Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, у вас хватает времени и сил на себя?

Кашель у меня какой то, надоел уже. Уже и не знаю что делать. И вот, что интересно, когда дети болеют – сразу лечу, знаю как, всегда на поправку дело идет. Муж заболеет – тоже даю лекарства… А как сама болею, так даже и не знаю как лечится, до смешного.

У вас такое бывает, всех домашних лечите, мужа, детей, всегда знаете чем, как, всегда помогает, а на саму себя уже ни сил, ни времени не хватает?
Buterfly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Любовь Лисовская
А жженый сахар с молоком пили? Очень хорошо при кашле помогает .
Евгения V
Бывает, конечно, до себя всегда времени нет :)
Snow BlackВ ответ на Евгения V
Евгения V
Бывает, конечно, до себя всегда времени нет :)
СсылкаПожаловаться
У кого как)
Жужа
Только так и бывает. Всех вылечить, чтоб грузом на совести не висели, а потом уйти в свой угол и шоб не мешали мне тихо сдохнуть.))))
ButerflyВ ответ на Жужа
Жужа
Только так и бывает. Всех вылечить, чтоб грузом на совести не висели, а потом уйти в свой угол и шоб не мешали мне тихо сдохнуть.))))
СсылкаПожаловаться
А знаете, даже анекдот такой есть. Мама всех собрала, одела, и папа с детьми с порога говорят: ну ты вообще, как всегда, тебя не дождешься, самая последняя! :)
ЖужаВ ответ на Buterfly
Buterfly
А знаете, даже анекдот такой есть. Мама всех собрала, одела, и папа с детьми с порога говорят: ну ты вообще, как всегда, тебя не дождешься, самая последняя! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святое!))))
Я
разумеется! всегда! в первую очередь нужно любить себя!
В С
Про кашель – это вы серьезно? Такие дела запускать нельзя, опасно это. К врачу обращались?
ButerflyВ ответ на В С
В С
Про кашель – это вы серьезно? Такие дела запускать нельзя, опасно это. К врачу обращались?
СсылкаПожаловаться
Нет пока, некогда совсем. Температуры вроде нет, да и ладно :)
В СВ ответ на Buterfly
Buterfly
Нет пока, некогда совсем. Температуры вроде нет, да и ладно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К врачу нужно. Обязательно. Вы сейчас время не находите, а потом как в больницу загремите, и как без вас ваши домашние будут, не задумывались? Даже вот пример: в самолете, знаете, есть такое правило – если произошла внештатная ситуация, и нужно надеть кислородные маски, то мама сначала должна надеть на себя, а потом на ребенка…
мария титчева
ну на форум потрепаться - хватает
мария титчева
ну на форум потрепаться - хватает
СсылкаПожаловаться
кстати да) тоже не раз удивлялась, почему местные мамашки предпочитают посреди выходного дня или ранним вечером сидеть тут, вместо того,что бы позаниматься с ребенком)
мария титчеваВ ответ на Anna
Anna
кстати да) тоже не раз удивлялась, почему местные мамашки предпочитают посреди выходного дня или ранним вечером сидеть тут, вместо того,что бы позаниматься с ребенком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
душа просит
мария титчева
душа просит
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Евгения V
Да, сходите к врачу, а то не до смешного будет, если совсем разболеетесь. Детям нужна здоровая мама :)
ButerflyВ ответ на Евгения V
Евгения V
Да, сходите к врачу, а то не до смешного будет, если совсем разболеетесь. Детям нужна здоровая мама :)
СсылкаПожаловаться
Была у врача, он сказал, что не очень хорошая ситуация :( лучше бы и не ходила. Кашель какой то с обструкцией, сказал, даже страшную картинку показал, почему у меня такие хрипы – аж жутко стало(((. Не поняла что это вообще, назначил лекарство проспан за пол тыщи и успокоился. Я такой сироп покупала ребенку, помню – но мне не понравился. Тем более за такие деньжищи даже не собираюсь себе покупать, слишком дорого.
Евгения VВ ответ на Buterfly
Buterfly
Была у врача, он сказал, что не очень хорошая ситуация :( лучше бы и не ходила. Кашель какой то с обструкцией, сказал, даже страшную картинку показал, почему у меня такие хрипы – аж жутко стало(((. Не поняла что это вообще, назначил лекарство проспан за пол тыщи и успокоился. Я такой сироп покупала ребенку, помню – но мне не понравился. Тем более за такие деньжищи даже не собираюсь себе покупать, слишком дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что врач назначил, нужно обязательно принимать. Вы же детям даете то, что врач прописал?
ButerflyВ ответ на Евгения V
Евгения V
Что врач назначил, нужно обязательно принимать. Вы же детям даете то, что врач прописал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, детям даю бесприкословно, это же дети.
В СВ ответ на Buterfly
Buterfly
Была у врача, он сказал, что не очень хорошая ситуация :( лучше бы и не ходила. Кашель какой то с обструкцией, сказал, даже страшную картинку показал, почему у меня такие хрипы – аж жутко стало(((. Не поняла что это вообще, назначил лекарство проспан за пол тыщи и успокоился. Я такой сироп покупала ребенку, помню – но мне не понравился. Тем более за такие деньжищи даже не собираюсь себе покупать, слишком дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не переживайте вы так, без лечения нельзя. Что врач прописал нужно пить. Я тоже сталкивалась с проспаном, попробуйте гербион с пющом, это тоже самое действующее вещество, а стоит в 2 раза дешевле – и пить удобнее – всего два раза в день – нам очень понравился, я сына с мужем за неделю на ноги поставила!
ButerflyВ ответ на В С
В С
Да не переживайте вы так, без лечения нельзя. Что врач прописал нужно пить. Я тоже сталкивалась с проспаном, попробуйте гербион с пющом, это тоже самое действующее вещество, а стоит в 2 раза дешевле – и пить удобнее – всего два раза в день – нам очень понравился, я сына с мужем за неделю на ноги поставила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы и правы, спрошу в аптеке.
ButerflyВ ответ на Buterfly
Buterfly
Может вы и правы, спрошу в аптеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правда, в аптеке сказали, что есть аналоги, и гербион и геделикс, но у гербиона флакон больше и он дешевле на полтинник, да и выглядит поприличнее, геделикс с какими то листочками опадающими – бабушкинский вариант какой то. Взяла гербион, попробую.
ButerflyВ ответ на Buterfly
Buterfly
И правда, в аптеке сказали, что есть аналоги, и гербион и геделикс, но у гербиона флакон больше и он дешевле на полтинник, да и выглядит поприличнее, геделикс с какими то листочками опадающими – бабушкинский вариант какой то. Взяла гербион, попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сироп достаточно вкусный оказался. Буду иметь в виду, когда назначат вдруг ребенку. Я до этого брала гербион подорожник, не знала, что у них и плющ есть!
В СВ ответ на Buterfly
Buterfly
Сироп достаточно вкусный оказался. Буду иметь в виду, когда назначат вдруг ребенку. Я до этого брала гербион подорожник, не знала, что у них и плющ есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А много есть аналогов, кстати, когда врачи назначают дорогое… :) где то натыкался в интернете даже на статью об этом… И на детях часто родители не экономят, а на себя в итоге уже не остается вообще…
Евгения VВ ответ на В С
В С
А много есть аналогов, кстати, когда врачи назначают дорогое… :) где то натыкался в интернете даже на статью об этом… И на детях часто родители не экономят, а на себя в итоге уже не остается вообще…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот, кстати, и детей взрослые лучше всегда одевают, девчонок как кукол вообще. А игрушки… Если только все посчитать, сумма будет внушительная :)
ButerflyВ ответ на Евгения V
Евгения V
А вот, кстати, и детей взрослые лучше всегда одевают, девчонок как кукол вообще. А игрушки… Если только все посчитать, сумма будет внушительная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну нет, дети просто вырастают, и поэтому в любом случае покупаешь им новое, а сама можешь лет семь в одной и той же кофточке проходить…
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем