Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, в каком возрасте мужчины уже не подкатывают?)

Читаешь тут про 63-летних, они по- моему и до ста лет подкатывать будут ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Любовь Пяткова
Подкатывают в любом. Вопрос только с чем подкатывают.
Маришка1В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Подкатывают в любом. Вопрос только с чем подкатывают.
СсылкаПожаловаться
Или на чем. Некоторые на коляске инвалидной
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На велосипедах, думаю, чаще
Машка
да-да, расскажите кто знает, а то интиресно, а я пока не готова на личном опыте, боюсь, с тазиком ток смогу(()))
❤✿Камелия К✿❤
Подкатывают до самого конца жизни, если им здоровье позволяет))
Аноним
Есть и приятные варианты, не спорю.
Кумка Красная
Есть такие женщины, которым всё время кажется, что к ним кто-то подкатывает, даже если это просто асфальтовый каток.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Есть такие женщины, которым всё время кажется, что к ним кто-то подкатывает, даже если это просто асфальтовый каток.
СсылкаПожаловаться

НатальяВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Есть такие женщины, которым всё время кажется, что к ним кто-то подкатывает, даже если это просто асфальтовый каток.
СсылкаПожаловаться


Te St
Там же, далее, и маразм может катализатором быть... Подкатов...
Фурия В ответ на Te St
Te St
Там же, далее, и маразм может катализатором быть... Подкатов...
СсылкаПожаловаться

Антон Шибаев
Моему прадеду было 94 когда он при мне спросил у одной дамы лет 30: "Чи далы бы Вы мени, чи не?"
Фурия В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Моему прадеду было 94 когда он при мне спросил у одной дамы лет 30: "Чи далы бы Вы мени, чи не?"
СсылкаПожаловаться

Сноу Уайт
знаете... моему батьке 61 и маманя при каждой ссоре хвастается передо мной, что она с мужиком живет, а я нет))) ну я даже не знаю, что ответить на это...
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
знаете... моему батьке 61 и маманя при каждой ссоре хвастается передо мной, что она с мужиком живет, а я нет))) ну я даже не знаю, что ответить на это...
СсылкаПожаловаться
Найти не вопрос, но что с этим потом делать !)
АняВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
знаете... моему батьке 61 и маманя при каждой ссоре хвастается передо мной, что она с мужиком живет, а я нет))) ну я даже не знаю, что ответить на это...
СсылкаПожаловаться
Добрая мамочка))
Друг
к тебе виселицу??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
к тебе виселицу??
СсылкаПожаловаться
О чем?)
Мелкая Дрянь
Это правда. Мне на улице дедуля лет 70-ти комплимент как-то отвесил. Потом такого же возраста на работе (документ ему готовила) говорит: "Эх, был бы молодой, поцеловал бы!". Их только могила исправит))
АнонимВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Это правда. Мне на улице дедуля лет 70-ти комплимент как-то отвесил. Потом такого же возраста на работе (документ ему готовила) говорит: "Эх, был бы молодой, поцеловал бы!". Их только могила исправит))
СсылкаПожаловаться
Так может в благодарность за работу!)
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Аноним
Так может в благодарность за работу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже. Но он всячески убеждал меня, как я ему нравлюсь, какая симпатичная, пока плёлся за мной к начальству за печатью на эту самую бумажку))) Конечно, зрение у дедули было аховое, судя по тому, что он говорил, но сам факт!)))
АнонимВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Это тоже. Но он всячески убеждал меня, как я ему нравлюсь, какая симпатичная, пока плёлся за мной к начальству за печатью на эту самую бумажку))) Конечно, зрение у дедули было аховое, судя по тому, что он говорил, но сам факт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Природная тяга к воспроизводству потомства !))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
И кому нужны эти эксперименты/ экскрименты?!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем