Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно ваше мнение...

Всем доброго времени суток....предлогаю вам реальную историю.Случилось это на залитой солнцем земле Кубани в одной молодой семье,Поженились м.люди,стали жить.Ну и естественно ,очень хотели ребеночка. Однако Господь им не давал его.(причины могут быть разные).Но молодые как и большенство ,народ не верующий, и естественно ,считающие себя самыми прошаренными.Вот и решили они не долго думая прибегнуть к помощи "бабки" .Не буду вдаватся в подробности что и как, но в общем вскоре девочка понесла и родила ребенка...Стоит ли говорить о радости !? думаю не стоит. И вроде бы все хорошо,Но...В возрасте трех лет ребеночек скоропостижно умирает....И вот, они выходят на меня, и просят совета что и как им сделать,что б Вновь стать родителями....Так вот, если б к вам обратились с подобной проблемой, что б вы посоветовали!? Мне чисто интересен ваш взгляд на данный вопрос.Скажу честно, ответ правильный есть... Но озвучат ли его !?Всем спасибо,С уважением,А.Белов.
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
Алекса
К бабке знахарке что ли обратились?Тогда конечно покаяться надо в церкви я думаю
Александр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
К бабке знахарке что ли обратились?Тогда конечно покаяться надо в церкви я думаю
СсылкаПожаловаться
алекса,вы как всегда правы! именно им нужно начать с покаяния. А уж потом ,батюшка им скажет что и гда и как.
Кот ВаськаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
алекса,вы как всегда правы! именно им нужно начать с покаяния. А уж потом ,батюшка им скажет что и гда и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К врачу надо идти, а не к долгогривым....
Iron ButterflyВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
К врачу надо идти, а не к долгогривым....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно. И не по бабкам шорохаться. Организм сам решает,когда ему забеременеть. Бабка там при чем? В постель,что ли третьей ложилась?
Кот ВаськаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Все правильно. И не по бабкам шорохаться. Организм сам решает,когда ему забеременеть. Бабка там при чем? В постель,что ли третьей ложилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... Может, под одеяло пердела?
Анна КорниенкоВ ответ на Алекса
Алекса
К бабке знахарке что ли обратились?Тогда конечно покаяться надо в церкви я думаю
СсылкаПожаловаться
это грех ходить по бабкам!!!!пошли против воли Божжей!
Александр БеловВ ответ на Анна Корниенко
Анна Корниенко
это грех ходить по бабкам!!!!пошли против воли Божжей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно!К сожалению мало кто это понимает... потому и возникают вопросы...
Incognito ergo sumВ ответ на Алекса
Алекса
К бабке знахарке что ли обратились?Тогда конечно покаяться надо в церкви я думаю
СсылкаПожаловаться
К бабке знахарке что ли обратились?Тогда конечно покаяться надо в церкви я думаю
Ты когда ногу сломаешь, то вместо врача сходи и покайся, может нога и срастется правильно.
АлексаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
К бабке знахарке что ли обратились?Тогда конечно покаяться надо в церкви я думаю
Ты когда ногу сломаешь, то вместо врача сходи и покайся, может нога и срастется правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К бабке знахарке что ли обратились?Тогда конечно покаяться надо в церкви я думаю
Ты когда ногу сломаешь, то вместо врача сходи и покайся, может нога и срастется правильно.


Ты это рот закрой и хреноту не городи!
Ёрик
...Саша, а вы ещё и в алхимии любви сечёте? удивили...
Александр БеловВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Саша, а вы ещё и в алхимии любви сечёте? удивили...
СсылкаПожаловаться
???Не совсем понял о чем вы именно.
Александр Белов
???Не совсем понял о чем вы именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...оплодотворение - процесс физический и химический...вам только вакансия катализатора светит...не более...
Александр БеловВ ответ на Ёрик
Ёрик
...оплодотворение - процесс физический и химический...вам только вакансия катализатора светит...не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... старое заблуждение... ток потом врачи разводят руками и говорят-медецина это объяснить не может!
Александр Белов
ага... старое заблуждение... ток потом врачи разводят руками и говорят-медецина это объяснить не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...чудес не бывает - оплодотворение есть оплодотворение...этот -то процесс как таковой обожествлять не будем -же?
Александр БеловВ ответ на Ёрик
Ёрик
...чудес не бывает - оплодотворение есть оплодотворение...этот -то процесс как таковой обожествлять не будем -же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я лучше промолчу. раз вы так уверены что чудес не бывает... У меня вон чудо под ногами сейчас бегает...:)
Александр Белов
я лучше промолчу. раз вы так уверены что чудес не бывает... У меня вон чудо под ногами сейчас бегает...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Саша, клетка делится в строгом соответствии с определёнными правилами и законами...сказать пенису "Встань!" И сперматозоиду "Иди!" может только мозг...
Александр БеловВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Саша, клетка делится в строгом соответствии с определёнными правилами и законами...сказать пенису "Встань!" И сперматозоиду "Иди!" может только мозг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага.. это мы все такие грамотные... только многое объяснить не можем....к примеру,почему плод замирает!? почему выкидыши? ну и т.д.
Александр Белов
ага.. это мы все такие грамотные... только многое объяснить не можем....к примеру,почему плод замирает!? почему выкидыши? ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...внутриутробная смерть плода, невынашивание, вариабельный уровень прогестерона - это не метафизика и не промысел божий - это процессы логичные...
Александр БеловВ ответ на Ёрик
Ёрик
...внутриутробная смерть плода, невынашивание, вариабельный уровень прогестерона - это не метафизика и не промысел божий - это процессы логичные...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ну... вот с точки зрения логики объясните почему у однаяйцевых блезняшек ода рожает без проблем,а вторая не может зачать !? при том что никаких отклонений в физиологии нет не у нее не у ее мужа!
Александр Белов
ну ну... вот с точки зрения логики объясните почему у однаяйцевых блезняшек ода рожает без проблем,а вторая не может зачать !? при том что никаких отклонений в физиологии нет не у нее не у ее мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ну... вот с точки зрения логики объясните почему у однаяйцевых блезняшек ода рожает без проблем,а вторая не может зачать !? при том что никаких отклонений в физиологии нет не у нее не у ее мужа!
Потому что одна из них здорова, а другая подцепила от какого-нибудь бывшего хахаля или от мужа хламидийную инфекцию, например. В результате - бесплодие.
Александр Белов
ага.. это мы все такие грамотные... только многое объяснить не можем....к примеру,почему плод замирает!? почему выкидыши? ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как врач скажу, что в 99% случаев выкидышей лежат хромосомные абберации и внутриутробные инфекции, поэтому мое личное мнение, что не надо сохранять ранние угрозы прерывания- природа ПРОСТО ТАК ничего не выкидывает..
Александр БеловВ ответ на Julia
Julia
как врач скажу, что в 99% случаев выкидышей лежат хромосомные абберации и внутриутробные инфекции, поэтому мое личное мнение, что не надо сохранять ранние угрозы прерывания- природа ПРОСТО ТАК ничего не выкидывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скажем так-просто так вообще ничего не происходит.
Александр Белов
ага.. это мы все такие грамотные... только многое объяснить не можем....к примеру,почему плод замирает!? почему выкидыши? ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы идиот или как О_о уже 100лет как все объяснимо
SquorchikВ ответ на Ёрик
Ёрик
...оплодотворение - процесс физический и химический...вам только вакансия катализатора светит...не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же? можно еще и наводчиком орудия присобачиться!
ЁрикВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну почему же? можно еще и наводчиком орудия присобачиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...отвечаю последний раз...мне в жопу говорить не комильфо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем