Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно ваше мнение!

Интересно ваше мнение! Читаю здесь посты и наткнулась на опус многосерийной остросюжетной мелодрамы про папу и училку биологии. Возникает вопрос почему именно училка по биологии, а не по физике например, или вообще не училка, а папина секретарша или вообще не мама с сантехником или с учителем физкультуры. У автора/авторши или авторов этих опусов этих постов училки биологии это дико сексуально например, или комплекс такой их в школе обидела или мечта фантазий была, или школьник так фантазирует. А почему не мама, а папа и от имени ребенка, а не мамы например, тоже из жизни автора так. Короче интересует ваше мнение. Про просто поржать я и сама знаю.
Большой Кусь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Бегемот БегемотВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Метод научных тыкв это самый лучший метод ))), я всегда им пользуюсь ), ни разу не подводил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В сочетании с методом такой то матери творит чудеса)))))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
В сочетании с методом такой то матери творит чудеса)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чудесатые чудеса ), дирганешь за пимпочку, стукнешь по фиговине и все работает)))
Бегемот БегемотВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Чудесатые чудеса ), дирганешь за пимпочку, стукнешь по фиговине и все работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот-вот))))))) знаю одного человека, который не имея образования и нужных девайсов, взломал чужой телефон с двумя уровнями защиты - по отпечатку пальца и графический ключ....
Tatsiana VerbiloВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Вот-вот))))))) знаю одного человека, который не имея образования и нужных девайсов, взломал чужой телефон с двумя уровнями защиты - по отпечатку пальца и графический ключ....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Умелец))), у меня нет помолчала на телефоне .., вернее есть , этот смешной четыре единицы , на мтс ))
Бегемот БегемотВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Умелец))), у меня нет помолчала на телефоне .., вернее есть , этот смешной четыре единицы , на мтс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не то слово. Я попросил объяснить как и в ответ услышал, что-то вроде - да как-то само получилось))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Не то слово. Я попросил объяснить как и в ответ услышал, что-то вроде - да как-то само получилось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В оно само и получается )), там что-то подёргал , здесь что-то тыкнул и получилось )), это смешно , но так бывает ))
Бегемот БегемотВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
В оно само и получается )), там что-то подёргал , здесь что-то тыкнул и получилось )), это смешно , но так бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так что - метод научного тыка самый прогрессивый метод в мире))))))))
А вообще - что за люди пошли. Припёрся на работу, жду - задерживаются. Вот зачем на ранее утро рандеву то назначать....
Tatsiana VerbiloВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Так что - метод научного тыка самый прогрессивый метод в мире))))))))
А вообще - что за люди пошли. Припёрся на работу, жду - задерживаются. Вот зачем на ранее утро рандеву то назначать....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот гады)), спят они .., но гады однозначно )))
Бегемот БегемотВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вот гады)), спят они .., но гады однозначно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не спят, позвонили предупредили. Иногородние. Для местных - все вопросы в рабочем порядке.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Не спят, позвонили предупредили. Иногородние. Для местных - все вопросы в рабочем порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я тоже могу вполне адекватно отвечать ,хотя сплю ))
Бегемот БегемотВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я тоже могу вполне адекватно отвечать ,хотя сплю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так может лечь спать? Хронический недосып страшнее ядерной войны. Проверено)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Так может лечь спать? Хронический недосып страшнее ядерной войны. Проверено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так и сделала )))
Бегемот БегемотВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Так и сделала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это правильно))))) а я на работе заснул.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Это правильно))))) а я на работе заснул.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
бегите домой , ну её... такую работу в баню ))
Бегемот БегемотВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
бегите домой , ну её... такую работу в баню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Уже. Половину запланированного сделал. Надоело. Душа мятежная праздника требует)))
Харитон ЕрмаковВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Транспортир , угольник ..., логарифм взять .., и папа такой : можно выйти ))))я только тряпку намочить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у училки географии - Большой Глобус
Большой КусьВ ответ на Харитон Ермаков
Харитон Ермаков
А у училки географии - Большой Глобус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И указка еще))
mira plavnova
ну ржатъ тут не над чем, ребенок то страдает , если это конечно правдивая история. какая разница - учительница по истории или биологии ?
Большой КусьВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
ну ржатъ тут не над чем, ребенок то страдает , если это конечно правдивая история. какая разница - учительница по истории или биологии ?
СсылкаПожаловаться
Ну тогда все равно вопросов больше чем ответов
nanooblaco
чел явно зациклился на этой теме - это как мыльная опера, и уже не смешно.
Алена Штернберг
Про учительницу биологии и отца школьника опус не удался. Неинтересно. Наивно, глупо, просто. Нет захватывающего сюжета. Аноним- автор отвечал слабовато.
Алена Штернберг
Про учительницу биологии и отца школьника опус не удался. Неинтересно. Наивно, глупо, просто. Нет захватывающего сюжета. Аноним- автор отвечал слабовато.
СсылкаПожаловаться
Привет. Я чё то проспал?
Алена ШтернбергВ ответ на Alex N
Alex N
Привет. Я чё то проспал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Алёша. Нет, ничего особенного в последние пару дней 'здесь' не случилось. Какой- то анонимус 'строчил' несколько дней подряд темы о своём отце и учительнице. Раньше вроде тоже была тема о поездке в поезде с этой же приставучей учительницей. В общем, абсолютно 'пустые' темы. Неинтересные. На школьника он/ она вроде не очень похож, хотя и старается в своих ответах, но так неинтересно и глупо.
Алена Штернберг
Доброе утро, Алёша. Нет, ничего особенного в последние пару дней 'здесь' не случилось. Какой- то анонимус 'строчил' несколько дней подряд темы о своём отце и учительнице. Раньше вроде тоже была тема о поездке в поезде с этой же приставучей учительницей. В общем, абсолютно 'пустые' темы. Неинтересные. На школьника он/ она вроде не очень похож, хотя и старается в своих ответах, но так неинтересно и глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я постебаться хотел...
Придётся идти работать.(((((
Алена ШтернбергВ ответ на Alex N
Alex N
А я постебаться хотел...
Придётся идти работать.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Сегодня ведь суббота. Отдыхай. Позавтракай. Если погода хорошая, то с подружкой на прогулку в парк, кино или кафе. Если есть силы и желание- в бассейн, на теннис или просто побегать, поиграть на стадионе в футбол. Можно и 'тут' оставаться некоторое время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем