Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида осталась, воспоминания не дают покоя...

Моя история такая. Шесть лет назад познакомилась с парнем, начали общаться, завязались отношения. Спустя три года я стала намекать на то, что неплохо было бы познакомиться с родителями, может начать жить вместе, он искал отмазки, что-то всегда придумывал, вобщем находил повод уйти от разговора. Прошло еще два года (и того нашим отношениям было на тот момент 5 лет) я задала вопрос в лоб: когда свадьба? На что он сказал что родители против меня и нужно еще время чтобы поговорить с ними и уговорить их. Я устала ждать и понимала прекрасно что ничего из этого не выйдет. Мы из разных городов, оченью 2015 года он уехал к себе домой не предложив меня забрать с собой, самое интересное что я узнала, что летом у него свадьба... Хотелось бы узнать мнение людей, так как у подруг один ответ :найдешь лучше. Сейчас я уже немного начала отвыкать от него, вроде бы начинаются новые отношения, но обида осталась, воспоминания не дают покоя. Почему с одними встречаются годами, а на других в скором времени женятся? Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
Ольга А
Странно, что Вы так долго выдержали. Если это самая обычная семья, чем Вы могли не устроить родителей изначально, ведь я так поняла, что Вы с ними так и не познакомились.
Ольга Петрова
Не забивайте голову ерундой!
У всех разные причины поведения и мотивация.
Посмотрите на ситуацию под другим углом: Вы через 5-7-10 лет все-таки "дожали" бой-френда, и он сделал предложение, но не потому что очень сильно желал семью с Вами, а потому что время подошло, Вы нервничаете, нет больше кандидатур или др. причины; Вы счастливы, он не очень; уверяю, что Вы завыли бы в браке года через 1,5 - 2, т.к. супруг ничего бы не делал, не старался, не обращал особого внимания на Вас, постоянно раздражался, потому что женился не по истинному желанию, не предпринимал бы действия по развитию семьи как в моральном, так и материальном плане, и тащили бы Вы всё на себе.
Не Ваш он человек, радуйтесь, что избавились от него. Да и немаленький опыт приобрели!
Дарья СмирноваВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Не забивайте голову ерундой!
У всех разные причины поведения и мотивация.
Посмотрите на ситуацию под другим углом: Вы через 5-7-10 лет все-таки "дожали" бой-френда, и он сделал предложение, но не потому что очень сильно желал семью с Вами, а потому что время подошло, Вы нервничаете, нет больше кандидатур или др. причины; Вы счастливы, он не очень; уверяю, что Вы завыли бы в браке года через 1,5 - 2, т.к. супруг ничего бы не делал, не старался, не обращал особого внимания на Вас, постоянно раздражался, потому что женился не по истинному желанию, не предпринимал бы действия по развитию семьи как в моральном, так и материальном плане, и тащили бы Вы всё на себе.
Не Ваш он человек, радуйтесь, что избавились от него. Да и немаленький опыт приобрели!
СсылкаПожаловаться
Я полностью плюсуюсь с вами!
Иришка
Все понятно тогда. У него там с детства уже была невеста.А с Вами здесь действительно было удобно.А время всё вылечит. У меня наподобие была история. поверьте, не Вы одна так ошибались.Главное деток не наделали.Все забудется и новая любовь все поставит на место.
Margarita
Надо всегда сечь поляну.ну если через год парень сам не говорит о свадьбе.может стоит задуматься-А мне это зачем? У него нет серьёзных намерений.у меня должен быть выбор.Любовь на расстоянии -это результат чаще всего нулевой.Хочется.чтоб любимая была рядом.Вам такое предлагали? Нет.Не обижайтесь. Вам урок.И его надо хорошо выучить.чтобы в следующих отношениях так не лохануться. быть требовательней к парням .Вас за это время не познакомили ни с друзьями.ни с родителями.Парень.который боится потерять девушку.быстро вводит в свой круг.ему хочется всем показать.перед всеми похвастаться своей девушкой.Это вам на будущее.Не ваш это парень.Всё впереди.Эх.где мои 25 лет!!!! Только обходите десятой дорогой восточных мужчин.включая грузин и армян.Они женятся только на своих девушках-девственницах .которых им найдут родители.Удачи.всё будет хорошо.Скоро встретите парня и будет смешно над своими обидами нынешними.Не обижайтесь на те уроки.которые вам преподают в жизни. они вам нужны.
Ольга ПетроваВ ответ на Margarita
Margarita
Надо всегда сечь поляну.ну если через год парень сам не говорит о свадьбе.может стоит задуматься-А мне это зачем? У него нет серьёзных намерений.у меня должен быть выбор.Любовь на расстоянии -это результат чаще всего нулевой.Хочется.чтоб любимая была рядом.Вам такое предлагали? Нет.Не обижайтесь. Вам урок.И его надо хорошо выучить.чтобы в следующих отношениях так не лохануться. быть требовательней к парням .Вас за это время не познакомили ни с друзьями.ни с родителями.Парень.который боится потерять девушку.быстро вводит в свой круг.ему хочется всем показать.перед всеми похвастаться своей девушкой.Это вам на будущее.Не ваш это парень.Всё впереди.Эх.где мои 25 лет!!!! Только обходите десятой дорогой восточных мужчин.включая грузин и армян.Они женятся только на своих девушках-девственницах .которых им найдут родители.Удачи.всё будет хорошо.Скоро встретите парня и будет смешно над своими обидами нынешними.Не обижайтесь на те уроки.которые вам преподают в жизни. они вам нужны.
СсылкаПожаловаться
Аплодирую!!!!
Ольга Петрова
Аплодирую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.Оленька. Хотя у парней может быть два круга--один для таких доступных девушек, а другой серьёзный круг. Надо всегда девушке знать, что ты хочешь в жизни. А если вдруг плывешь по течению, куда выплывет, то может девушка и в такую круговерть попасть.что из неё не выбраться. Секи поляну.постоянно сверяй курс тебе нужный.Сбиваетесь, корректируем.
Lady StervaВ ответ на Margarita
Margarita
Надо всегда сечь поляну.ну если через год парень сам не говорит о свадьбе.может стоит задуматься-А мне это зачем? У него нет серьёзных намерений.у меня должен быть выбор.Любовь на расстоянии -это результат чаще всего нулевой.Хочется.чтоб любимая была рядом.Вам такое предлагали? Нет.Не обижайтесь. Вам урок.И его надо хорошо выучить.чтобы в следующих отношениях так не лохануться. быть требовательней к парням .Вас за это время не познакомили ни с друзьями.ни с родителями.Парень.который боится потерять девушку.быстро вводит в свой круг.ему хочется всем показать.перед всеми похвастаться своей девушкой.Это вам на будущее.Не ваш это парень.Всё впереди.Эх.где мои 25 лет!!!! Только обходите десятой дорогой восточных мужчин.включая грузин и армян.Они женятся только на своих девушках-девственницах .которых им найдут родители.Удачи.всё будет хорошо.Скоро встретите парня и будет смешно над своими обидами нынешними.Не обижайтесь на те уроки.которые вам преподают в жизни. они вам нужны.
СсылкаПожаловаться
Парень.который боится потерять девушку.быстро вводит в свой круг.ему хочется всем показать.перед всеми похвастаться своей девушкой-это чистая правда- столбит участок- чтобы все знали- мол, мое, и вы сюда, как говорил Бендер- конкурирующая организация- не лезьте- тут уже занято место!!
таша таша
Мама с папой ему другое будущее планировали...
Аноним
Спасибо:-)
Светлана Смирнова
Потому что, зачем жениться на той, что и так доступна.
Наталья Просветова
Мне кажется это зависит от поведения женщины. будешь вести себя как любовница - ей и будешь. будешь как будущая жена - захотят на тебе жениться.
Ольга ПетроваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Мне кажется это зависит от поведения женщины. будешь вести себя как любовница - ей и будешь. будешь как будущая жена - захотят на тебе жениться.
СсылкаПожаловаться
Света, дайте нам характеристики любовниц и будущих жен в отношении молодых девочек.
Пожалуйста!)))
Ольга Петрова
Света, дайте нам характеристики любовниц и будущих жен в отношении молодых девочек.
Пожалуйста!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не требовательные, согласные на всё и все условия, и он понимает,что она всё будет терпеть всё,.которые выдвигает парень.А вот когда парню скажешь.что для тебя неприемлемо и он видит, что есть другие, которые готовы вам предложить лучшие условия. У ДЕВУШКИ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР. А смотреть на него.как на божество и молиться.тут она и попала.Нельзя показывать свои чувства другим. Обязательно воспользуются в своих интересах.
Dimentra Everald
Понятно же было, что не любит.
Dimentra Everald
Понятно же было, что не любит.
Кузяша
Милая девушка, а Вы не думаете, что причина вовсе даже и не в Вас? А просто за той невестой дали хорошее приданое, и Ваш МЧ банально повелся на деньги, или на квартиру. Тем более учитывая его характер и нежелание работать.
АнонимВ ответ на Кузяша
Кузяша
Милая девушка, а Вы не думаете, что причина вовсе даже и не в Вас? А просто за той невестой дали хорошее приданое, и Ваш МЧ банально повелся на деньги, или на квартиру. Тем более учитывая его характер и нежелание работать.
СсылкаПожаловаться
Все может быть, об этом я уже не узнаю никогда
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Все может быть, об этом я уже не узнаю никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам и не надо знать.и не забивайте голову этой ерундой.Не ваш и всё.Ищите своего .обращайте внимание.кто на вас восторженно смотрит,улыбнитесь ему. И он найдет повод подойти и познакомиться.Всё будет хорошо.
Наталья Просветова
Не поняла. чего вы просите.
Елена Кузнецова
Вы не обижайтесь, но я уверенна, что Ваш МЧ (бывший) не славянской национальности. Вы просто скрываете это, так как боитесь осуждения. Читая все Ваши ответы - это просто логично. Жил с Вами потому что удобно было, родители его даже и не знали об этом. А наступило время и женился на той, кого ему выбрали. На Кавказе в большинстве случаев так.
Елена Кузнецова
Вы не обижайтесь, но я уверенна, что Ваш МЧ (бывший) не славянской национальности. Вы просто скрываете это, так как боитесь осуждения. Читая все Ваши ответы - это просто логично. Жил с Вами потому что удобно было, родители его даже и не знали об этом. А наступило время и женился на той, кого ему выбрали. На Кавказе в большинстве случаев так.
СсылкаПожаловаться
Нет! Мы одной национальности! Чего бояться если я и так анонимно пишу. Просто он вырос там, соответственно все друзья его не славянской национальности
Елена КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет! Мы одной национальности! Чего бояться если я и так анонимно пишу. Просто он вырос там, соответственно все друзья его не славянской национальности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Дагестане очень много русских. Не обязательно, что все друзья не славяне.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет! Мы одной национальности! Чего бояться если я и так анонимно пишу. Просто он вырос там, соответственно все друзья его не славянской национальности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем поведешься.того и наберешься-так говорит русская пословица и она верна.Если не можешь понять человека.посмотри на его друзей.Помните-скажи кто твой друг и я скажу -кто ты!!!
Бездельники дружат с бездельниками. деловые люди общаются с деловыми. У бизнесменов нет в друзьях лодырей.
Елена Кузнецова
Вы не обижайтесь, но я уверенна, что Ваш МЧ (бывший) не славянской национальности. Вы просто скрываете это, так как боитесь осуждения. Читая все Ваши ответы - это просто логично. Жил с Вами потому что удобно было, родители его даже и не знали об этом. А наступило время и женился на той, кого ему выбрали. На Кавказе в большинстве случаев так.
СсылкаПожаловаться
Они знали обо мне, мы не жили вместе
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем