Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно ваше мнение!

Меня назвали идеальным собеседником. Однако я так совсем не считаю. Я простой библиотекарь, довольно необщительный и замкнутый человек, но, тем не менее, многие называют меня интересным и идеальным собеседником. Я просто не в силах в это поверить. Дело в моей низкой самооценке? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталья
да
Захария
Нет.в кокетстве ..не умном
Мари Фарт
Может вы просто умеете слушать собеседника?
koza dereza
Дело в том, что вы в основном слушаете. А это редкость
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
Вы молчите и слушаете? Тогда вы точно идеальный собеседник
Анна Петрова
Они вам льстят)
Ключик
вы наверное хороший слушатель, знаю такую, она только головой кивает а другая ей всю инфу изливает
ИС СА
Это потому что вы идеальный слушатель)
Лариса
таких бы не назвала ни когда идеальным человеком
Sam Fisher
6ляяяяяя
AlexeyRВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
6ляяяяяя
СсылкаПожаловаться
Ты тоже решил стать идеальным собеседником?
Sam FisherВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ты тоже решил стать идеальным собеседником?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я им не могу быть
Ягодка
если вы начитанный и всесторонне развитый человек, то думаю не льстят.
ЯгодкаВ ответ на Ягодка
Ягодка
если вы начитанный и всесторонне развитый человек, то думаю не льстят.
СсылкаПожаловаться
и наверное самое важное, легкий, не навязчивый.
Татьяна Павлова
Это да. Все хотят говорить и никто не хочет слушать.
Татьяна Иншакова
Просто, видимо, Вы умеете хорошо слушать. А это многие ценят!
Людмила Фролова
А зачем вам в это верить или не верить?Просто наслаждайтесь комплиментами и всё!Не стоит боятся того, что эти же люди потом разочаруются в вас, если вдруг поймут, что они ошибались...Они не знают главного-никогда и не кем не стоит очаровываться, что бы потом не разочаровываться...
Трезвый взгляд на жизнь, немного юмора и самоиронии вот всё что нужно нужно...
LD
Мне уже скучно.
игорь
Забейте, это вас клеили.
Любовь Пяткова
Я тоже очень интересный собеседник. Потому что молчу, поддакиваю, периодически произношу "Как интересно!" или "Ну надо же!" или "Какой ты молодец!"
Вячеслав Михайлов
Бойся льстецов лесть несящих.лукавство.библия если ты интересный собеседник с тобой искренний и правдивый человек будет общаться с удовольствием потому что это общепринято исторически и не обсуждается. Лесть способ заблуждения интуиции если она у тебя есть
Талия
Вы наверное хороший слушатель?
Елена
Дело в том,что Вы слушаете и ,как человек вежливый,иногда киваете. Это и есть идеальный собеседник в большинстве случаев.
Вячеслав Михайлов
Бойся льстецов лесть несящих.лукавство.библия если ты интересный собеседник с тобой искренний и правдивый человек будет общаться с удовольствием потому что это общепринято исторически и не обсуждается. Лесть способ заблуждения интуиции если она у тебя есть
Наталья Остроух
Слушать умеете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем