Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно ваше мнение...

Сможет ли мужчина, у которого было порядка 200 женщин, построить длительные отношения и быть верным одной-единственной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Аноним
Ему сейчас 35 лет.
ПроСТО Я
носки успевает менять ?
Анжелика НовожиловаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
носки успевает менять ?
СсылкаПожаловаться
Гыыыыыы)))))
Butterfly
200? Не верю
ТатьянаВ ответ на Butterfly
Butterfly
200? Не верю
СсылкаПожаловаться
Это по одной в месяц. Вполне возможно)
ButterflyВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это по одной в месяц. Вполне возможно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так-то да. Не подумала. Просто не было таких среди знакомых.
АнонимВ ответ на Butterfly
Butterfly
200? Не верю
СсылкаПожаловаться
У его двоюродного брата (ему сейчас 40 лет) есть записная книжка, в которой он ведет учет всех женщин, с которыми переспал. Там больше 500
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
У его двоюродного брата (ему сейчас 40 лет) есть записная книжка, в которой он ведет учет всех женщин, с которыми переспал. Там больше 500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так написать можно и тыщу, почему нет?
Бумага все стерпит!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так написать можно и тыщу, почему нет?
Бумага все стерпит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для него это реально. Он даже у своего брата девиц уходил, если это было возможно.
Анастасия Вермова
А что у нас бывают неверными только те, у кого было 3-4 женщины?)) По-моему могут изменить и те у кого было 1 и те у кого было их 100)))
Анастасия Вермова
А что у нас бывают неверными только те, у кого было 3-4 женщины?)) По-моему могут изменить и те у кого было 1 и те у кого было их 100)))
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что тот, у которого была одна, не так развращен, как тот, у которого было 200. Образ жизни совсем другой
Анастасия ВермоваВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что тот, у которого была одна, не так развращен, как тот, у которого было 200. Образ жизни совсем другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы так считаете, вы сами же и ответили себе на вопрос)
Татьяна
А почему бы и нет? Человек нагулялся, теперь о душе пора подумать)
Julia
Естественно нет..
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
)))))) ржу во все горло )))))


Донна
Мое мнение-нет.
а кто посчитал его контакты??
АнонимВ ответ на Донна
Донна
Мое мнение-нет.
а кто посчитал его контакты??
СсылкаПожаловаться
Он сам сказал. Ну судя по всему его историям, которые он рассказывал, и запросам в секрете, так оно и есть
Яша Фьюри
Конечно сможет. Вы же ходите по магазинам и меряете сапоги, как нашли свой размер и фасон, то сразу и берёте
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
Конечно сможет. Вы же ходите по магазинам и меряете сапоги, как нашли свой размер и фасон, то сразу и берёте
СсылкаПожаловаться
Новым сапогами радуешься недолго
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
Новым сапогами радуешься недолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря каким, если они только у вас одной такие нереальные, то вашему счастью не будет предела, так и у мужчин, если рядом женщина огонь, а не бревно с неменяющимся лицом, то его никакие бабки и харизма не удержит
све го
после 350..сможет Пусть трется дальше и приносит радость одиночкам брошенкам и неликвидам
Татьяна Иванова
А вы что за него замуж собрались? Тогда вспомните что нынче равенство. Сколько вам придётся добирать?
Anna
Занимаясь сексом с мужчиной, ты занимаешься сексом и со всеми его любовницами (с)
Есть у меня тоже один такой знакомый. Ни за что спать бы с ним не стала. Все-равно, что с мусорной ямой. И болячек у него целый букет, в т.ч. гепатит.
све го
я б не стала даже рядом сидеть с му ди лкой. если не могу хоть примерно отследить его пЫлавую историю..ну на фиг.. насобирает всех болячек на свой хрен и делится потом радостно с ло ша рами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем