарку часто, на выбор. Ну ему нравятся мишки. Попросите в следующий раз овцу. Я видала одну такую в магазине в натуральную величину и машет головой и хвостиком. Мечта. И теперь там ослик такой же. С удовольствием бы купила. Пусть в коридоре стоят на против двери, но цена сумасшедшая на них.
АнонимВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Он же дарит не только мишку, а и кольцо, а это идет нагрузкой к подарку часто, на выбор. Ну ему нравятся мишки. Попросите в следующий раз овцу. Я видала одну такую в магазине в натуральную величину и машет головой и хвостиком. Мечта. И теперь там ослик такой же. С удовольствием бы купила. Пусть в коридоре стоят на против двери, но цена сумасшедшая на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попрошу в след.раз
Только не такую большую
Королева МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Попрошу в след.раз
Только не такую большую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сама как кольцо стоит. 70 тыс.
Ольга Самойлова
Когда-то читала на просторах инета историю одного молодого человека, он описывал свои отношения с некой девушкой. И вот после первого секса она попросила подарить ей плюшевого медвежонка. Он поначалу умилился, а потом когда случайно обнаружил у нее целое стадо плюшевых медвежат, глубоко задумался...
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Когда-то читала на просторах инета историю одного молодого человека, он описывал свои отношения с некой девушкой. И вот после первого секса она попросила подарить ей плюшевого медвежонка. Он поначалу умилился, а потом когда случайно обнаружил у нее целое стадо плюшевых медвежат, глубоко задумался...
СсылкаПожаловаться
Забавно но не наш случай.
Муж у меня первый и единственный мужчина.
Ella CovalskiВ ответ на Аноним
Аноним
Забавно но не наш случай.
Муж у меня первый и единственный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) А ты ещё удивляешься , почему дарит мишек? Потому что, по его мнению мозгов у тебя 0 и эти игрушки как раз твоему уровню соответствуют.))))))
Королева МаргоВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
СсылкаПожаловаться
Может у неё просто коллекция, мало кто что собирает. Моя подруга собирает зайцев, часто покупает себя сама.
Ольга СамойловаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Может у неё просто коллекция, мало кто что собирает. Моя подруга собирает зайцев, часто покупает себя сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вся фишка была в том, что девушка коллекционировала именно мишек, подаренных парнями с которыми она переспала )
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Там вся фишка была в том, что девушка коллекционировала именно мишек, подаренных парнями с которыми она переспала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть((
Королева МаргоВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без комментариев.
Елена )))В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
Детсад.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Детсад.
СсылкаПожаловаться
Мама тоже так говорит.
Anna AvonarThiS
наверное, потому, что считает, что это мило и Вам это нравится)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
наверное, потому, что считает, что это мило и Вам это нравится)))
СсылкаПожаловаться
Я их с детства люблю.
Странно просто на него смореть такого брутального в форме и с мишкой в руках))))
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я их с детства люблю.
Странно просто на него смореть такого брутального в форме и с мишкой в руках))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор вы ку ку? Задаете сами вопрос и ниже пишете что любите их с детства...
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Автор вы ку ку? Задаете сами вопрос и ниже пишете что любите их с детства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я люблю! Но вопрос в том зачем с кольцом или иным подарком дарить мишуток
ракета.
Одной дарит шубу дорогую,с командировки. Он моряк.)))
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Одной дарит шубу дорогую,с командировки. Он моряк.)))
СсылкаПожаловаться
Неплохо.
Я шубки не люблю)))
све го
..он с ним спит в командировке
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем