Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно ваше мнение?

Новость прочитала:
Десятки биатлонистов из разных стран требуют ужесточить меры против россиян.

Опять скажете весь мир против нас? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Tatsiana Verbilo
Нет, это деньги и власть не поделили)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Нет, это деньги и власть не поделили)))
СсылкаПожаловаться
Спортсмены немного другие люди.. На ровном месте трепать не будут. Сознание другое
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Спортсмены немного другие люди.. На ровном месте трепать не будут. Сознание другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хотят быть первыми))) , а конкуренты не нужны никому
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Все хотят быть первыми))) , а конкуренты не нужны никому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой фсе. . Не о чем говорить
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Ой фсе. . Не о чем говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) я тоже включу блондинку))), ой все), хотя вы и хороший человек, но ой, все)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
)))) я тоже включу блондинку))), ой все), хотя вы и хороший человек, но ой, все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Целую щечки :))
Ирина PositiveВ ответ на Аноним
Аноним
Спортсмены немного другие люди.. На ровном месте трепать не будут. Сознание другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вы считаете, что наши спортсмены в чем то виноваты(ну здесь вроде как в применении допинга), а все остальные чистейшие, сущие ангелы?
АнонимВ ответ на Ирина Positive
Ирина Positive
Т.е. вы считаете, что наши спортсмены в чем то виноваты(ну здесь вроде как в применении допинга), а все остальные чистейшие, сущие ангелы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши 100% принимают допинг
Ирина PositiveВ ответ на Аноним
Аноним
Наши 100% принимают допинг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про наших молчу)уверенна что и все остальные употребляют, еще больше наших, но их покрывают...а наши теперь спалились)))
АнонимВ ответ на Ирина Positive
Ирина Positive
Я про наших молчу)уверенна что и все остальные употребляют, еще больше наших, но их покрывают...а наши теперь спалились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас психология "все против нас". Никому мы не нужны, я вас уверяю
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У нас психология "все против нас". Никому мы не нужны, я вас уверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не у нас, а у вас
Ирина PositiveВ ответ на Аноним
Аноним
У нас психология "все против нас". Никому мы не нужны, я вас уверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не психология...это факт. К сильнейшим всегда такое отношение. Если бы Россию не боялись(я сейчас про спорт говорю), то и не обращали бы внимание
АнонимВ ответ на Ирина Positive
Ирина Positive
Это не психология...это факт. К сильнейшим всегда такое отношение. Если бы Россию не боялись(я сейчас про спорт говорю), то и не обращали бы внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каким сильнейшим? Вы пьяная? Мы страна 3го мира! !
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
Каким сильнейшим? Вы пьяная? Мы страна 3го мира! !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама ты третьего мира
Ирина PositiveВ ответ на Kanareika
Kanareika
Сама ты третьего мира
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ирина PositiveВ ответ на Аноним
Аноним
Каким сильнейшим? Вы пьяная? Мы страна 3го мира! !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как ни крути, а спортсмены Наши завоевывают золотые награды во всех практически видах спорта, и в некоторых Нам нет равных!!!или это не значит , что Мы сильнейшие?))
Юлия ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
Каким сильнейшим? Вы пьяная? Мы страна 3го мира! !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зимбабве тогда какого мира??!!)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Наши 100% принимают допинг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А норвежские биатлонисты - все, как один, астматики. Они не допинг принимают, они лечатся.
Ирина PositiveВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А норвежские биатлонисты - все, как один, астматики. Они не допинг принимают, они лечатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот, они грамотные просто))и некоторым почему-то можно применять препараты, которые являются супердопингом)
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Positive
Ирина Positive
Вот вот, они грамотные просто))и некоторым почему-то можно применять препараты, которые являются супердопингом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вообще смешно читать про государственное поощрение допинга. В западных высокоморальных странах спортсмены допинг у себя на кухнях кашеварят? Или все-таки пользуются научными разработками и достижениями?
Почему никого не удивляют сестренки Вильямс, страдающие отсутствием внимания и запивающие свою боль сильнейшими лекарствами-допингом. Все нормально?
Ирина PositiveВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне вообще смешно читать про государственное поощрение допинга. В западных высокоморальных странах спортсмены допинг у себя на кухнях кашеварят? Или все-таки пользуются научными разработками и достижениями?
Почему никого не удивляют сестренки Вильямс, страдающие отсутствием внимания и запивающие свою боль сильнейшими лекарствами-допингом. Все нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и я об этом...опять, так сказать, двойные стандарты. Я, конечно, считаю, что с допингом бороться надо, и в нашей стране это реально на уровне федерации, все знают , что все принимают. Это страшно. Но ещё больше поражает то, что это везде так, только более грамотно и легально(как вот с сестричками уильямс). Поэтому, если по теме, то моё мнение однозначно, Россию боятся и пользуясь политической обстановкой, вставляют палки по полной программе.
Светлана )В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А норвежские биатлонисты - все, как один, астматики. Они не допинг принимают, они лечатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И гиперакьивные еще
Ирина PositiveВ ответ на Аноним
Аноним
Наши 100% принимают допинг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я думаю, что это все политика, к спорту реальному не имеет никакого отношения....фармакология в спорте высших достижений в наше время имеет основополагающее значение, это не значит, что спортсмены не тренируются(они выполняют огромные нагрузки), но организм требует восстановления, и кто в этом преуспеет, тот и в лидерах...а у нас даже милдронат теперь допинг...я не оправдываю допинг, но если с ним бороться, то не в рамках одной России, а во всем мире, а это не реально...
Larissa --------В ответ на Аноним
Аноним
Спортсмены немного другие люди.. На ровном месте трепать не будут. Сознание другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, балерины тоже выглядят такими нежными,светлыми, воздушными, одухотворенными, неземными....а сыпят стекла в пуанты друг дружке только так
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Спортсмены немного другие люди.. На ровном месте трепать не будут. Сознание другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сс ут продуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем