Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно узнать

На первой странице Саша Зверева бывшая солистка группы Демо почему у нее такие глаза грустные, как у побитой собаки. И на Эвересте двое погибли опять, когда спускались вниз. Получается покорили они его или нет.
И не скатал ли Конан Дойль у Агаты Кристи больно уж похоже(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ПроСТО Я
Все верно ! Конан Дойл скатил с Эвереста прям на Сашу Звереву и глаза ей попортил.
ШапоклякВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Все верно ! Конан Дойл скатил с Эвереста прям на Сашу Звереву и глаза ей попортил.
СсылкаПожаловаться
Потому что Агата Кристи на них порчу наслала
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Все верно ! Конан Дойл скатил с Эвереста прям на Сашу Звереву и глаза ей попортил.
СсылкаПожаловаться
И все же
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
И все же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то же..
Елена ИвановаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Все верно ! Конан Дойл скатил с Эвереста прям на Сашу Звереву и глаза ей попортил.
СсылкаПожаловаться
И все они вместе упали на анонима ,и аноним в изумлении.
ШапоклякВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
И все они вместе упали на анонима ,и аноним в изумлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И от удивления уронил пирожок с коноплей
Елена Иванова
И все они вместе упали на анонима ,и аноним в изумлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрю пуаро по телеку )
Аноним
смотрю пуаро по телеку )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая программа??
Елена Иванова
И все они вместе упали на анонима ,и аноним в изумлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне интересно
Лисичка Алиса
Угу... бедняга Конан Дойл, интересно, когда и что он успел украсть у Кристи, если умер в 1930 году, а мадам Агата свой первый роман опубликовала только в 1927?
Лисичка Алиса
Угу... бедняга Конан Дойл, интересно, когда и что он успел украсть у Кристи, если умер в 1930 году, а мадам Агата свой первый роман опубликовала только в 1927?
СсылкаПожаловаться
тогда она у него скатала
Елена Иванова
Эти двое через Эверест несли информацию для Конан Дойля ,только долго шли,все уже скончались ,и поэтому у ,Саши Зверевой такие грустные глаза.
Елена Иванова
Эти двое через Эверест несли информацию для Конан Дойля ,только долго шли,все уже скончались ,и поэтому у ,Саши Зверевой такие грустные глаза.
СсылкаПожаловаться
зря вы так ( людей жалко
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
зря вы так ( людей жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко ,конечно ,но уж больно хорошая подборка фактов,так и пробивает на интерпретации.
Елена Иванова
Жалко ,конечно ,но уж больно хорошая подборка фактов,так и пробивает на интерпретации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне жалко
Allammа
Если я не до конца понимаю, о чём, вообще, речь... значит ли это, что я нормальная?) гы
W. D.
На Эверест они влезли, а умерли уже на спуске, от "горной болезни"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем