Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно ваше мнение..

Попробую кратко описать ситуацию.Были в счастливом браке 5 лет, деньги в общий котел, путешествия, общие планы.На работе неприятность у мужа, но жена там работала дольше и ее больше ценили поэтому взяла вину на себя, травля началась все равно, жена потеряла и сон и аппетит, начались проблемы с сердцем и муж под предлогом что ее мало вдруг ценить начали уезжает к маме в деревню.Жена решает проблемы самостоятельно, сдает на права, поправляет свои финансовые дела и на курсах вождения знакомится с другим человеком который зовет ее замуж.Все это время муж ни с кем не встречается а бегает к жене жаловаться какой он не счастливый.Женщина соглашается съездить с новым мужчиной отдохнуть в Турцию, но в результате она мирится с мужем и уезжает отдыхать с мужем,Проходит три года рождается второй ребенок и муж идет на вторую работу, что бы легче было с деньгами и параллельно учится на курсах, появились неплохие деньги, новые знакомые, а дома жена с двумя детьми и плюс были очень тяжелые роды не очень хорошо себя чувствует, они отмечают год второму ребенку и он со словами, "да, я гад, но без детей мне легче", опять уезжает в деревню к маме, через месяц сообщает что будет искать себе другую женщину.Жена остается без копейки денег и временно без работы с двумя детьми у одного из которых астма, муж покуривает травку, пьет и знакомится с женщинами,Вообщем периодически они встречались, он веселился, она без всякой помощи тянула детей одна,Прошло три года, развода официального у них не было, периодически они встречались, и он и она пытались построить отношения с другими людьми, жена закончила второе высшее образование, открыла торговую точку и вышла на основную работу, каждый год отдыхала на курортах, он курил травку, потерял вторую работу, залез в долги, но тем не менее знал что дети его боготворят, жена любит, секс идеален и жена человек добрый и сильный, вообщем шанс есть, Они опять помирились и стали жить вместе, он пытался стать хорошим отцом, пел дифирамбы, работал на работе, но вот все деньги уходили на уплату кредитов, жена моталась на двух работах, кормила всю семьи и радовалась что дети счастливы, но он оплатил кредиты и пока она работала по интернету познакомился со шлюшкой и в очередной раз сделал ноги.Через пол года они помирились, но вот именно эти полгода простить и очень трудно, потому что жена с детьми болела, а он о детях ни разу так и не вспомнил а прыгал из одной постели в другую.Она простить теперь не может, но старается, дети счастливы, он просит простить и поверить в последний раз.Обращалась к психологу, психолог сказал что проблем нет, вы все адекватно оцениваете, у вас нет розовых очков, С одной стороны и он и она когда расходились имели отношения с другими людьми, а с другой стороны, ведь если бы он так жестоко ее не предавал может она и не смогла многого достичь в жизни.Вообщем интересно ваше мнение, жизнь идет, мы не только стареем, но и меняемся, можно ли поверить человеку и простить в последний раз
Фрося Перепёлкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Само Совершенство
ЖЕНА - ДОВЕРЧИВАЯ ДУРА. Один раз обманулась, второй, третий.. видимо понравилось.
ns
Прощать обиды нельзя, если ты простишь плохое отношение к себе, то дашь повод относиться к тебе еще хуже. Все равно рано или поздно терпение лопнет. Так лучше не терпеть , а сразу все поставить на свои места.
Фрося Перепёлкина
но за все это время, за 11 лет он даже обозвать ее себе не позволил и упрекнуть в чем то, неужели никто не верит что человек может осознать свои ошибки и поменяться?
Сальма Хайек
Ой, как ей нравится на грабли наступать и даже на них прыгать.
Изумрудинка
хороший сюжет для сериала
НАСТЯ ЖДАНОВА
Ну моя жизнь,покруче любого сериала ,о я знаю,что трудно расстаться,с человеком которого любиш,и дети,но нужно набраться сил,и уйти,я тоже все прощала,и не жила,а существовала долго переживала развод но лучше уйти от такого человека я жале что прощала и что я получила н мненя бросил с больным ребенком а когда ребенок болел я ему позвонила и он мне сказал не звони из-за всякой х....и это моральные уроды и бежать от таких надо а не прощать
АнгелинА
Если ей нравится жить такой жизнью....то так оно и будет. Не нравилось бы, разошлась бы давно раз и навсегда. Она сама себе пишет эту историю...так и будут сходиться-расходиться , пробовать с другими и т.д.Каждый волен жить так как он хочет, значит ей так в кайф...
ирина карпова
Бля,ну и дура!
Marina Jandulina(Lukashenko)
таких истории очень много, многие мужчины ведут себя как дети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем