Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно Ваше мнение)

Последнее время зачастую (но не всегда) мужики ведут себя, как бабы: они стали безынициативными, ранимыми и слабыми морально. Как Вы думаете, что стало причиной таких изменений? Мне вот кажется, что девушки сами виноваты. Сейчас женщины хотят показать мужчинам, что могут все то же, что и "сильный" пол, однако, не кажется ли Вам, что нашим главным оружием было как раз то, что мы это не показывали??? Мы просто поддерживали мужчин, внушали в них уверенность, а сейчас наоборот развиваем лишь их комплексы.
Moovietone
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
665
14567891027
Софья ШишкинаВ ответ на Moovietone
Moovietone
Государству не до того...у них там своя атмосфера))) Хотя вот зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чета песТню вспомнила..."вино и мужчины....
это моя атмосфЭра..." ))
Одинокая РепаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
так это надо делать изначально на государственном, общем уровне, привиВать всяко разно мораль, что мужчина - сильный и ответсвенный, что он ДОЛЖЕН, а не то, что тетки все должны, а мужиков беречь надо, потому, что они вымирают!.))))).чем больше бережем, тем слабее они становятся!...люди, я знаю, звучит пафосно, но сталь закаляют в экстим ситуациях!..из огня, да в ледЯную воду!..А В ТЕПЛиТЧНЫХ УСЛОВИЯХ МУЖЧИН НЕ ВЫРАСТИШЬ, ТОЛЬКО ЧТО -ТО СРЕДНЕГО РОДА...ФИЗИОЛОГИЯ МУЖСКАЯ- ПСИХИКА КАКАЯ- СТРАННАЯ...ДИКАЯ ПОМЕСЬ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ...ПРИ ЧЕМ ВЫБРАНЫ ТОЛЬКО ПРИВИЛЕГИИ ОБОИХ ПОЛОВ, обязанности полностью игнорируются
СсылкаПожаловаться
угу..должен.. Сейчас у многих мужиков лозунг - я ничего не кому не должен. зато им - все должны))
Софья ШишкинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
угу..должен.. Сейчас у многих мужиков лозунг - я ничего не кому не должен. зато им - все должны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я ж об чем и говорю!..надо государственную политику в первую очередь менять!..иначе все славянам - швах!...мужики обабились, да нет, не обабались, а вывелись, выкуклились в нечто среднего рода, у которых одни привилегии, и никаких обязанностей!...а вдруг война?..а вдруг ислам пойдет на нас?..шо мы, тетки делать то будем?...(надо загодя забивать место в гаремах)... ))
MoovietoneВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
так я ж об чем и говорю!..надо государственную политику в первую очередь менять!..иначе все славянам - швах!...мужики обабились, да нет, не обабались, а вывелись, выкуклились в нечто среднего рода, у которых одни привилегии, и никаких обязанностей!...а вдруг война?..а вдруг ислам пойдет на нас?..шо мы, тетки делать то будем?...(надо загодя забивать место в гаремах)... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык и на войну мы) Хотели ведь уже, что бы не рожавшая баба после 23 в армию шла)))
А.С. ЛермонтовВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
угу..должен.. Сейчас у многих мужиков лозунг - я ничего не кому не должен. зато им - все должны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утешься Репа , ты мне ничего не должна
Lady UnknownВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
так это надо делать изначально на государственном, общем уровне, привиВать всяко разно мораль, что мужчина - сильный и ответсвенный, что он ДОЛЖЕН, а не то, что тетки все должны, а мужиков беречь надо, потому, что они вымирают!.))))).чем больше бережем, тем слабее они становятся!...люди, я знаю, звучит пафосно, но сталь закаляют в экстим ситуациях!..из огня, да в ледЯную воду!..А В ТЕПЛиТЧНЫХ УСЛОВИЯХ МУЖЧИН НЕ ВЫРАСТИШЬ, ТОЛЬКО ЧТО -ТО СРЕДНЕГО РОДА...ФИЗИОЛОГИЯ МУЖСКАЯ- ПСИХИКА КАКАЯ- СТРАННАЯ...ДИКАЯ ПОМЕСЬ ЖЕНСКОЙ И МУЖСКОЙ...ПРИ ЧЕМ ВЫБРАНЫ ТОЛЬКО ПРИВИЛЕГИИ ОБОИХ ПОЛОВ, обязанности полностью игнорируются
СсылкаПожаловаться
И как Вы предлагаете это прививать на государственном уровне? Конкретно?
Софья ШишкинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И как Вы предлагаете это прививать на государственном уровне? Конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писать лениво, простите, но семейные ценности всегда прививались с молоду, государственой властью, религией, а уж способов - море. сами ж все знаете
Lady UnknownВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
писать лениво, простите, но семейные ценности всегда прививались с молоду, государственой властью, религией, а уж способов - море. сами ж все знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я НЕ знаю способа на государственном уровне привить мораль, что мужчина ДОЛЖЕН. Что бы человеку не говорили в школе и с экранов, он не изменится. Вот я и подумала, может, Вы точно знаете, как это сделать на государственном уровне?
Софья ШишкинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я НЕ знаю способа на государственном уровне привить мораль, что мужчина ДОЛЖЕН. Что бы человеку не говорили в школе и с экранов, он не изменится. Вот я и подумала, может, Вы точно знаете, как это сделать на государственном уровне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах вы не знаете?..что и как?...не верю, не верю....человек- это такая скотина, которой че в голову будешь с детства вкладывать, как сформируешь общественное сознание, так он и будет себя вести и этим руководствоваться..неужто не знали?...плохо...совсем плохо...
Lady UnknownВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
ах вы не знаете?..что и как?...не верю, не верю....человек- это такая скотина, которой че в голову будешь с детства вкладывать, как сформируешь общественное сознание, так он и будет себя вести и этим руководствоваться..неужто не знали?...плохо...совсем плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас есть дети? У них в голове именно то, что Вы "вложили"? Человек - не сундук, что положишь, то и возьмешь, он личность.
Софья ШишкинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У Вас есть дети? У них в голове именно то, что Вы "вложили"? Человек - не сундук, что положишь, то и возьмешь, он личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изивинте, дама, но, днти , которые выросли в волчьей стае, которых воспитали животные (это реальный факты, а не метафора), умеют и знают только то, что дали им те животные...что тут не понятного?...ребенок - это сосуд, что в него вложишь, то и будет в нем...хотите поспорить?
Lady UnknownВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
изивинте, дама, но, днти , которые выросли в волчьей стае, которых воспитали животные (это реальный факты, а не метафора), умеют и знают только то, что дали им те животные...что тут не понятного?...ребенок - это сосуд, что в него вложишь, то и будет в нем...хотите поспорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша семья - это волчья стая?
Софья ШишкинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ваша семья - это волчья стая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
при чем тут моя семья?...разговор не о личностях тут идет, а об общих тенденциях..дама, вы меня утомили, не говорите по существу, лишь пытаетесь меня зацепить...у меня сегодня нет настороения пинироваться, так что прощаюсь с вами
Lady UnknownВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
при чем тут моя семья?...разговор не о личностях тут идет, а об общих тенденциях..дама, вы меня утомили, не говорите по существу, лишь пытаетесь меня зацепить...у меня сегодня нет настороения пинироваться, так что прощаюсь с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы говорите, что дети, выросшие в волчьей стае, умеют только то, чему их воспитали животные. Так наши-то дети растут в семье. И если семья - волчья стая, наивно требовать от кого-то ещё, чтобы он исправил воспитание.
Софья ШишкинаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы говорите, что дети, выросшие в волчьей стае, умеют только то, чему их воспитали животные. Так наши-то дети растут в семье. И если семья - волчья стая, наивно требовать от кого-то ещё, чтобы он исправил воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
леди, мне правда сегодня не хочется ..давайте поговорим в другое время (смайлик цветочек)
OxanaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я НЕ знаю способа на государственном уровне привить мораль, что мужчина ДОЛЖЕН. Что бы человеку не говорили в школе и с экранов, он не изменится. Вот я и подумала, может, Вы точно знаете, как это сделать на государственном уровне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я НЕ знаю способа на государственном уровне привить мораль, что мужчина ДОЛЖЕН. Что бы человеку не говорили в школе и с экранов, он не изменится. Вот я и подумала, может, Вы точно знаете, как это сделать на государственном уровне?

Согласна с Вами. Нельзя насадить мораль сверху, вернее можно, но только это ничем хорошим не заканчивается. Северная Корея получается. Вот просто удивительно. Ну не может наш человек решать свои личные, даже интимные проблемы самостоятельно. Ешкин кот, вот обязательно нужно приплести к этому государство, партию, правительство и т.д. Инфантилизм на уровне национальных масштабов. Ждут, что кто-то из вне должен все разрулить и устроить. Неужели хочется, чтобы тетеньки "а ля Мизулина" или дяденьки в рясах свободно вмешивались в семейные дела, вообще в личное пространство и что-то там регулировали? Ничем хорошим это не заканчивается, т.е. вмешательство в личную сферу жизни.
Lady UnknownВ ответ на Oxana
Oxana
Я НЕ знаю способа на государственном уровне привить мораль, что мужчина ДОЛЖЕН. Что бы человеку не говорили в школе и с экранов, он не изменится. Вот я и подумала, может, Вы точно знаете, как это сделать на государственном уровне?

Согласна с Вами. Нельзя насадить мораль сверху, вернее можно, но только это ничем хорошим не заканчивается. Северная Корея получается. Вот просто удивительно. Ну не может наш человек решать свои личные, даже интимные проблемы самостоятельно. Ешкин кот, вот обязательно нужно приплести к этому государство, партию, правительство и т.д. Инфантилизм на уровне национальных масштабов. Ждут, что кто-то из вне должен все разрулить и устроить. Неужели хочется, чтобы тетеньки "а ля Мизулина" или дяденьки в рясах свободно вмешивались в семейные дела, вообще в личное пространство и что-то там регулировали? Ничем хорошим это не заканчивается, т.е. вмешательство в личную сферу жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Вы совершенно правильно меня поняли.
мария титчева
их ТАКИМИ воспитали ЖЕНЩИНЫ, называемые свекровями...дышат над кровинушкой - не надышатся... да и армии стараются избежать - и минует их доля, как в песне - и мальчики мужчинами становятся под строгую команду старшины...
MoovietoneВ ответ на мария титчева
мария титчева
их ТАКИМИ воспитали ЖЕНЩИНЫ, называемые свекровями...дышат над кровинушкой - не надышатся... да и армии стараются избежать - и минует их доля, как в песне - и мальчики мужчинами становятся под строгую команду старшины...
СсылкаПожаловаться
Воспитание, это да, согласна с Вами)
Ганка!))В ответ на мария титчева
мария титчева
их ТАКИМИ воспитали ЖЕНЩИНЫ, называемые свекровями...дышат над кровинушкой - не надышатся... да и армии стараются избежать - и минует их доля, как в песне - и мальчики мужчинами становятся под строгую команду старшины...
СсылкаПожаловаться
прочитала я ,грешная ----да и армии стараются избежать-и минет их доля!
мария титчеваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
прочитала я ,грешная ----да и армии стараются избежать-и минет их доля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот потом где-то ляпните.. ТАК форум формирует мышление.. гыыы
elena.platovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
их ТАКИМИ воспитали ЖЕНЩИНЫ, называемые свекровями...дышат над кровинушкой - не надышатся... да и армии стараются избежать - и минует их доля, как в песне - и мальчики мужчинами становятся под строгую команду старшины...
СсылкаПожаловаться
А тех женщин воспитали предыдущие женщины, помнящие как мало мужчин после войны остаётся.
А любви и ласки каждой хочется....Вот и отмазывают от армии, вот и холют-лелеют!
Я-не исключение кстати
мария титчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
А тех женщин воспитали предыдущие женщины, помнящие как мало мужчин после войны остаётся.
А любви и ласки каждой хочется....Вот и отмазывают от армии, вот и холют-лелеют!
Я-не исключение кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки мы нашли общий знаменатель? или шо - как говорят в Одессе - разговоры разговаривать
elena.platovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
таки мы нашли общий знаменатель? или шо - как говорят в Одессе - разговоры разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шо-шо....Щас вот стану свекрухой, такой сучкой буду, шо маманегорюй!
мария титчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
шо-шо....Щас вот стану свекрухой, такой сучкой буду, шо маманегорюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наша форумская школа подготовки дорогого стоит!
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем