Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно узнать ваше мнение

Добрый день или вечер у кого как.

Мы с мужем живем вместе уже 5 лет, у нас все хорошо, он добрый, отзывчивый, щедрый.
Но мне иногда лезут странные мысли нужен ли мне этот брак, этот мужчина, что нас ждет впереди.
Самая страшная мысль для меня, а вдруг мои чувства остынут к нему и все передет в разряд привязанности,
а этого совсем не хочется, так как же сохранить эти чувства.
У кого на этот счет какие мнения?
Рената Адамбаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
OlgaLicenko
Решайте проблемы по мере их поступления... Хотя дыма без огня не бывает, не на пустом же месте Вы вдруг задумались.
Екатерина
У многих со временем любовь переходит в привычку и привязанность.
А почему Вас это беспокоит? есть причины?
Елена Середа
Вот какие мы женщины плохой муж-плохо,и хороший-плохо. Шутка. Просто подумайте,чего не хватает в ваших отношениях. Удачи!
Рената Адамбаева
не хватает наверно страсти и бурных ощущений
Елена Мукина
Каждая женщина, через некоторое время после сводьбы задает себе этот вопрос, все нормально, простоотношения переходят на другой уровень.
V N
Рената, не заморачивайся! Когда чувства остынут - найдешь того, с кем будет погорячее.А пока наслождайся тем , что есть!
Banan Perezrely
Ну устройте романтический ужин дома, а потом стриптиз или в карты сыграйте на раздевание, вот и будет вам всплеск эмоций и страстей. Все в ваших руках)))
Мурлык@
Живите и радуйтесь!а плохие мысли гоните прочь,а еще лучше родите ребенка и некогда будет думать о ерунде!С наступающим!
Лена ЧувашеваВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Живите и радуйтесь!а плохие мысли гоните прочь,а еще лучше родите ребенка и некогда будет думать о ерунде!С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Ага, и он ещё больше всё усугубит.
link
Жить в условиях постоянной страсти невозможно. Ваши чувства со временем неминуемо перейдут в другое качество. И это нормально. Так что зря не парьтесь по этому поводу. Такова жизнь.
Светлана
идите работать и не забивайте себе голову всякой херней!
*
Анекдот со смыслом:
Едет человек в троллейбусе. Хмурый. И думает: " Вокруг одно быдло, начальник-кретин, жена - стерва..."
За его спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: " Вокруг - быдло, начальник - кретин, жена - стерва..."
И в свою очередь думает : "Это вроде было уже. И зачем ему это? Но раз заказывает- надо исполнять"

О чём думаешь - то и получаешь )))
grad_andrey@mail.ru
Работать это хорошо конечно, я только закончила универ по специальности не берут без опыта работы, а
где же его взять то этот опыт, если не берут. А по поводу ребеночка, хотелось бы, но пока не выходит по женским причинам((( Конечно понятно, что со временем страсть проходит и переростает в нечто другое, но так не хочется быть одной из тех пар, которым уже все равно на друг друга, живут по привычке. Иногда конечно хочется отправить мужа куда нибудь, побыть одной соскучиться, но он ни ни ...Хочется разнообразия в жизни, но без средств ты себе это не позволишь. И еще у мужчин есть одна черта, если уже жена, то никуда не денется, значит можно забыть о комплиментах, цветах и т.д, почему????
Рената Адамбаева
Вот блин, с мужа ящика еще написала, а как удалить чтоб он не видел????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем