Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество и учеба: ваше мнение

Мне 20 лет. Со своим парнем встречаюсь уже 3 года. Он часто начинает разговоры про свадьбу. Думаю в скором времени сделает предложение. Вот только я еще учусь, да и он тоже. Как вы считаете в каком возрасте лучше выходить замуж, как бы вы поступили на моем месте)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
F
Я бы на вашем месте других мужиков попробовала
НаташаВ ответ на F
F
Я бы на вашем месте других мужиков попробовала
СсылкаПожаловаться
Ох и сова! Пошлая...
Julia Leo
Что у вас есть в наличии для семьи? Квартира, работа, умения и увлечения?
Если ничего нет и хотите сесть на шею кому-то из родителей, то лучше сразу оформите развод после бракосочетания.
Natalia
Вы с 17 лет вместе... как здорово! Счастья вам!
александра
Можно учиться и будучи замужем.
Анчоуссс
не раньше 30-ти)
Анонимка
Я вообще против замужества.
Meteora
Когда вырастет мозг, можно в ЗАГС.
Светлана)))
Надо выходить тогда, когда зовут.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если у вас взаимные чувства - выходите, не пожалеете! Учиться будет веселее вдвоём! ухахах
Моисеенко Надежда
Для женщин не раньше 25, мужчинам - не раньше 27, они немного отстают в развитии
Моисеенко Надежда
Для женщин не раньше 25, мужчинам - не раньше 27, они немного отстают в развитии
СсылкаПожаловаться
ну девчонки вот вы живете стереотипами)))))
Ольга Ивановна
Если можете жить самостоятельно, без участия родителей - совет да любовь!
Эйве
была бы моя воля я бы никогда не выходила бы замуж и детей не рожала бы. я бы в Австралии в сумчатом заповеднике работала бы ветеринаром.
MAKITA-2018
не знай)не хотела ни в 20 ни в 30 ни сейчас)мне это желание просто непонятно.
Элечка
Делайте так, как сердце велит) все остальное социально навязанные стереотипы
если бы мне в 20 лет сделал предложение любимый человек, я бы несомненно согласилась!
Черная_гитара
Если хотите - женитесь. Вы уже долго вместе. Обычно если так долго находиться в простых отношениях типа встретились-поцеловались-разошлись, это начинает сильно надоедать. Мы с моей первой любовью разошлись через 4 года отношений, возраст был как ваш. Я была готова замуж, он нет. В принципе, оно и понятно, куда уж там... Но сейчас, глядя на себя и на подруг, понимаю, что с каждым следующим мужчиной счастливее не становишься. НАоборот, пропадает способность открыто чувствовать, отдаваться чувствам. Если это ваши первые отношения - берегите их.
Ася МarineВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Если хотите - женитесь. Вы уже долго вместе. Обычно если так долго находиться в простых отношениях типа встретились-поцеловались-разошлись, это начинает сильно надоедать. Мы с моей первой любовью разошлись через 4 года отношений, возраст был как ваш. Я была готова замуж, он нет. В принципе, оно и понятно, куда уж там... Но сейчас, глядя на себя и на подруг, понимаю, что с каждым следующим мужчиной счастливее не становишься. НАоборот, пропадает способность открыто чувствовать, отдаваться чувствам. Если это ваши первые отношения - берегите их.
СсылкаПожаловаться

Маришка
Я бы подождала пока закончу учебу. Сама выходила замуж когда училась, муж работал, но денег не хватало поэтому отучиться и работу найти, а потои и замуж можно.
Анчоуссс
Говорить - не значит жениться..... Вы сначала предложения дождитесь...
Рэм Ⓡ
Не взрослейте. )
Wildcat
Как в старом анекдоте, когда молодой человек спрашивал священника жениться ему или нет. Тот ответил: "Хоть женись, хоть не женись - все равно пожалеешь!"
Кошка в тельняшке
Есть на что жить без помощи со стороны, на здоровье! Но, как правило, ранние браки не прочные.
СС
У мамы спросите для начала.
anele1901
Жениться нужно тогда, когда сможете жить самостоятельно, имея профессию. А не так, что поженились два студента и сели на шею родителям. А потом еще и дитё повесили на них.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем