Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересно Ваше мнение

Несколько недель назад начала переписываться в соцсети с одноклассником,с которым раньше как-то и не общалась.он мне переодически писал,но я как-то не была насторена на общение с ним.а тут,как-то на ночь глядя,было скучно,началось наше общение.оказался очень интересным мужчиной))после общения где-то в течении 4-5,мы встретились,и началось-смски,разговоры по телефону по5-6часов кряду.по разговоам мне показалось,что еще в школе я ему нравилась,т.к помнит даже такие моменты,какие и у меня-то в памяти не отложились...скажу честно-приятно))
и тут после очередного нашего ночного задушевного разговора,после того,как мы попрощались и положили трубки,приходит смс:"а у тебя есть молодой человек?"..-"нет,и ты об этом знаешь"...-"а если я тебе предложу быть моей девушкой?"..."попробуй"..."при встрече предложу,я в тебя начал влюбляться".согласитесь приятно в 29 лет оказаться в такой ситуации))))вообщем,через день он уезжает в Питер в командировку,должен был вернуться через пару дней.есстественно не вернулся-работа,бизнес...но в субботу была договоренность о встрече.приезжает он только в субботу вечером,до 5 ута разговор,договорились в 10 встретиться,что б пойти к Матроне,потом в кафе(мне там должны были сделать предложение:),а потом на знакомство с родителями в новом качестве,контрольный звонок в 8.есстественно,я под эмоциями засыпаю в 6,а в 7.30 подъем,подготовка к свиданию....
в 8.00 от него нет звонка,я подождала,позвонила сама,трубку не берет,вообщем обиделась и легла спать,но какой сон,после 3 чашек кофе?)вообщем ,в течении дня было много и смсок и звонков с моей стороны.-ТИШИНА,вечером,около 6ти он позвонил,долго извинялся,волновался.говорит приеду домой и наберу,я ему "ладно,жду".и вот уже началась пятница,а нет никакого ни звонка,ни смс....ПС:в агенте висит и соц.сети посещает!на мой вопрос,что происходит ,не отвечает.
я то особо не убиваюсь,но меня бесит неизвестность!!!
может есть психологи,кто мне объяснит,что это может быть такое...может БОЛЬНАЯ ГОЛОВА?)))))))))))))))))))))))
заранее спасибо!
нюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ага Ага
Я думаю что парень поспешил и наговорил вам лишку.
Возможно согласилась другая девушка или бывшая. А может он понял... что не очень то хочется... либо еще чего.
По себе знаю... что в лоб говорить не всегда приятно о таких вещах. Поэтому можно просто исчезнуть на чуть чуть... чтобы оттянуть неприятный момент объяснений.
И то наверно из за трусости... он извинится и будет дальше тягомотину плести.
Так что аккуратней... парень темнит это точно!
а в чем именно....пока вопрос.
вы спали с ним ?
нюшаВ ответ на Ага Ага
Ага Ага
Я думаю что парень поспешил и наговорил вам лишку.
Возможно согласилась другая девушка или бывшая. А может он понял... что не очень то хочется... либо еще чего.
По себе знаю... что в лоб говорить не всегда приятно о таких вещах. Поэтому можно просто исчезнуть на чуть чуть... чтобы оттянуть неприятный момент объяснений.
И то наверно из за трусости... он извинится и будет дальше тягомотину плести.
Так что аккуратней... парень темнит это точно!
а в чем именно....пока вопрос.
вы спали с ним ?
СсылкаПожаловаться
нет,интима не было....а в остальном,у меня тоже такое мнение есть)))
Игорь
Ты ему не нужна, прими это
Ураган Катрина (ИИ)
голова у него больна! прими лучше это!! т.к. более правильный диагноз)
Кармен
он не свободен..а вам лапшу навешал на уши..
Валетта
Парень ляпнул не подумав, а потом все таки задумался... Не торопите его, сам решение должен принять
Ирина
Не ну все может быть. Под эмоциями предложил встречаться может. Может на тот момент он расстался с девушкой, вам предложил, а девушка возьми и вернись в самый неподходящий момент. И мается теперь парень и вам наобещал и хотел наверное и с этой не знает как поступить и чего от нее ждать. На распутье парень оказался и решения принять не может. Ждет, что все само уляжется.
Аэлла Александриди
Вам точно 29 лет???
Кошки МышкиВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Вам точно 29 лет???
СсылкаПожаловаться
+1
Ладно он вам хоть не жениться пообещал. А то стояли бы под загсом утром с букетом и смс ему писали с текстом "милый,ты где?" )
Не ответил-плюньте и займитесь своими делами., освободится - позвонит А вы нателефонивали ему целый день, бедный парень
Аэлла Александриди
Вам точно 29 лет???
СсылкаПожаловаться
а в чем сомнения?)))))))да,29
vip
фантазер) когда мечтает, страх теряет, потом этот страх его находит... а тут еще и вы с кучей смс))))
нюшаВ ответ на vip
vip
фантазер) когда мечтает, страх теряет, потом этот страх его находит... а тут еще и вы с кучей смс))))
СсылкаПожаловаться
пусть боится))))
нюша
всем огроменное спасибо)каждый прав)и я не сколечки не переживаю,просто люблю честность и ненавижу п*здоболов)поэтому такая реакция)))мое мнение,мужик сказал-мужик сделал))))а если нет,то....это либо трус,либо человек который не уважает в первую очередь себя)))и как бы то не было,такому человеку верить нельзя))еще раз СПАСИБО))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем