Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обида осталась, воспоминания не дают покоя...

Моя история такая. Шесть лет назад познакомилась с парнем, начали общаться, завязались отношения. Спустя три года я стала намекать на то, что неплохо было бы познакомиться с родителями, может начать жить вместе, он искал отмазки, что-то всегда придумывал, вобщем находил повод уйти от разговора. Прошло еще два года (и того нашим отношениям было на тот момент 5 лет) я задала вопрос в лоб: когда свадьба? На что он сказал что родители против меня и нужно еще время чтобы поговорить с ними и уговорить их. Я устала ждать и понимала прекрасно что ничего из этого не выйдет. Мы из разных городов, оченью 2015 года он уехал к себе домой не предложив меня забрать с собой, самое интересное что я узнала, что летом у него свадьба... Хотелось бы узнать мнение людей, так как у подруг один ответ :найдешь лучше. Сейчас я уже немного начала отвыкать от него, вроде бы начинаются новые отношения, но обида осталась, воспоминания не дают покоя. Почему с одними встречаются годами, а на других в скором времени женятся? Спасибо)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Тёмная Сторона
Не любил
Canis Lupus
Да не любил он Вас вот и все причины.
Бабочка
Потому что всё индивидуально. Пожалуйста
Лиза Шницель
он узбек?
Лиза Шницель
вам было 12?
Жужа
Те, вторые убедительней выглядят в виде невесты и жены.
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
Те, вторые убедительней выглядят в виде невесты и жены.
СсылкаПожаловаться
Как это убедительность приобретается? А то и мне интересно, почему с одними встречаются, или даже сожительствуют,а других замуж зовут?
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Как это убедительность приобретается? А то и мне интересно, почему с одними встречаются, или даже сожительствуют,а других замуж зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите ли, брак это если не навсегда, то надолго. И в него вступают тогда, когда видят перспективы заключить именно официальные отношения. Как и в любом другом договоре. Что конкретно у мч автора - не знаю, но предполагаю, что мнение родителей о невесте для него не на последнем месте, плюс открываются какие-то еще возможности, нужные ему. А автор - просто временный этап. И она видела это, но не хотела думать и анализировать его поведение. Надеялась на чудо. Чудо не произошло, как часто это бывает.
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
Видите ли, брак это если не навсегда, то надолго. И в него вступают тогда, когда видят перспективы заключить именно официальные отношения. Как и в любом другом договоре. Что конкретно у мч автора - не знаю, но предполагаю, что мнение родителей о невесте для него не на последнем месте, плюс открываются какие-то еще возможности, нужные ему. А автор - просто временный этап. И она видела это, но не хотела думать и анализировать его поведение. Надеялась на чудо. Чудо не произошло, как часто это бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот- " когда видят перспективы". С одной видят, с другой нет.Вот и думаю,почему при примерно одинаковых исходных данных у двух девушек на одной женятся, а другая типа перевалочной базы, до лучшего варианта...
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот-вот- " когда видят перспективы". С одной видят, с другой нет.Вот и думаю,почему при примерно одинаковых исходных данных у двух девушек на одной женятся, а другая типа перевалочной базы, до лучшего варианта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общении и поведении друг друга многие нюансы выявляются -что-то приемлемо для другого, что-то - нет. Со стороны всего невидно .
пушистик пушистиковнаВ ответ на Ольга
Ольга
Вот-вот- " когда видят перспективы". С одной видят, с другой нет.Вот и думаю,почему при примерно одинаковых исходных данных у двух девушек на одной женятся, а другая типа перевалочной базы, до лучшего варианта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда вы знаете, что одинаковые?...внешность ничего не значит...
пушистик пушистиковна
откуда вы знаете, что одинаковые?...внешность ничего не значит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про внешность совсем. Она мало погоды в таком деле делает.
Катя КВ ответ на Ольга
Ольга
Вот-вот- " когда видят перспективы". С одной видят, с другой нет.Вот и думаю,почему при примерно одинаковых исходных данных у двух девушек на одной женятся, а другая типа перевалочной базы, до лучшего варианта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, на одну и ту же девушку разные мужчины по-разному смотрят. Одному молодому человеку (отношения у нас так и не начались, в кафе походили, погуляли и все) не нравилось, что я слишком правильно себя веду, что нужно в постель прям на первом свидании прыгать. И еще что скандалов нет, характер слишком мягкий. Он со мной встречаться не стал, и быстро женился на другой, которая с 2-3 мужчинами одновременно встречалась, с постелью и т.д. Для него это было круто, отбить, завоевать, и она с тобой осталась. Вау! Мне было это смешно. И обложить она могла любого, не матом, а так грубо, характер жесткий такой, как мужской. Тоже вау! Круто! Но я менять себя не собиралась и просто общаться не стала. Второй молодой человек (тоже отношений не было, погуляли и все) говорил, что я слишком правильная, учебой занимаюсь, в ночные клубы не хожу. А вот мой нынешний муж доволен. Он именно такие качества искал. И ночные клубы мы не любим, просто нет интереса, и не скандалим, тоже тяги к этому нет. Свой тип нужно искать. Я время не теряла, месяц-другой пообщались и сразу понятно становилось, что ничего не получится. И переживаний не было, так как отношений особо не было. Автор закрывала глаза на очевидные вещи.
ОльгаВ ответ на Катя К
Катя К
Бывает, на одну и ту же девушку разные мужчины по-разному смотрят. Одному молодому человеку (отношения у нас так и не начались, в кафе походили, погуляли и все) не нравилось, что я слишком правильно себя веду, что нужно в постель прям на первом свидании прыгать. И еще что скандалов нет, характер слишком мягкий. Он со мной встречаться не стал, и быстро женился на другой, которая с 2-3 мужчинами одновременно встречалась, с постелью и т.д. Для него это было круто, отбить, завоевать, и она с тобой осталась. Вау! Мне было это смешно. И обложить она могла любого, не матом, а так грубо, характер жесткий такой, как мужской. Тоже вау! Круто! Но я менять себя не собиралась и просто общаться не стала. Второй молодой человек (тоже отношений не было, погуляли и все) говорил, что я слишком правильная, учебой занимаюсь, в ночные клубы не хожу. А вот мой нынешний муж доволен. Он именно такие качества искал. И ночные клубы мы не любим, просто нет интереса, и не скандалим, тоже тяги к этому нет. Свой тип нужно искать. Я время не теряла, месяц-другой пообщались и сразу понятно становилось, что ничего не получится. И переживаний не было, так как отношений особо не было. Автор закрывала глаза на очевидные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это то конечно все понятно, горшочек найдет свою крышечку. Но ведь есть же такие девушки, которых ребята серьезно рассматривают, женой видят, предложения ей часто делают. А другая хоть тресни-ну не зовут замуж. Почему так?
змееловВ ответ на Ольга
Ольга
Вот-вот- " когда видят перспективы". С одной видят, с другой нет.Вот и думаю,почему при примерно одинаковых исходных данных у двух девушек на одной женятся, а другая типа перевалочной базы, до лучшего варианта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..."почему мужчины встречаются с одними, а женятся на других" - это загадка мужская, которую озвучил А. Михайлов в фильме "Мужики"...
ОльгаВ ответ на змеелов
змеелов
..."почему мужчины встречаются с одними, а женятся на других" - это загадка мужская, которую озвучил А. Михайлов в фильме "Мужики"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите тут' а? Фильм пересматривать...
Лиза Шницель
как можно просить познакомить с родителями
Аноним
Мне было 20) сейчас 26
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было 20) сейчас 26
СсылкаПожаловаться
бряхня подставы
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было 20) сейчас 26
СсылкаПожаловаться
Даже в 20 просить познакомить -это плохо.Это ОН должен вас просить познакомиться с его родителями. Меня познакомили с родителями через полгода. Поэтому надо было задуматься сразу, почему вас не хотят знакомить и не доводить отношения до ожиданий. Помахать ручкой и пойти дальше по жизни. И даже не спрашивать его о причинах нежелания. Нельзя никого заставлять себя любить.Обязательно найдётся тот.который захочет вас иметь рядом всю жизнь.
Adeona Adeona
Потому что не любил. Пожалуйста
lebedeva 777
За 6 лет и с женойс двумя детьми и запросто разводятся, а тут даже и не женились)))
Наталья
он национал. тут,могли бы и не ждать. процент браков маленький
Holdfény Éjfél
Почему с одними встречаются годами, а на других в скором времени женятся?
Потому что одних уважают, а других используют. Вы с самого начала дали понять что стерпите неуважительное отношение и вами можно пользоваться
МюмзикВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Почему с одними встречаются годами, а на других в скором времени женятся?
Потому что одних уважают, а других используют. Вы с самого начала дали понять что стерпите неуважительное отношение и вами можно пользоваться
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем