Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, в натуре

Седня краем уха вапрос услышал. Озвучиваю:
"Почему мужики пускают слюни на роскошных ухоженных телок, но в своих бабло вкладывать не хотят, говоря, что и так все хорошо?"
Интересно женское мнение, бгг
Тима Фей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Тима ФейВ ответ на Неточка
Неточка
Вот я ж тебя предупреждала, бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так не за ник, а за прения с шизой, бгг
Комментарий удален.Почему?
Тима ФейВ ответ на Неточка
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
я ж говорю - наивняк) к этой подход не найдешь
НеточкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
я ж говорю - наивняк) к этой подход не найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Наверное...
Ну, ладно, пошла я, скучно здесь))
ВасиленаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
хорошо выглядеть и быть роскошной - вещи разные. питание должно быть правильным и органическим, чтобы кожа сияла, мало у кого она идеальна от природы, отдыхать нужно достаточно, зубы идеальные поддерживать немереных денег стоит. и это далеко не все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубы и кожа-тоже от природы. Кому не дано, тому не на поддержание, а на создание такой красоты денег много надо. Но я не считаю женщин, которых природа обделила при рождении, роскошными, сколько бы денег в них ни вкладывали. Мучное и сладкое жрать не надо. Отдыхать -да, нужно много, в этом может быть проблема.
Тима ФейВ ответ на Василена
Василена
Зубы и кожа-тоже от природы. Кому не дано, тому не на поддержание, а на создание такой красоты денег много надо. Но я не считаю женщин, которых природа обделила при рождении, роскошными, сколько бы денег в них ни вкладывали. Мучное и сладкое жрать не надо. Отдыхать -да, нужно много, в этом может быть проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покажи мне хоть одну бабу, у которой до конца жизни с зубами все в порядке, тем более после родов. у меня такое чувство, что вы себе просто не представляете, каких денег стоит настоящая внешняя ХОЛЕНОСТЬ, а хорошие природные данные ее не обеспечивают.
Cassandra
В первый раз раз слышу.
Тима ФейВ ответ на Cassandra
Cassandra
В первый раз раз слышу.
СсылкаПожаловаться
пришла наконец-то)
CassandraВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
пришла наконец-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы хотите сказать, что ждали меня?
Как мило. Надо было прийти еще позже - так приятно, когда меня долго ждут..
Тима ФейВ ответ на Cassandra
Cassandra
То есть вы хотите сказать, что ждали меня?
Как мило. Надо было прийти еще позже - так приятно, когда меня долго ждут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще лучше вообще не прийти, бгг Оскар Уайльд говорил, что не приходить туды, где тя ждут, очень приятно. конечно, я тебя ждал. ты ж луч света в этом царстве бесконечного маразма, бгг
кукла ВудуВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
а еще лучше вообще не прийти, бгг Оскар Уайльд говорил, что не приходить туды, где тя ждут, очень приятно. конечно, я тебя ждал. ты ж луч света в этом царстве бесконечного маразма, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем я это прочитала
Тима ФейВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
зачем я это прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть еще приятные исключения, есть))))
Марина Jovanovic
Бабла у них нет вот и не вкладывают.
Тима ФейВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Бабла у них нет вот и не вкладывают.
СсылкаПожаловаться
табы пусть бамбук курят, бгг
Варвара
почему-то уверенна,что именно женщине (в частности мне) важен внешний вид. это только мои вложения, от мужчин не жду и более того - не хочу, чтобы он думал сколько средств на уход я трачу. не ради чужих слюней, а ради себя, своего комфорта и настроения.
Opium Seer
С точки зрения инвестиций, такой подход менее затратный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем