Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно Ваше мнение.

МЧ не приглашает в гости к себе домой( живет с родителями, старшей сестрой и племянником в большой 3х комнатной квартире). В январе было сватовство,летом свадьба,последний раз была у них 5 января и с тех пор не на один праздник, просто без повода ни разу не пригласил!!на вопрос "почему?", отвечает: то болеют, то дома грязно..короче все время какие то отмазки,при этом ко мне приходит стабильно 2-3 раза в неделю.На прямую спрашивала, что может родители против чтобы я приходила, так нет, глаза на выкат: "ты чтооооо,они оооочень хорошо к тебе относятся". Какие бы мысли посетили вашу голову,будь вы на моем месте?? Всем добра
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ZaraZa
А где жить собираетесь после свадьбы?
EkaterinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А где жить собираетесь после свадьбы?
СсылкаПожаловаться
А так и будут. Каждый у себя.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А где жить собираетесь после свадьбы?
СсылкаПожаловаться
на квартире,отдельно от родителей
Аноним
на квартире,отдельно от родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и, Бог с ними. Надо только им эту мысль донести. А то, боятся, небось, что припретесь к ним жить, вот и не дают привыкнуть.
Осенняя
Мои мысли, были бы таковыми- И слава Богу)))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мои мысли, были бы таковыми- И слава Богу)))))
СсылкаПожаловаться
ну нееет,я ведь не то что бы прям каждый день с ними видеться,хотя бы раз в месяц,просто встретиться,по болтать))
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну нееет,я ведь не то что бы прям каждый день с ними видеться,хотя бы раз в месяц,просто встретиться,по болтать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем болтать хотите?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Чем болтать хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну вас))
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
да ну вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4ert: почему мы говорим вместо "поговорить" - "поболтать"?
4ert: поболтать, блин, можно и х..м, стоя на обрыве
4ert: стоишь, значит, болтаешь, на обрыве
4ert: поворачиваешь голову - а там твой друг стоит, тоже болтает
4ert: и думаешь "как хорошо, когда есть, с кем поболтать" %)

Это так, минутка юмора.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
ну нееет,я ведь не то что бы прям каждый день с ними видеться,хотя бы раз в месяц,просто встретиться,по болтать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите ради Бога, а лет вам сколько?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Простите ради Бога, а лет вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
25
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А.... не хочу банальностей писать, но лет через 15-20 по другому будите воспринимать свое сегодняшнее отношение к вопросу.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
А.... не хочу банальностей писать, но лет через 15-20 по другому будите воспринимать свое сегодняшнее отношение к вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спорю, может быть,но меня пока настоящее немного беспокоит,в плане общения..)
Лиза ШницельВ ответ на Осенняя
Осенняя
А.... не хочу банальностей писать, но лет через 15-20 по другому будите воспринимать свое сегодняшнее отношение к вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кого будите то, разбудите, расскажете)
Осенняя В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
кого будите то, разбудите, расскажете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вам в пору у моего долбанного айфона спросить. Разобью когда - нибудь нахрен!
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
ну нееет,я ведь не то что бы прям каждый день с ними видеться,хотя бы раз в месяц,просто встретиться,по болтать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? О чем?
Мила
...я бы не думала об этом)
Елена Маркова
Радовалась бы, что не надоедают со своими приглашениями
Ирина Шулятьева
Экономят.Жрать нечего и в доме грязь, а тут Вы...Моя свекровь ни разу моих родителей в гости не приглашала,стыдилась грязи в доме, а прибираться она не любит.Зато к моим родителям всегда свекры ходили с удовольствием.Мама чистюля была и хорошо готовила.
ЗвездафшокеВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Экономят.Жрать нечего и в доме грязь, а тут Вы...Моя свекровь ни разу моих родителей в гости не приглашала,стыдилась грязи в доме, а прибираться она не любит.Зато к моим родителям всегда свекры ходили с удовольствием.Мама чистюля была и хорошо готовила.
СсылкаПожаловаться
у нас такая же ерунда... ни родители мужа ни родители снохи так и не приглашали... а к нам дык с удовольствем....
мария титчева
не готов..и положение вещей ему нравится - менять ничего не хочет
мария титчева
не готов..и положение вещей ему нравится - менять ничего не хочет
СсылкаПожаловаться
к чему не готов??)
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
к чему не готов??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к серьёзным отношениям - когда человека вводят в семью..я своему истерику закатила - быстренько со всеми перезнакомил и я услышала змеиное шипение в свой адрес.. зато на новоселье сожрали у меня всё - даже пересолёный салат оливье - около тазика..
мария титчева
к серьёзным отношениям - когда человека вводят в семью..я своему истерику закатила - быстренько со всеми перезнакомил и я услышала змеиное шипение в свой адрес.. зато на новоселье сожрали у меня всё - даже пересолёный салат оливье - около тазика..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предложение сделал,у папы"руки и сердца" попросил,денег на свадьбу накопил, ремон в квартире сделал, а к серьезным отношениям не готов получается??))
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
предложение сделал,у папы"руки и сердца" попросил,денег на свадьбу накопил, ремон в квартире сделал, а к серьезным отношениям не готов получается??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит - опасается что родня вас от него отпугнёт...подумаете и о нём нехорошо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем