Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИНтересно ваше мнение

Вот ситуация: встречаются молодая девушка и парень, ну скажем полгодика....он говорит,что любит ее и тп...ну вобщем у них отношения, постоянные, прочные и тд. Замуж еще не звал, но годков им маловато... можно и погулять. Они занимаются сексом и предохраняются естественно, но тут контрацепция подводит, поскольку ни одно средство не дает 100% гарантии. Ну например подводит презерватив(это он кстати запросто), девушка беременеет. Парень сразу заявляет,что не хочет ребенка, ваще не нагулялся и бросает девушку, девушке скажем лет 19, ни профессии, ничего за душой, ну только что родители помогут. Аборт делать опасно, рожать....ну потянет конечно,но хочется,что и папанька был и муж рядом любящий... Но вопрос не в этом. Можно ли назвать парня козлом и виноват ли он в своей реакции? Вроде ребенка он и правда не просил и замуж не звал, но и она не рвалась,но так вышло! Должен ли он тоже нести ответственность по вашему мнению?  И что можно было сделать девушке,чтоб не попасть в такую ситуацию? Не заниматься сексом до свадьбы? Предохраняться не только презервативами,но и таблетками и еще спирать вставить? Договориться с парнем перед сексом, чтоб будет,если она забеременеет???
Вопрос вызван вот чем-моя двоюродная племяшка сейчас в такой ситуации, будет рожать, ей стукнуло 19...она тоже совсем не так планировала свою жизнь, ну да выкрутится, ей родители помогут... но...многие сказали,что мол сама виновата,что думтаь надо, а он ей ничо не обещал и что она дура..кхм...
А я считаю,что он тоже виноват, поскольку знает,от чего бывают дети)) И она не дура,это случайность, и презервативы рвутся и просто пропускают... и она уж точно не хотела его на себе женить и тп и вообще замуж не хотела пока...
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Дичайшая Мяу Мяу
ну во-первых, если уж порвался и все видели, точно рожать не надо, оба дебилоиды,есть же экстренная контрацепция, типа постинор..а так, да, не хер сексоваться, не умея предохраняться или будь готов а к рождению б к абрту
Дичайшая Мяу Мяу
ну во-первых, если уж порвался и все видели, точно рожать не надо, оба дебилоиды,есть же экстренная контрацепция, типа постинор..а так, да, не хер сексоваться, не умея предохраняться или будь готов а к рождению б к абрту
СсылкаПожаловаться
я залетела например при непорвавшемся, просто видать дырочка там была чтоль, а вообще -даж постинор может не сработать, к томуж раз оба дебилы-обоим и отвечать?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КЭТ
КЭТ
я залетела например при непорвавшемся, просто видать дырочка там была чтоль, а вообще -даж постинор может не сработать, к томуж раз оба дебилы-обоим и отвечать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела ввиду, если видели порвавшийся и не приняли мер-то дебилы..а так. при регулярной половой жизни, раз выбираешь ее, лучше посерьезнее резины что-то-гормоны, рожавшим-спирали..если от этого человека не планируешь ничего особо, то естественно. еще неплохо бы и дни считатьт( хотя, тут не угадаешь). Отвечают оба, если отношения серьезные, если так-то инкубатор в ответе
Дичайшая Мяу Мяу
я имела ввиду, если видели порвавшийся и не приняли мер-то дебилы..а так. при регулярной половой жизни, раз выбираешь ее, лучше посерьезнее резины что-то-гормоны, рожавшим-спирали..если от этого человека не планируешь ничего особо, то естественно. еще неплохо бы и дни считатьт( хотя, тут не угадаешь). Отвечают оба, если отношения серьезные, если так-то инкубатор в ответе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то етсь трахаццо только по определнным дням с гандонами и спар=алью и гормонами??
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КЭТ
КЭТ
то етсь трахаццо только по определнным дням с гандонами и спар=алью и гормонами??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть лучше с гармонами и спиралью, если не умеете резиной пользоваться или не доверяете или воздерживаться. Нет секса-нет проблем
Дичайшая Мяу Мяу
то есть лучше с гармонами и спиралью, если не умеете резиной пользоваться или не доверяете или воздерживаться. Нет секса-нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот еще вопрос-а когда начинать доверять? а елси доверяешь-а вот так вышло? обманулась в доверии?)) энтож тогда ваще всегда гормоны+спираль + гандон)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот еще вопрос-а когда начинать доверять? а елси доверяешь-а вот так вышло? обманулась в доверии?)) энтож тогда ваще всегда гормоны+спираль + гандон)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто сказал, что нужно кому-то доверять..не верь не бойся не проси..да, всегда, если не уверена, что сама воспитаешь, а дело это нелегкое
Оля КиселёваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я имела ввиду, если видели порвавшийся и не приняли мер-то дебилы..а так. при регулярной половой жизни, раз выбираешь ее, лучше посерьезнее резины что-то-гормоны, рожавшим-спирали..если от этого человека не планируешь ничего особо, то естественно. еще неплохо бы и дни считатьт( хотя, тут не угадаешь). Отвечают оба, если отношения серьезные, если так-то инкубатор в ответе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем случае при порвавшемся презервативе и постинор не помог....
SandraВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
В моем случае при порвавшемся презервативе и постинор не помог....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значицца так было угодно на небесах...
КЭТВ ответ на Sandra
Sandra
Значицца так было угодно на небесах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
далана,нет небесоф
SandraВ ответ на КЭТ
КЭТ
далана,нет небесоф
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это для вас...
Лариса Т
Уж взрослые - должны знать возможные последствия
КЭТВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Уж взрослые - должны знать возможные последствия
СсылкаПожаловаться
а они знают, он сказал, что не готов. по факту.
Лариса ТВ ответ на КЭТ
КЭТ
а они знают, он сказал, что не готов. по факту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо уметь отвечать за свои поступки... трус..
КЭТВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Надо уметь отвечать за свои поступки... трус..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож так думаю!
Лариса ТВ ответ на КЭТ
КЭТ
я тож так думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не значит что обязан женится, но за ребенка в ответе
***
да не хорошо это, заделать девушке ребёнка и смыться по тихому, конечно же что он тоже должен ответственность за это нести
Котя Мотя
"А я считаю,что он тоже виноват" Да, и я так считаю, и все так считают, но девушке от этого ни жарко ни холодно.
КЭТВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А я считаю,что он тоже виноват" Да, и я так считаю, и все так считают, но девушке от этого ни жарко ни холодно.
СсылкаПожаловаться
не ВСЕ, в том и део.ж вот я и думаю..мож я чего не догоняю..
Котя МотяВ ответ на КЭТ
КЭТ
не ВСЕ, в том и део.ж вот я и думаю..мож я чего не догоняю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если исходить из того что он порядочный человек, то должен нести ответственность. А если непорядочный? Кто его заставит? Поэтому думать башкой надо женщине, как не крути. С мужика как с гуся.
КЭТВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Если исходить из того что он порядочный человек, то должен нести ответственность. А если непорядочный? Кто его заставит? Поэтому думать башкой надо женщине, как не крути. С мужика как с гуся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тута башка не поможет,коли забеременеешь. ктомуж в 17-18 лет ну какая женщина?? девочка еще, мало че сображает.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А я считаю,что он тоже виноват" Да, и я так считаю, и все так считают, но девушке от этого ни жарко ни холодно.
СсылкаПожаловаться
все все, просто многие в это даже себе признаться не могут. проще ж сказать - сама дура, чем помочь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
все все, просто многие в это даже себе признаться не могут. проще ж сказать - сама дура, чем помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он поступает не хорошо, но в чем он виноват, они оба не хотели ребенка, а теперь она передумала, в этом?
КЭТВ ответ на Zoya
Zoya
он поступает не хорошо, но в чем он виноват, они оба не хотели ребенка, а теперь она передумала, в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет оба не планировали, она решила рожать сразу, то етсь не передумала, а рожать-это ее единственное решение, но впринципе ДО беременности она не собиралась рожать в ближайшие лет 5. как и он.
ZoyaВ ответ на КЭТ
КЭТ
нет оба не планировали, она решила рожать сразу, то етсь не передумала, а рожать-это ее единственное решение, но впринципе ДО беременности она не собиралась рожать в ближайшие лет 5. как и он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я и говорю, что оба не планировали и предохранялись, но когда забеременела не пошла на аборт, т.е. по сути изменила решение, а он нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем