Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно ваше мнение...

Сможет ли мужчина, у которого было порядка 200 женщин, построить длительные отношения и быть верным одной-единственной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
epopov
Вопрос только возраста. Если ему старше 35 и он не был женат ни разу, то скорее всего не сможет, после 40 не сможет 100%. А количество женщин имеет мало значения.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Вопрос только возраста. Если ему старше 35 и он не был женат ни разу, то скорее всего не сможет, после 40 не сможет 100%. А количество женщин имеет мало значения.
СсылкаПожаловаться
Был женат два раза. Все равно гулял.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Был женат два раза. Все равно гулял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам то он зачем?
Татьяна Тасенко
А вам то он зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы не это обстоятельство, он был бы идеален для меня)))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы не это обстоятельство, он был бы идеален для меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наркоманы,педофилы и мошенники тоже бывают идеальными мужьями.
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Был женат два раза. Все равно гулял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда большой вопрос, насколько он вас любит. Если сильно, то гулять не должен. А узнать просто: выясните, что он делал, чтобы прошлых жен завоевать. Сравните с собой. Делайтен выводы сами.
оксана балачукВ ответ на epopov
epopov
Тогда большой вопрос, насколько он вас любит. Если сильно, то гулять не должен. А узнать просто: выясните, что он делал, чтобы прошлых жен завоевать. Сравните с собой. Делайтен выводы сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня к вам вопрос, если мужчина извиняется странным образом. Игрой на губной гармошке и розой в руке. Он романтик? Я запуталась. Мужчина взрослый
оксана балачук
А у меня к вам вопрос, если мужчина извиняется странным образом. Игрой на губной гармошке и розой в руке. Он романтик? Я запуталась. Мужчина взрослый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему он большой приколист, а такие крайне ненадежны. Но это только мое частное мнение.
оксана балачукВ ответ на epopov
epopov
По-моему он большой приколист, а такие крайне ненадежны. Но это только мое частное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете есть старый зарубежный фильм про музыканта блюзового. Как душу дьяволу продал музыкант. Я его люблю, фильм. Вот и сделал сюрприз)). Спасибо
TildaMrsВ ответ на epopov
epopov
Тогда большой вопрос, насколько он вас любит. Если сильно, то гулять не должен. А узнать просто: выясните, что он делал, чтобы прошлых жен завоевать. Сравните с собой. Делайтен выводы сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и совет
. Причем тут прошлые жены и как он их завоевывал???
epopovВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну и совет
. Причем тут прошлые жены и как он их завоевывал???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Равнодушно: я просто сужу по себе. Из своих прошлых двух жен я ни одну не любил никогда, просто было удобно. Поэтому они сами заводились не пойми откуда как тараканы или клопы. А третью я завоевывал, роя землю копытом. И вот с третьей и семья нормальная, и живем уже 16 лет.
TildaMrsВ ответ на epopov
epopov
Равнодушно: я просто сужу по себе. Из своих прошлых двух жен я ни одну не любил никогда, просто было удобно. Поэтому они сами заводились не пойми откуда как тараканы или клопы. А третью я завоевывал, роя землю копытом. И вот с третьей и семья нормальная, и живем уже 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это ваш опыт, не больше. Кто то наоборот, любил из трех, только первую жену, не срослось. Но это же не значит, что не полюбит вновь. Может автору свезло на любовь.
epopovВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну это ваш опыт, не больше. Кто то наоборот, любил из трех, только первую жену, не срослось. Но это же не значит, что не полюбит вновь. Может автору свезло на любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я всячески и подчеркивал, что это мой личный опыт. Но у меня перед вами есть несомненное преимущество в ценности этого опыта: я мужчина, а вы только знаете со слов мужчин. А ведь все врут.
TildaMrsВ ответ на epopov
epopov
А я всячески и подчеркивал, что это мой личный опыт. Но у меня перед вами есть несомненное преимущество в ценности этого опыта: я мужчина, а вы только знаете со слов мужчин. А ведь все врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все врут, это точно. Даже мы, женщины
TildaMrsВ ответ на epopov
epopov
Вопрос только возраста. Если ему старше 35 и он не был женат ни разу, то скорее всего не сможет, после 40 не сможет 100%. А количество женщин имеет мало значения.
СсылкаПожаловаться
Знаю парня 45 лет, счастливо женился, после многолетних загулов и сменой большого количества женщин. К счастью, это не мой муж, а просто знакомый
epopovВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Знаю парня 45 лет, счастливо женился, после многолетних загулов и сменой большого количества женщин. К счастью, это не мой муж, а просто знакомый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю нескольких людей, которые полностью вылечились от СПИДа. И что? Исключения ничего не значат.
TildaMrsВ ответ на epopov
epopov
А я знаю нескольких людей, которые полностью вылечились от СПИДа. И что? Исключения ничего не значат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется чтобы автору повезло. И в конце концов, может так оно и будет.
epopovВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Хочется чтобы автору повезло. И в конце концов, может так оно и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за. Но автор спрашивал совета. Я, подчеркивая тезис про личный опыт и зная немного статистику, указал свое мнение, надеюсь, автору это хоть чем-то поможет. Хотя я лично считаю, что просить советов в таком интимном деле попросту не стоит.
TildaMrsВ ответ на epopov
epopov
Я за. Но автор спрашивал совета. Я, подчеркивая тезис про личный опыт и зная немного статистику, указал свое мнение, надеюсь, автору это хоть чем-то поможет. Хотя я лично считаю, что просить советов в таком интимном деле попросту не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да.
Елена Елена
Если пресытился и получает от одной женщины достаточно то да.
Alex Z
НЕТ. Без сомнений...........
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
НЕТ. Без сомнений...........
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю....
Galina
По моим личным наблюдениям, вряд ли . Хотя всё бывает в жизни. Просто я таких не знаю. Как правило , если мужчина был бабником по молодости, то и к пятидесяти не успокоится.
Елена Бровкина
Кому он нужен с такой микрофлорой... наверное перезаражал многих...
Всем Привет
сама-то хоть поняла свой вопрос?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем