Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно услышать мнения людей

Интересно услышать мнения людей. Вопрос очень простой и в то же время самый интересный:

"Что бы вы сделали, если бы узнали, что абсолютно точно жить вам осталось 2 недели"?
ксения томина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
милашка
Ксения, я молю Бога, чтобы могла подготовиться к этому..
как верующий человек, я бы исповедовалась, повстречалась с доргими людьми, и побывала бы в своем любимом месте..напоследок..посмотрела бы фото, И ПОДУМАЛА О ЖИЗНИ.. Вы уверены. что так будет?!
Бэлла Черешнева
все жители этой планеты "умрут" -развоплотятся- одновременно и не через две недели а несколько попозже
Наталья
Даже не представляю... Это так страшно. Шесть лет назад ,совершенно неожиданно, умер муж... Чувство,что нет и меня. Четыре года жила на антидепрессантах,практически в обмороке... А сейчас делаю вид,что живу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем