Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно Ваше мнение)

Последнее время зачастую (но не всегда) мужики ведут себя, как бабы: они стали безынициативными, ранимыми и слабыми морально. Как Вы думаете, что стало причиной таких изменений? Мне вот кажется, что девушки сами виноваты. Сейчас женщины хотят показать мужчинам, что могут все то же, что и "сильный" пол, однако, не кажется ли Вам, что нашим главным оружием было как раз то, что мы это не показывали??? Мы просто поддерживали мужчин, внушали в них уверенность, а сейчас наоборот развиваем лишь их комплексы.
Moovietone
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
665
1345678927
Олеся НиколаеваВ ответ на Безешка
Безешка
чего завелась? есть у мну один неплохой парень, познакомить? ему 34. тебе сколько?

а че только Аблакам предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
патамушта она вредная, он любит таких )
Lady AblakyВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
патамушта она вредная, он любит таких )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нежнее меня не найти средь полка!
БезешкаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
патамушта она вредная, он любит таких )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я не ангел ))
Lady AblakyВ ответ на Безешка
Безешка
так и я не ангел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но на мой уровень не тянешь. Учись!
БезешкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Но на мой уровень не тянешь. Учись!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гуру блин )))))
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Штовыгаварити... Девушки опять во всем виноваты!
Это ж надо. Как хотят, так и вертят мужиками, даже меняют их психологию и образ жизни.
А мужики... Оне ж такие тряпки... Оне ж так восприимчивы, ранимы, покорны...
Ой! Что это я. Фу мне.
Не так, обратно не то.
Мущщины у нас сильные, смелые, самостоятельные, активные, инициативные и решительные.
Они не позволят какому-то бабью превратить их безынициативных слабаков!
Они сами такими стали, вот! Потому, что они всё-всё могут, и всегда делают только то, что хотят. Патамушта они мужики.
Ясно?
СсылкаПожаловаться
...
Мущщины ...всегда делают только то, что хотят. Патамушта они мужики....

Именно так.
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
...
Мущщины ...всегда делают только то, что хотят. Патамушта они мужики....

Именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... Уж )))
Надежда
ВиноватО..-глобальное потепление))) Говорят, для мальчиков тепло -очень вредно!
MoovietoneВ ответ на Надежда
Надежда
ВиноватО..-глобальное потепление))) Говорят, для мальчиков тепло -очень вредно!
СсылкаПожаловаться
Мозг испаряется?)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Moovietone
Moovietone
Мозг испаряется?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. То, что делает их мальчиками.
АнонимноВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет. То, что делает их мальчиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. То, что делает их мальчиками.
Призывный девичий смех?
helena grigorievaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет. То, что делает их мальчиками.
Призывный девичий смех?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. То, что делает их мальчиками.
Призывный девичий смех?


Ноп ! Позыв на рвоту .
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
ВиноватО..-глобальное потепление))) Говорят, для мальчиков тепло -очень вредно!
СсылкаПожаловаться
про памперсы..вспомнила..))))
Елена ГлушенковаВ ответ на Надежда
Надежда
про памперсы..вспомнила..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому я всего использовала три памперса, не упаковки, а штуки, когда растила сына.
Lady AblakyВ ответ на Надежда
Надежда
ВиноватО..-глобальное потепление))) Говорят, для мальчиков тепло -очень вредно!
СсылкаПожаловаться
За полярный круг их всех нафиг! И пусть обратно пешком идут. Глядишь, людьми придут... Если придут...
НадеждаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
За полярный круг их всех нафиг! И пусть обратно пешком идут. Глядишь, людьми придут... Если придут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ЗмЭрзнут все!..И наступит эра амазонок...)
старая,помятая... ***В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
За полярный круг их всех нафиг! И пусть обратно пешком идут. Глядишь, людьми придут... Если придут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не придут, лениво . будут ждать, когда мы к ним пришпилим.
старая,помятая... ***
не придут, лениво . будут ждать, когда мы к ним пришпилим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ведь дождутся! ))) И придем, и обогреем, и накормим...
Елена Глушенкова
Всеобщая гомофилия, которая навязывается. Где-то подсознательно, скорее всего, это давит на мозг мужикам.
Елена Глушенкова
Всеобщая гомофилия, которая навязывается. Где-то подсознательно, скорее всего, это давит на мозг мужикам.
СсылкаПожаловаться
А чё это на мозг женщинам не давит?
Елена ГлушенковаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А чё это на мозг женщинам не давит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать, мне давит. Сначала относилась к этому терпимо, толерантно, сейчас меня это просто раздражает и пугает, что просто скоро будет тотальное навязывание гейских устоев. Страшно....идти не в ногу.
Елена Глушенкова
Честно сказать, мне давит. Сначала относилась к этому терпимо, толерантно, сейчас меня это просто раздражает и пугает, что просто скоро будет тотальное навязывание гейских устоев. Страшно....идти не в ногу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите, в чем разница? Вы отталкиваете это, а они - нет, принимают как должное. А, значит, вам это чуждо, а им - уже изначально созвучно.
ИринаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Видите, в чем разница? Вы отталкиваете это, а они - нет, принимают как должное. А, значит, вам это чуждо, а им - уже изначально созвучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видите, в чем разница? Вы отталкиваете это, а они - нет, принимают как должное. А, значит, вам это чуждо, а им - уже изначально созвучно.

так нам же о детях заботиться надо, а они только на подвиги бегают, да пожрать приходят.
Софья Шишкина
так это надо делать изначально на государственном, общем уровне, привиВать всяко разно мораль, что мужчина - сильный и ответсвенный, что он ДОЛЖЕН, а не то, что тетки все должны, а мужиков беречь надо, потому, что они вымирают!.))))).чем больше бережем, тем слабее они становятся!...люди, я знаю, звучит пафосно, но сталь закаляют в экстим ситуациях!..из огня, да в ледЯную воду!..А В ТЕПЛиТЧНЫХ УСЛОВИЯХ МУЖЧИН НЕ ВЫРАСТИШЬ, ТОЛЬКО ЧТО -ТО СРЕДНЕГО РОДА...ФИЗИОЛОГИЯ МУЖСКАЯ- ПСИХИКА КАКАЯ- СТРАННАЯ...ДИКАЯ ПОМЕСЬ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ...ПРИ ЧЕМ ВЫБРАНЫ ТОЛЬКО ПРИВИЛЕГИИ ОБОИХ ПОЛОВ, обязанности полностью игнорируются
MoovietoneВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
так это надо делать изначально на государственном, общем уровне, привиВать всяко разно мораль, что мужчина - сильный и ответсвенный, что он ДОЛЖЕН, а не то, что тетки все должны, а мужиков беречь надо, потому, что они вымирают!.))))).чем больше бережем, тем слабее они становятся!...люди, я знаю, звучит пафосно, но сталь закаляют в экстим ситуациях!..из огня, да в ледЯную воду!..А В ТЕПЛиТЧНЫХ УСЛОВИЯХ МУЖЧИН НЕ ВЫРАСТИШЬ, ТОЛЬКО ЧТО -ТО СРЕДНЕГО РОДА...ФИЗИОЛОГИЯ МУЖСКАЯ- ПСИХИКА КАКАЯ- СТРАННАЯ...ДИКАЯ ПОМЕСЬ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ...ПРИ ЧЕМ ВЫБРАНЫ ТОЛЬКО ПРИВИЛЕГИИ ОБОИХ ПОЛОВ, обязанности полностью игнорируются
СсылкаПожаловаться
Государству не до того...у них там своя атмосфера))) Хотя вот зря...
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем