Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно ваше мнение

У меня есть МЧ.Мы вместе пять месяцев.Я его безумно люблю и знаю что он меня тоже любит!Такая ситуация у него сейчас очень сложный период в жизни(напряжённая учеба,большие проблемы с родственниками,депрессия в общем)У меня тоже в последнее время какие то мысли в голове непонятные(ощущение никчёмности)в общем он мне высказал по телефону что он во мне немного разочаровался(при таких серьёзных не приятных разговорах всегда в первую очередь говорит что любит и обидеть.Сказал что не нравиться что я в последнее время частенько употребляю алкоголь(я не хроник,просто праздники,а может отговорка)а ещё ему не нравиться что я просила учебу,ещё в октябре,но я то собираюсь поступать и спокойно учиться дальше,а он сказал что теперь о людях только по поступках судить будет...вот.что думаете?может и вправду я себе проблемы надумала?а может правды просто не вижу!жду советов,ответов и мнений!
Таточка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Виктория ххх
Да просто может у него настроение плохое под гнетом своих проблем, погодите переживать. А вообще он прав - о людях надо судить только по поступкам.
Marina Lindholm
Согласна... по поступкам.
Страна Чудес
Может быть и разочаровали его какие-то Ваши поступки. Он трудится, а Вы бросили учебу. Наверно у Вас были на то причины, а он их сушественными не считает. Вообше не очень понятно каких советов и мнений Вы ждете.
Сальма Хайек
троль запутался? Бывает...))))))
Таточка)
Мнения на тему серьёзная ли это проблема и есть ли она вообще...меня просто очень задели слова про разочарование...
Страна ЧудесВ ответ на Таточка)
Таточка)
Мнения на тему серьёзная ли это проблема и есть ли она вообще...меня просто очень задели слова про разочарование...
СсылкаПожаловаться
Если он действительно так считает, а не сгоряча сказал, то проблема, конечно, есть. Наверно, Ваши слова не всегда совпадают с поступками. Он в своих ожиданиях на Ваш счет ошибся, отсюда и разочарование. Спросите его, что он от Вас ждет и в чем Вы не оправдали его ожидания. Вот и проясните ситуацию.
Таточка)В ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Если он действительно так считает, а не сгоряча сказал, то проблема, конечно, есть. Наверно, Ваши слова не всегда совпадают с поступками. Он в своих ожиданиях на Ваш счет ошибся, отсюда и разочарование. Спросите его, что он от Вас ждет и в чем Вы не оправдали его ожидания. Вот и проясните ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
Овсянка
загнал себя парень со своими проблема...видимо, очень глубоко загнал.
хотя, по мне, не знаю, как можно разочароваться в человеке, которого любишь. Особенно если он ничего криминального не делал, и в душу не плевал)
Таточка)В ответ на Овсянка
Овсянка
загнал себя парень со своими проблема...видимо, очень глубоко загнал.
хотя, по мне, не знаю, как можно разочароваться в человеке, которого любишь. Особенно если он ничего криминального не делал, и в душу не плевал)
СсылкаПожаловаться
а фиг его знает...типо как так я не учусь,а я и не думала что он так реагировать будет!бросила и все!а может зря переживаю ,была бы не нужна не парился на счет меня и моего будущего)
ОвсянкаВ ответ на Таточка)
Таточка)
а фиг его знает...типо как так я не учусь,а я и не думала что он так реагировать будет!бросила и все!а может зря переживаю ,была бы не нужна не парился на счет меня и моего будущего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он знает, что Вы учится будите, то тявкать зачем?)) может переживает, а может просто срывается, так как много всего накопилось...
Таточка)В ответ на Овсянка
Овсянка
если он знает, что Вы учится будите, то тявкать зачем?)) может переживает, а может просто срывается, так как много всего накопилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может все вместе)
да порой мне самой кажеться уж больно много загонов в моей голове...а с другой стороны как подругому,особенно когда любишь!
ОвсянкаВ ответ на Таточка)
Таточка)
а может все вместе)
да порой мне самой кажеться уж больно много загонов в моей голове...а с другой стороны как подругому,особенно когда любишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может все вместе..только все , что Вы описали выше похоже просто на пустой треп с его стороны. загнал, порычал и легче стало.
Таточка)В ответ на Овсянка
Овсянка
а может все вместе..только все , что Вы описали выше похоже просто на пустой треп с его стороны. загнал, порычал и легче стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то частенько он рычать стал...пока хватает глупости сваливать все на депрессию...
ОвсянкаВ ответ на Таточка)
Таточка)
что то частенько он рычать стал...пока хватает глупости сваливать все на депрессию...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он на что сваливает?
Таточка)В ответ на Овсянка
Овсянка
а он на что сваливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все достали,никто не понимает!

хотя я если до конца суть его загона не понимаю,так хоть утешить стараюсь!а после того как успокоится пытаю более детально рассспросить,чтобы впредь страца лучше понимать!...но тоже разные ситуации бывают!
ОвсянкаВ ответ на Таточка)
Таточка)
все достали,никто не понимает!

хотя я если до конца суть его загона не понимаю,так хоть утешить стараюсь!а после того как успокоится пытаю более детально рассспросить,чтобы впредь страца лучше понимать!...но тоже разные ситуации бывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а не понимают его по его же вине))) так что сам виноват. срываться на кого-либо проще, чем искать решение проблемы и первоначально в себе...))))
в том, чтосейчс кроме него никто не виноват.
Таточка)В ответ на Овсянка
Овсянка
а не понимают его по его же вине))) так что сам виноват. срываться на кого-либо проще, чем искать решение проблемы и первоначально в себе...))))
в том, чтосейчс кроме него никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ему тут недавно сказала,вернее намекнула ,что стоит задуматься!Ну не бывает такого что никто не слышит никто не понимает!Тем более я стараюсь понять всеми силами,по возможности в большинстве ситуаций!

ну либо он с ума сошел!но думаю это не так)
ОвсянкаВ ответ на Таточка)
Таточка)
я ему тут недавно сказала,вернее намекнула ,что стоит задуматься!Ну не бывает такого что никто не слышит никто не понимает!Тем более я стараюсь понять всеми силами,по возможности в большинстве ситуаций!

ну либо он с ума сошел!но думаю это не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не бывает, конечно)) если тебя никто не слышит, то или не та публика, или не так говоришь)))
Таточка)В ответ на Овсянка
Овсянка
не бывает, конечно)) если тебя никто не слышит, то или не та публика, или не так говоришь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот,вот!)а он обиделся на эти слова!хотя потом кажется все таки задумался!)
Анонимно
Всё нормально. Процесс пошёл.
Воспитывать под себя начал.
Таточка)В ответ на Анонимно
Анонимно
Всё нормально. Процесс пошёл.
Воспитывать под себя начал.
СсылкаПожаловаться
интересно,что значит стал воспитывать?как бороться?
АнонимноВ ответ на Таточка)
Таточка)
интересно,что значит стал воспитывать?как бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно,что значит стал воспитывать?как бороться?

Стандартное подавление/убийство личности.
Старинные методики. Ими пользуются и родители (не все) и школа. В армии против новичков применяются, например.
Человека обвиняют во всём подряд, придираются по мелочам, постоянно ебут мозги.
Потихоньку наращивают частоту просьб типа "подай-принеси". Вырабатывают послушание и подчинение.
Если придраться не к чему, предъявляют: "не так относишься", "о семье не думаешь", "не любишь", и прочие недоказуемо-неопровержимые наезды.
Таточка)В ответ на Анонимно
Анонимно
интересно,что значит стал воспитывать?как бороться?

Стандартное подавление/убийство личности.
Старинные методики. Ими пользуются и родители (не все) и школа. В армии против новичков применяются, например.
Человека обвиняют во всём подряд, придираются по мелочам, постоянно ебут мозги.
Потихоньку наращивают частоту просьб типа "подай-принеси". Вырабатывают послушание и подчинение.
Если придраться не к чему, предъявляют: "не так относишься", "о семье не думаешь", "не любишь", и прочие недоказуемо-неопровержимые наезды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в моём случае это не так!

у меня предыдущие отношения были,точь в точь по описанию....
АнонимноВ ответ на Таточка)
Таточка)
в моём случае это не так!

у меня предыдущие отношения были,точь в точь по описанию....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моём случае это не так!

у меня предыдущие отношения были,точь в точь по описанию....


Прекрасно, что вы умеете отличать. Тогда вряд ли Вас затруднит разобраться с нынешними отношениями.
Я, например, через неделю вынужденного воздержания зверел и ругался как сто сапожников - причём на неё ругался при встрече. Видимо, на мне всё было написано - она с хитрыми глазёнками тащила быстро меня в постельку :-)) После всего - извинялся :-))
Таточка)В ответ на Анонимно
Анонимно
в моём случае это не так!

у меня предыдущие отношения были,точь в точь по описанию....


Прекрасно, что вы умеете отличать. Тогда вряд ли Вас затруднит разобраться с нынешними отношениями.
Я, например, через неделю вынужденного воздержания зверел и ругался как сто сапожников - причём на неё ругался при встрече. Видимо, на мне всё было написано - она с хитрыми глазёнками тащила быстро меня в постельку :-)) После всего - извинялся :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мило)но как ни странно такие проблемы решаются достаточно быстро,а иногда и со вкусом))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем