Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно почему так.

Семья моей дочери в материальном плане очень обеспеченные люди. Дочери 25 лет, за три года они купили себе квартиру за 16 миллионов, мерседес и постоянно ездят отдыхать. Деньги честно заработанные так как и она и муж это переводчики, которые знают пять языков в том числе и китайский с японский. Работают они очень много, нам такое и не снилось. Свободного времени нет, даже дипломы дочь пишет для студентов и сценарии для ток шоу. Но, что меня поражает, то это наплевательское отношение к себе. Никакой косметики, покраски волос и самая дешевая одежда. Это ужас. Я говорю почему ты не следишь за собою, вы же обеспеченные люди, ужинаете в ресторанах, а она отвечает, у меня нет времени ходить по магазинам и салонам. И мне это не надо. Хорошо девочка молодая и красивая, а дальше что? Вот сейчас прошлась сама по магазинам купила ей вещи, на глаз, ее в магазин не вытянуть. Она опять за компьютером что-то переводит для Испанца. Меня не слушает. Считает что заморачиться на внешний вид это утопия. Хотя всегда чистенькая, но в ужасно дешевых шмотках. Я в шоке. В кого она такая. У меня стабильно раз в месяц салон красота, хорошие вещи, а также фитнес и бассейн.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
ПилюляВ ответ на Юлиана
Юлиана
Везет же некоторым по жизни!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в шоке
Юлиана В ответ на Пилюля
Пилюля
Я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я!!
ПилюляВ ответ на Юлиана
Юлиана
И я!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сегодня целый день буду в шоке. Так решила
Юлиана В ответ на Пилюля
Пилюля
Я сегодня целый день буду в шоке. Так решила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там хорошо! Там анонимы живут.
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
опять она в шоке. Только что твою дочь муж бил, ты уже в шоке была
СсылкаПожаловаться
Мою дочь бил муж? Бабушка у тебя уже деменция начинается, сходи к врачу, пока еще хоть читать и писать умеешь.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Мою дочь бил муж? Бабушка у тебя уже деменция начинается, сходи к врачу, пока еще хоть читать и писать умеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты аноним? аноним. В шоке? в шоке. Темы свои перечитай ниже
Юлиана В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ты аноним? аноним. В шоке? в шоке. Темы свои перечитай ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она из дома престарелых наяривает, видишь ее бабки окружают.
Солнечный слонВ ответ на Юлиана
Юлиана
Она из дома престарелых наяривает, видишь ее бабки окружают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ухаживают за собой и выглядят хорошо зато, не то что мы с тобой две изюминки)))
Юлиана В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ухаживают за собой и выглядят хорошо зато, не то что мы с тобой две изюминки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попрааашууу!!! Всем известно, что я -курага.
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ты аноним? аноним. В шоке? в шоке. Темы свои перечитай ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поражаюсь когда здесь пишут правду, что в жизни есть успешные и трудолюбивые люди, которые обеспечивают себя, то не верят. А когда здесь ноют, то все сочувствуют. Почему форум леди то? Это срочно нужно переименовать в форум ничего не добившихся в жизни людей, а еще лучше в форум склочных бабушек. Подъездных бабушек. Теперь бабули не около подъезда на лавочках всех осуждают и сплетничают, а на форумах. Кстати помню из своего детства подъездных бабушек, о как они ненавидели успешных. Ну еще бы, у одной семья ее дочери на ее пенсию жила, у второй сын алкаш. Вы из их числа?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поражаюсь когда здесь пишут правду, что в жизни есть успешные и трудолюбивые люди, которые обеспечивают себя, то не верят. А когда здесь ноют, то все сочувствуют. Почему форум леди то? Это срочно нужно переименовать в форум ничего не добившихся в жизни людей, а еще лучше в форум склочных бабушек. Подъездных бабушек. Теперь бабули не около подъезда на лавочках всех осуждают и сплетничают, а на форумах. Кстати помню из своего детства подъездных бабушек, о как они ненавидели успешных. Ну еще бы, у одной семья ее дочери на ее пенсию жила, у второй сын алкаш. Вы из их числа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты дочей похвасталась или салоном "красота" и фитнесом? Или дочку замухрышку с бабками обсудить хотела?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
так ты дочей похвасталась или салоном "красота" и фитнесом? Или дочку замухрышку с бабками обсудить хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, просто потрепаться и опять почувствовать свою значимость. Вот если бы я здесь прочитала подобную тему, то порадовалась бы за человека. Потому что я знаю, что наша молодежь если родилась умной и развивается то уже многое в жизни добилась. А если по барам бегала, учиться не хотела да и мозгов средне, то и живут перепиваясь с копейки на копейку.
ПилюляВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
опять она в шоке. Только что твою дочь муж бил, ты уже в шоке была
СсылкаПожаловаться
Это другой шок)))
Комментарий удален.Почему?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
Да....тролль поисписался. Я бы не платила им деньги за такую крень ))))
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
че в испании то сразу? пошто другие капиталистические страны обидел?)
Ульяна Касьянова
Просыпайся! С добрым утром! )))
Алекса
Не оправдала доча Ваших ожиданий Бывает))
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Не оправдала доча Ваших ожиданий Бывает))
СсылкаПожаловаться
Что значит не оправдала? Я горжусь ей . Редко какой матери так может повезти с ребенком. Умница моя. Талант. Таких людей мало.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит не оправдала? Я горжусь ей . Редко какой матери так может повезти с ребенком. Умница моя. Талант. Таких людей мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Вы так написали словно сожалеете что Дочка не такая как Вы
АнонимВ ответ на Алекса
Алекса
Но Вы так написали словно сожалеете что Дочка не такая как Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не такая умная как она, даже рядом не стояла. Но я умею держать в хорошей форме ту внешность которую мне дала природа. Дочка пока молодая тоже красивая, но если она не будет поддерживать свою красоту, не научится выбирать и одеваться в хорошие вещи, то быстро превратится в бабу. Вот это мне не хочется.
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не такая умная как она, даже рядом не стояла. Но я умею держать в хорошей форме ту внешность которую мне дала природа. Дочка пока молодая тоже красивая, но если она не будет поддерживать свою красоту, не научится выбирать и одеваться в хорошие вещи, то быстро превратится в бабу. Вот это мне не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно так Правильно говорите! Разъясните ей это донесите до неё
Галина)))
Так и дешёвое барахло тоже надо где-то купить и время потратить.Дорогое купить легче при наличии денег и выбирать и мерить удобнее.Что-то не стыкуется у вас..
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Галина)))
Галина)))
Так и дешёвое барахло тоже надо где-то купить и время потратить.Дорогое купить легче при наличии денег и выбирать и мерить удобнее.Что-то не стыкуется у вас..
СсылкаПожаловаться
А там не сложно все, дала денег уборщице таджичке та и сгоняла на барахолку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем