Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно узнать!

С одной знакомой девушкой зашел разговор о работе, предметом обсуждения стали сотруднмцы "почта россии". По ее мнению оказалось так: кто на что учился, можно и в маке работать.. Высокомерно так, с насмешкой. При этом она работает простым менеджером, ей 25 лет. Во всех остальных вопросах проявляет себя как крайне порядочная, а тут мне кажеться спалилась.. И вся ее порядочность - просто игра.. Интересно послушать мнения людей.
Михаил Михайлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Анна
Девушка не права) На должности "почтового работника" в штат низшего звена, принимают лиц со средним специальным образованием. На должность начальника, с высшим экономическим.
Работа же в Макдаке рассчитана на студентов и не требует образования выше школьного.
Наталья ПименоваВ ответ на Анна
Анна
Девушка не права) На должности "почтового работника" в штат низшего звена, принимают лиц со средним специальным образованием. На должность начальника, с высшим экономическим.
Работа же в Макдаке рассчитана на студентов и не требует образования выше школьного.
СсылкаПожаловаться
Для менеджеров там требуется высшее образование.
Наталья Пименова
Для менеджеров там требуется высшее образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для не менеджеров, не требуется никакого. А на почте рядовые работники должны иметь среднее-специальное.
Алена Советова
А я вообще ничего не поняла,девушка,почта россии,менеджер????а вы то кто небось олигарх и в чем вопрос,словесный понос какой то
Olesia
Есть такие. "Ни кола, ни двора", зато высокомерие так и лезет. Хватает примеров.
Дарья Кошка
Не увидела высокомерия в её словах. Она просто константировала факт - на что учились, тем и работают, верное замечание.
Михаил МихайловичВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не увидела высокомерия в её словах. Она просто константировала факт - на что учились, тем и работают, верное замечание.
СсылкаПожаловаться
Ну вот может оно и так..
Misska
правильно она сказала: кто на что учился. относится ко всем, кроме болеющих.
я сегодня работала дворником, маляром и уборщицей. на улице. работа моей мечты!!! ващи не парюсь. 2ВО + кандидатская.
Oh, Katya Katya.....
менеджериха - осовременненое название продавщиц сельпо. Поэтому пусть не обольщается
Yulia-S
Чем принципиально отличается обыкновенный менеджер от работника почты? Работают за копейки, лаются с клиентами и, как обычно, начальство ни во что не ставит...
Yulia-SВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Чем принципиально отличается обыкновенный менеджер от работника почты? Работают за копейки, лаются с клиентами и, как обычно, начальство ни во что не ставит...
СсылкаПожаловаться
Задорнова вспомнила: клининг-менеджер - уборщица ))))
НеА
я б на почту "внутрь" зашла и потерялась)))мне кажется не так там всё просто)))а вот сын у подруги мЕнеджером работает,так 9 классов у того,но трепло!!!из продавца до менеджера....подруга его карьерой гордится,а по мне так...у девушки из темы-"проблески снобизма"причём не совсем понятного)))
Елена
В чем её непорядочность? Вы значение этого понятия знаете?
Ангел.. на метле
Ну да, кто на что учился...
Так и есть....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем