Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида осталась, воспоминания не дают покоя...

Моя история такая. Шесть лет назад познакомилась с парнем, начали общаться, завязались отношения. Спустя три года я стала намекать на то, что неплохо было бы познакомиться с родителями, может начать жить вместе, он искал отмазки, что-то всегда придумывал, вобщем находил повод уйти от разговора. Прошло еще два года (и того нашим отношениям было на тот момент 5 лет) я задала вопрос в лоб: когда свадьба? На что он сказал что родители против меня и нужно еще время чтобы поговорить с ними и уговорить их. Я устала ждать и понимала прекрасно что ничего из этого не выйдет. Мы из разных городов, оченью 2015 года он уехал к себе домой не предложив меня забрать с собой, самое интересное что я узнала, что летом у него свадьба... Хотелось бы узнать мнение людей, так как у подруг один ответ :найдешь лучше. Сейчас я уже немного начала отвыкать от него, вроде бы начинаются новые отношения, но обида осталась, воспоминания не дают покоя. Почему с одними встречаются годами, а на других в скором времени женятся? Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
Алиса КузнецоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и о порядочности тоже, как я посмотрю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы о том, чт о я считаю его поступок непорядочным, а вы нормальным? Ну вы спросили, где ложь, я вам ответила с цитатой автора даже, остальное дело ваше, как считать.
Алиса Кузнецова
Это вы о том, чт о я считаю его поступок непорядочным, а вы нормальным? Ну вы спросили, где ложь, я вам ответила с цитатой автора даже, остальное дело ваше, как считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я о том, что мужчина порядочно себя ведет с той женщиной, которую и вправду боится потерять... а если женщина сама ведет себя не больно порядочно- то и мужие такой же ей попадется))))))
Алиса КузнецоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я о том, что мужчина порядочно себя ведет с той женщиной, которую и вправду боится потерять... а если женщина сама ведет себя не больно порядочно- то и мужие такой же ей попадется))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не больно порядочно - это вступать в отношения, верить и любить? Пожалуй да, разные
Алиса Кузнецова
Не больно порядочно - это вступать в отношения, верить и любить? Пожалуй да, разные
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не больно порядочно- давать без помолвки ( уж ладно- когда предложение сделал- тогда уж ладно- пусть...) , не больно порядочно- самой девушке намекать, мол мне бы с твоими родственниками познакомиться или , а давай вместе жить начнем... хороша порядочность- она и без брака согласна, готова, как говорится, на все услуги...
тем более- когда 6 (!!) лет все это тянется- и он не делает предложения... по меньшей мере это странно- джля женщины- столько время ее кормят обещаниями и она эти обещания кушает и на что то надеется...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Взрослая бабка, а все по форумам шастает! Иди ты в жопу!
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ты провокатор!
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Ты провокатор!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а ты молодая девка, а все по чужим постелям отираешься...))) хотя не такая уж и молдая- 26 лет... но ума таки не нажила. так что тут все безнадежно- так и дальше будет- таких "матросов " то в мире много- на твой век хватит...
Комментарий удален.Почему?
Lady Sterva
кто это говорит? та которая больше пятилетки пыталась таки как то заиметь мужика!!! пятилетка плавно перешла в шестилетку))))
раньше был такой лозунг- пятилетку за 4 года, ты пошла дальше- у тебя пятилетка за 6 лет... план- женить на себе этого чувака. итог- план провалился ( вроде как перестройка провалилась в своей время...) ))), как видно- неправильно планирование было- сразу дала и он как умный мужик понял- зачем на такой женится то? итог- он женится на другой, а ты тут строчишь тему и веселишь народ- хотя... грех смеяться то над убогими
Lady StervaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
кто это говорит? та которая больше пятилетки пыталась таки как то заиметь мужика!!! пятилетка плавно перешла в шестилетку))))
раньше был такой лозунг- пятилетку за 4 года, ты пошла дальше- у тебя пятилетка за 6 лет... план- женить на себе этого чувака. итог- план провалился ( вроде как перестройка провалилась в своей время...) ))), как видно- неправильно планирование было- сразу дала и он как умный мужик понял- зачем на такой женится то? итог- он женится на другой, а ты тут строчишь тему и веселишь народ- хотя... грех смеяться то над убогими
Lady StervaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Прошло еще два года (и того нашим отношениям было на тот момент 5 лет) я задала вопрос в лоб: когда свадьба?- полный финиш- неужели уже было непонятно, что свадьба будет НИКОГДА)))после 5 лет , и когда мужчина даже не представил свою женщину родителям, спрашивать о свадьбе- ну, это уже совсем надо быть глупой, чтоыб не понять- что ты ему НЕ НУЖНА...
Алиса КузнецоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не больно порядочно- давать без помолвки ( уж ладно- когда предложение сделал- тогда уж ладно- пусть...) , не больно порядочно- самой девушке намекать, мол мне бы с твоими родственниками познакомиться или , а давай вместе жить начнем... хороша порядочность- она и без брака согласна, готова, как говорится, на все услуги...
тем более- когда 6 (!!) лет все это тянется- и он не делает предложения... по меньшей мере это странно- джля женщины- столько время ее кормят обещаниями и она эти обещания кушает и на что то надеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какие услуги? Когда имеются чувства, то любовь и забота не услуги. Услуги они имхо уж больше в браке, когда реально пыл и надежды остыли, люди зачастую уже чужие и просто обязаны или должны друг другу.
Но я вас поняла, реально женщина виновата, ей не лгали, она обманывалась, и так всегда и везде. А мужчины - порядочные и невинные.
Алиса Кузнецова
Какие услуги? Когда имеются чувства, то любовь и забота не услуги. Услуги они имхо уж больше в браке, когда реально пыл и надежды остыли, люди зачастую уже чужие и просто обязаны или должны друг другу.
Но я вас поняла, реально женщина виновата, ей не лгали, она обманывалась, и так всегда и везде. А мужчины - порядочные и невинные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
каике услуги- сексуальные, вот какие)))
женщина должна о своей чести думать и не раздвигать ноги кому не попадя. а если не знает человека ( а повстречавшись- она все равно увидит что это за мужчина...) и дает- то она и не заслуживает уважения...
Алиса КузнецоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
каике услуги- сексуальные, вот какие)))
женщина должна о своей чести думать и не раздвигать ноги кому не попадя. а если не знает человека ( а повстречавшись- она все равно увидит что это за мужчина...) и дает- то она и не заслуживает уважения...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну как всегда женщина должна. а мужчина мимо проходил. Ну прекрасно. Думаю, автору ваше уважение не нужно
Алиса Кузнецова
Ну как всегда женщина должна. а мужчина мимо проходил. Ну прекрасно. Думаю, автору ваше уважение не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да упаси Боже общаться с такими *** и глупыми- это 6 лет водил он автора как корову - на веревочке...)))
какая женщина- такой у нее и мужчина. и наоборот- если мужчина плохой, то и с женщиной он нехорошей будет. хорошие то таких же хороших привечают, а плохим остаются такие же плохие как они сами...
Алиса КузнецоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да упаси Боже общаться с такими *** и глупыми- это 6 лет водил он автора как корову - на веревочке...)))
какая женщина- такой у нее и мужчина. и наоборот- если мужчина плохой, то и с женщиной он нехорошей будет. хорошие то таких же хороших привечают, а плохим остаются такие же плохие как они сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну так не пишите в её теме-то, чего же проще.
Для меня ваше мнение не аксиома и не авторитет
Алиса Кузнецова
Ну так не пишите в её теме-то, чего же проще.
Для меня ваше мнение не аксиома и не авторитет
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а я свое мнение и не навязываю- каждый сам свою жизнь строит, как сам считает нужным ... автор вот так построила, что осталась в дураках...так это был ее выбор)))
Алиса КузнецоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а я свое мнение и не навязываю- каждый сам свою жизнь строит, как сам считает нужным ... автор вот так построила, что осталась в дураках...так это был ее выбор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Навязываете. Хотя совета автор и не просит, а лишь повествует - её ситуация уже решена.
Не хотела бы столкнуться с таким человеком, развешивающим ярлыки и ставящим клеймо, да ещё и втаптывающим в грязь, из серии "нужно добить". Ну видимо вас по вашей же теории такие же и окружают.
Дарья СмирноваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
есть такая присказка - обещать- не значит жениться)))
что такое поведение для меня? да ничего- если женщина верит в сказку- то ту уж ее дело, тем более- не один год он ее так на веревочке водил. ))) а раз женщина не гонит и вопрос ребром не стаивт- мужик что- дурак - от дармового секса отказываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно сразу рвать такие отношения..
Дарья Смирнова
Нужно сразу рвать такие отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна- но елси женщина этого не делает- то кто ей виноват? это уже она сама себя не уважает- он ее с родственниками -друзьями не знакомит, про свадьбу не говорит- а она все его не бросает...
Алиса Кузнецова
Сочувствую конечно. Наглый очень и подлый обман. Но не корите себя, вместо этого сделайте выводы(о длительности отношений и т.п.). И порадуйтесь)) Ведь это крайне подлый лживый человек... Который мог бы потом серьёзнее предать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Наглый очень и подлый обман- а где обман? я так поняла- он автору ничего не обещал
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он домой летом 2015 уезжал месяца на 2-3, думаю, хотя почти уверенна, что в тот период он засватал ее, думаю родители помогли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастья Вам не рвите себе сердце,все будет хорошо.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем