Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно ваше мнение

Всем привет)) ситуация довольно глупая, но все же интересно узнать мнение со стороны. Когда-то в детстве я, как, наверное, и многие, увлекалась готикой. Ну как увлекалась, ходила в темной одежде, красила волосы в черный цвет, слушала музыку и собирала мрачные картинки. На этом всё. Даже компании не было, всегда была одиночкой. Сейчас мне 23, есть муж, ребенок, ждем второго. Но вот когда мне грустно я слушаю мрачную музыку, смотрю картинки, и мне становится легче. Мама осуждает, говорит, что пора это перерасти, какой пример детям. А вы как думаете, она права?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Пуговка
детскими болезнями нужнго переболеть в детстве
Жужа
"Мрачная музыка" - это "Реквием" Моцарта?)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
"Мрачная музыка" - это "Реквием" Моцарта?)))
СсылкаПожаловаться
Тоже где-то в плей-листе есть)) а вообще люблю готик-метал. При ребенке, конечно стараюсь не слушать, но вот бывает накатывает меланхолическое настроение )))
Наталья Ш
Что за музыка хоть?
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Что за музыка хоть?
СсылкаПожаловаться
Nightwish, Evanescence и все в этом духе
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Nightwish, Evanescence и все в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них не мрачная музыка.)) Очень красивые песни. Сама вчера в ночи их слушала. Психика ребенка не пострадала, верней она гуляла на выпускном.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У них не мрачная музыка.)) Очень красивые песни. Сама вчера в ночи их слушала. Психика ребенка не пострадала, верней она гуляла на выпускном.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для мамы, слушающей Михайлова, это вообще кошмар кошмарный)) все боится, что детей к такой же музыке приучу и они будут у меня все черные и унылые ходить)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Для мамы, слушающей Михайлова, это вообще кошмар кошмарный)) все боится, что детей к такой же музыке приучу и они будут у меня все черные и унылые ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато грязи не видно, если извазюкаются.)))
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Для мамы, слушающей Михайлова, это вообще кошмар кошмарный)) все боится, что детей к такой же музыке приучу и они будут у меня все черные и унылые ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАК? Как Стас Михайлов это делает? Он шаман? (Я видела в новостях репортаж с его концерта... И там женщины солидного возраста дрались с охранниками, дабы прорвацца к Стасу.... ) ЭТО ждет каждую со временем? (Я уже подпеваю Лепсу на корпоративах... )
GalinaВ ответ на Te St
Te St
КАК? Как Стас Михайлов это делает? Он шаман? (Я видела в новостях репортаж с его концерта... И там женщины солидного возраста дрались с охранниками, дабы прорвацца к Стасу.... ) ЭТО ждет каждую со временем? (Я уже подпеваю Лепсу на корпоративах... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не каждую. У некоторых врождённый иммунитет ))))
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Nightwish, Evanescence и все в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,ладно вам.музыка как музыка.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Nightwish, Evanescence и все в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если б Вы Лакримозу слушали, я бы заволновалась ) А Найтвиш и Эванесценс милая попса )
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Nightwish, Evanescence и все в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их люблю и она уж точно не мрачная.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Nightwish, Evanescence и все в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему при ребенке это нельзя слушать? Мой девятилетний сын именно это и слушает.
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Nightwish, Evanescence и все в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю Nightwish, Тарью обожаю. Единственная "качественная" солистка этой группы. Не сказала бы, что у них мрачные композиции. Мне сын старший лично билет на концерт Тарьи Турунен покупал. Не вижу ни чего плохого в этом музыкальном пристрастии.
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Nightwish, Evanescence и все в этом духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра!!!! Это не мрачная музыка, это прекрасная музыка!
Метелица
Слушайте музыку в наушниках, да и усё.))
Я вот уж лет 10 слушаю русский рок, обожаю "Пикник" и 'Наутилус Помпилиус', а у них, как известно, сильно радостных песен-то и нет.)) И что ж теперь? Мне вот реально в кайф эта музыка, мне от неё хорошо. И потому, это абсолютно нормально.)
xxx xxx
О, а я тут опять начала встречать готов. Уже четырех за последнюю неделю!
антипипецВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
О, а я тут опять начала встречать готов. Уже четырех за последнюю неделю!
СсылкаПожаловаться
Десептеконы реально существуют
антипипец
Десептеконы реально существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ...эээммм....
Ника Валуев
А я, дурак, подумал, что автор увлекалась архитектурой.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
А я, дурак, подумал, что автор увлекалась архитектурой.
СсылкаПожаловаться
И мама ей такая- дочь, готика- не есть круто!!! Де конструктивизм - это тема!!! :)
Королева. Марго
Конечно права, культ смерти, самоубийства... Нет радости жизни в этом возрасте. Это не нормально, странно что ваша мама только сейчас обратила на это внимание.
Екатерина Нечаева
И что? Мне грустно я слушаю. А хорошо так у меня Мерлин Менсон из колонок орет. Что в этом такого. У ребенка будет свой вкус. Двух похожих людей нет. Зачем слушать то что не нравится и слушать людей которые тебе что-то навязывают
Datura
ооУУУ май дарлинг. хау бьютифул ю аАААА... А я загрубела с возрастом, смотрю видео с Авариями Грузовиков.Меня перевёрнутыми крестами и воронами в осеннем небе ужо не проймёшь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем