Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Накопительное страхование

Накопительное страхование. Нужно ли ? Вот предложили, думаю. На себя или на детей. На двух детей -дороговато. С другой стороны, процент больше, чем в банке +страховка от болячек . У кого уже есть такая страховка ? В общем думаю. Что скажете?
Лариcа I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лариcа IВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
я начинала в 2001 году. Потом бросила. На 15 лет. В итоге : 15 лет уж пролетели и я призадумалась, что даже без % денежка бы пригодилась.
Вот, что называется - и хочется и колется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к стати, тамже, в РГС ))
Lioness В ответ на Лариcа I
Лариcа I
к стати, тамже, в РГС ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а % куда делись? в итоге-то что получили? можно подробней?
Лариcа IВ ответ на Lioness
Lioness
а % куда делись? в итоге-то что получили? можно подробней?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на тот момент это была импортная компания. Я проплатила 1,5 года. А по условиям надо было минимум 3 года. Так что ничего я не вернула.
А сегодня мне предложили накопилку в РГС + страховка от болячек и н.с.
TatВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
я начинала в 2001 году. Потом бросила. На 15 лет. В итоге : 15 лет уж пролетели и я призадумалась, что даже без % денежка бы пригодилась.
Вот, что называется - и хочется и колется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да. лучше эти деньги сейчас на себя потратить, а не отдавать дяде из росгостраха.
TatВ ответ на Lioness
Lioness
вот мне муж у виска и покрутил, и рассказал по 90-е...и я задумалась. положила в том году первый год, 25 тыс. 31 октября надо нести след 25 тыс, что делать? расторгать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договор смотрите, что теряете при расторжении? Я бы забрала и нашла банк "со страховкой вкл."
Lioness В ответ на Tat
Tat
Договор смотрите, что теряете при расторжении? Я бы забрала и нашла банк "со страховкой вкл."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при расторжении получается ничего не верну.
TatВ ответ на Lioness
Lioness
при расторжении получается ничего не верну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

"умный дядя" написал. Лариса вот Вам ответ на Ваш вопрос!
Kaspa Jones
Имел я как-то с подобными организациями дело. И дело это крайне мутное. При попытке отследить деньги (от момента отдачи их агенту, до конечной точки назначений и принципах их, денег, накоплений - ибо деньги из денег умеет делать только центробанк), они чудесным образом терялись. Мое мнение - обычная ммм-ка.
Рэйн Каслроуд
Мы своих "страхователей" послали очень далеко. Платить им надо много, инфляция у нас не маленькая и сжирает всё это быстрее, чем оно там копится. Если случится что-то действительно серьёзное - то не покроет ни одна страховка(ну много же случаев, правда...) К тому же нет гарантии, что "ой, а у нас компания обанкротилась, директор переехал на Мальдивы безвозвратно. И вообще телефоны сменились и мы вас не знаем". Ничего кроме разводилова в этом, честно, не вижу. Очередной легальный способ честного отъёма денег у доверчивых. Лучше купите детям шоколадку, сводите, не знаю, в зоопарк, купите велик для полезности и здоровья если уж на то пошло. Чужим людям ни наше здоровье ни здоровье наших детей не надо. Что бы они там красивое не рассказывали.
Светлана Сми.
На банки ру есть целая статья о плюсах и минусах накопительного страхования. Почитайте. В поисковике яндекса наберите "накопительное страхование жизни" и сразу же найдёте.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
На банки ру есть целая статья о плюсах и минусах накопительного страхования. Почитайте. В поисковике яндекса наберите "накопительное страхование жизни" и сразу же найдёте.
СсылкаПожаловаться
Доступно и внятно изложено. На мой взгляд минусов всё же больше, чем плюсов. Я бы не рискнула
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем