Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно понять

Добрый вечер, буду рада, если поделитесь мнением. Познакомилась с мужчиной на сз. Общаемся по смс. Несколько месяцев. Общение приятное, мужчина нравится. Но встретиться с ним не получается, он сказал что у него кризис и надо работать, и он съезжает на новую квартиру и что-то ещё. Но всё будет хорошо и всё у нас получится. Интересно, мужчина на самом деле такой принципиальный - хочет решить проблемы? Или просто не хочет встречаться. Зачем писать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Диана Пересветова
Не хочет встречаться. Он зависим от Вирта, поэтому и пишет. Только пишет, реальной встречи не будет.
Диана Пересветова
Не хочет встречаться. Он зависим от Вирта, поэтому и пишет. Только пишет, реальной встречи не будет.
СсылкаПожаловаться
Не факт, тоже не люблю трещать по телефону и пишу либо СМС, либо письма в электронном виде, но это ничуть не отменяет реального общения
Диана ПересветоваВ ответ на mechant
mechant
Не факт, тоже не люблю трещать по телефону и пишу либо СМС, либо письма в электронном виде, но это ничуть не отменяет реального общения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько месяцев смсками общаетесь без реального общения?
Диана Пересветова
Несколько месяцев смсками общаетесь без реального общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пользуюсь звонками только по работе, люди из близкого окружения в курсе, сто я не люблю телефонные разговоры и всегда нормально относятся.
Даже по работе, если достаточно долго общаюсь, пытаюсь свести к общению сообщениями.
Просто не люблю звонить. Но тот мужик точно не я. ))))
OdessovaВ ответ на mechant
mechant
Пользуюсь звонками только по работе, люди из близкого окружения в курсе, сто я не люблю телефонные разговоры и всегда нормально относятся.
Даже по работе, если достаточно долго общаюсь, пытаюсь свести к общению сообщениями.
Просто не люблю звонить. Но тот мужик точно не я. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мой ли вы сын?
mechantВ ответ на Odessova
Odessova
Не мой ли вы сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я чужая дочь)))
АнонимВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Не хочет встречаться. Он зависим от Вирта, поэтому и пишет. Только пишет, реальной встречи не будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, несколько раз переставала отвечать. Говорила, всё, пока. Он убеждает, обижается. Ты так нравишься, всё хорошо. Это странно
Я R
Щас еще кто-нибудь общается смс-ками?я так только с МЧС..
ЗАХАР и ЯВ ответ на Я R
Я R
Щас еще кто-нибудь общается смс-ками?я так только с МЧС..
СсылкаПожаловаться
сообщения в ватсап тоже смс
Я RВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
сообщения в ватсап тоже смс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
ЗАХАР и ЯВ ответ на Я R
Я R
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
служба коротки сообщений с помощью телефона.. Что не так?
То что ватсап можно на компе установить? Так и смски "классические" через него отправляли.
Ну не знаю.. Я так и говорю "кинь смской", а не "кинь сообщением в ватсап*..
ЛюдмилаВ ответ на Я R
Я R
Щас еще кто-нибудь общается смс-ками?я так только с МЧС..
СсылкаПожаловаться
Я
Юлия-я
охо-хо-хо...не понимаю я этих виртуальных отношений
Уютик)))
У него жена и пятеро детей, нуу какое встречаться??))))
GuestВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
У него жена и пятеро детей, нуу какое встречаться??))))
СсылкаПожаловаться
И жена злая очень :( не разрешает из дома выходить, кроме как по семейным делам
Дарья Кошка
Что это за общение по СМС несколько месяцев? Давно бы уже на видеозвонок перешли, тогда бы и понятно было, нужно вам дальше это общение или нет.
mechant
Скорее держит как запасной вариант.
БЕЗ НИКА
Он в тюрьме . Готовит почву. Ближе к окончанию срока напишет, с квартирой проблемы, то ли ремонт, то ли потоп и попросится к тебе пожить. А там дело техники
Диана ПересветоваВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Он в тюрьме . Готовит почву. Ближе к окончанию срока напишет, с квартирой проблемы, то ли ремонт, то ли потоп и попросится к тебе пожить. А там дело техники
СсылкаПожаловаться
Тоже, кстати, вполне рабочая версия.
ЗАХАР и Я
не хочет встречаться..
Просто болтает, в этом его интерес, и интересничает
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
не хочет встречаться..
Просто болтает, в этом его интерес, и интересничает
СсылкаПожаловаться
Понимаю, просто сама за личное общение. Сначала можно пообщаться письмами, а потом всё таки лично
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, просто сама за личное общение. Сначала можно пообщаться письмами, а потом всё таки лично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз вы все понимаете, то в чем вопрос то..
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, просто сама за личное общение. Сначала можно пообщаться письмами, а потом всё таки лично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимай лапшу с ушей. Это бомж))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, просто сама за личное общение. Сначала можно пообщаться письмами, а потом всё таки лично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какими письмами общаться три месяца? Интернета на телефоне нет? Видеозвонок недоступен?))
Аноним
Хочу прекратить, опять напишет, зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем