Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно Ваше мнение

Мы познакомились в прошлом году весной, сразу стали встречаться, у нас не было долгих ухаживаний, мы часто виделись и придавались любовным утехам. Пришло лето и я стала иногда шустрить по дому и кое-то готовить, а осенью он предложил переехать к нему жить. Я переехала. В декабре я забеременела. Он сделал предложение. Мы сыграли свадьбу. Это его первый брак. У меня был уже прежде брак (мы быстро развелись, прожили 4 месяца вместе, детей нет). У нас вчера был маленький юбилей-4 месяца со дня нашего бракосочетания, а еще вчера был его день рождения, ему исполнилось 30 лет, так вышло,что когда я поздравила его с наступившим юбилеем (сразу после полуночи), я отправилась спать, ну и решила на всякий случай завести его будильник на утро, разблокировала телефон, а там открытая переписка с девушкой, я мельком пробежала по последним сообщениям и поняла,что они виделись, пролистала дальше и поняла,что они переписывались прежде и не просто так, а в стихах. Он писал,что скучает по ней... тут он вошел в комнату, я положила телефон и молча расправила постель, он понял,что я видела переписку, но ничего не сказал, только "спокойной ночи" и лег, я погасила свет и ушла на кухню. Я плакала... я его сильно люблю и всегда хотела от него детей, а теперь, когда у меня 7 месяцев беременности и 4 месяца брака я узнала,что он писал ей стихи, что они виделись... он пришел ко мне на кухню и стал успокаивать, в итоге он сказал,что между ними не было секса, а только 2 свидания за последние 2 недели, да он меня обманывал,что задерживается на работе. И все это я узнала в его юбилей. Я никому ничего не сказала, напилась успокоительного и под утро уснула. Потом мы отметили его день рождения, мои родные говорили слова о том, что они очень рады такому золотому зятю, что они уверенны, что он сделает меня счастливой, что он надежный и вообще классный парень (он правда просто прелесть, он идеал). В конце вечера он напился и мы уехали из дома, выехали к реке и он в машине рассказал,что не может назвать чувства к ней любовью, но его к ней тянет, ему приятно с ней говорить и его удивляет,что она может договаривать фразы которые он начинает говорить. Он сказал,что меня не бросит, ему хочется чтоб я родила здорового ребенка (мы ждем мальчика), а потом видно будет. А сама эта девочка появилась в его жизни за год до меня и после первой встречи он почувствовал,что может остаться у нее в гостях, но не остался, а она потом запретила ему звонить и писать, занесла в черный список и скоропостижно вышла замуж за парня с которым тогда встречалась. Через год они развелись и она вернула моего мужа из черного списка в белый, хотя все это время он посещал ее страницу анонимно, а она заходила анонимно к нему. В итоге я сказала,что приму его любое решение и чем быстрее он решит тем лучше для всех, что люблю его. Он сказал,что я достойна лучшего и извинился за то,что тайно ходил на свидания к ней. Потом у нас случился секс и мы счастливые вернулись домой. Уснули в обнимку. Утром, когда он уезжал на работу я сказала,что люблю его, а он ответил "я тебя тоже" и уехал... он хвалит мою еду так как никогда не хвалил... наверное чувствует вину... мне интересно Ваше мнение об этой ситуации! как бы Вы поступили на моем месте? Я боюсь,что если мы попытаемся сохранить нашу семью, то возможно он будет лучше прятаться с ней, а ведь она может и забеременеть от него и тогда получится,что он погубил двоих женщин и детей... правда к тому времени наш ребенок может уже подростет и тогда он просто разведется со мной... мне очень больно, хочется умереть
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Celtic GirlВ ответ на Милашка
Милашка
Можете верить или нет, но мне немного обидно читать о себе "тролль", мои глаза не спасает косметика, они зареванные, красные и опухшие. Я редко бываю на форумах, я и не знала,что тут есть тролли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и написала выше, что троллю лень было бы столько расписывать)
да и какая вам разница - верят вам тут незнакомые люди или не верят... прислушивайтесь к советам, выводы делайте сами. я в предыдущем сообщении написала свое мнение! напишу здесь концовку - "пусть лесом идётЬ". потому как ненадежный, нерешительный и голову вам морочит.
ваше счастье - это ребенок. умоляю вас, не причиняйте ему, как еще не родившемуся, так и в будущем родившемуся, вреда своими проблемами! вам обязательно встретится достойный мужчина, ну не бывает иначе!) поверьте)
МилашкаВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
я и написала выше, что троллю лень было бы столько расписывать)
да и какая вам разница - верят вам тут незнакомые люди или не верят... прислушивайтесь к советам, выводы делайте сами. я в предыдущем сообщении написала свое мнение! напишу здесь концовку - "пусть лесом идётЬ". потому как ненадежный, нерешительный и голову вам морочит.
ваше счастье - это ребенок. умоляю вас, не причиняйте ему, как еще не родившемуся, так и в будущем родившемуся, вреда своими проблемами! вам обязательно встретится достойный мужчина, ну не бывает иначе!) поверьте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю, за поддержку и верные слова!)
Влюбленная в жизнь
вот что бывает, когда заводят отношения не по большой любви, а чтоб забыть любовь! Ничего хорошего из этого не выйдет
MAKITA-2018
Я б на месте мужика тоже изменяла.Уже из рассказа видно,что дура.Это ж додуматься пить всякую хрень во время беременности.
Celtic GirlВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Я б на месте мужика тоже изменяла.Уже из рассказа видно,что дура.Это ж додуматься пить всякую хрень во время беременности.
СсылкаПожаловаться
даа, наглотаться успокоительных на 7 месяце беременности - это сильно. сильно глупо.
МилашкаВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
даа, наглотаться успокоительных на 7 месяце беременности - это сильно. сильно глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Персен мне лично врач прописывала на ранних сроках, когда у меня от напряжения на работе и сессии давление стало шарашить, а вообще современные беременные много могут пить препаратов, те же витамины, йодомарин, кальцемин, актовегин... не верите-проверьте
Celtic GirlВ ответ на Милашка
Милашка
Персен мне лично врач прописывала на ранних сроках, когда у меня от напряжения на работе и сессии давление стало шарашить, а вообще современные беременные много могут пить препаратов, те же витамины, йодомарин, кальцемин, актовегин... не верите-проверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так блин 2 месяца и 7 месяцев - это по-моему разные вещи, нет?? вам прописывали их тогда, а сейчас никто не прописывал! обследоваться надо было сначала, а не психовать и таблетки жрать!
хватит уже, включайте мозги и думайте о ребенке!!! достали мамаши, которые из-за кАзла-мужика готовы в бараний рог свернуться, себе и ребенку здоровье и психику сломать!!!
Celtic GirlВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Так блин 2 месяца и 7 месяцев - это по-моему разные вещи, нет?? вам прописывали их тогда, а сейчас никто не прописывал! обследоваться надо было сначала, а не психовать и таблетки жрать!
хватит уже, включайте мозги и думайте о ребенке!!! достали мамаши, которые из-за кАзла-мужика готовы в бараний рог свернуться, себе и ребенку здоровье и психику сломать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, ну я всё понимаю. ужасная ситуация, истерить, рыдать и отчаиваться - это нормально! но РЕБЕНОК ЖЕ. задумайтесь, расставьте приоритеты.
МилашкаВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
нет, ну я всё понимаю. ужасная ситуация, истерить, рыдать и отчаиваться - это нормально! но РЕБЕНОК ЖЕ. задумайтесь, расставьте приоритеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно вы правы, потому я и не истерю сегодня, улыбаюсь и гоню малейшие мысли о негативном исходе дела, слежу за питанием и стараюсь не переутомляться! Одна знакомая сказала,что женское счастье это не милый рядом, а дети здоровые, я никогда не забуду ее слова!
Celtic GirlВ ответ на Милашка
Милашка
Безусловно вы правы, потому я и не истерю сегодня, улыбаюсь и гоню малейшие мысли о негативном исходе дела, слежу за питанием и стараюсь не переутомляться! Одна знакомая сказала,что женское счастье это не милый рядом, а дети здоровые, я никогда не забуду ее слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рада за вас! чем быстрее успокоитесь, тем лучше) а плохие мысли и правда не помогают!
Поиграйте в такую игру: как только приходит негативная мысль - сразу же переделывайте в хорошую, в позитивную установку. Например, мысль: "Я никогда не встречу хорошего мужчину, все вокруг лжецы и подонки" переделываем в "Меня окружают чудесные люди, которые желают мне только добра, и со мной рядом самый лучший, порядочный, верный, достойный, любящий мужчина". Или "Он козел, пусть идет на все четыре стороны, ничего у него с этой шалавой не выйдет" меняем на "Это его выбор, пусть он принесет ему счастье, желаю ему всего самого хорошего". И улыбаемся этим мыслям!!!
И так каждый раз! Серьезно! Работает, я вам точно говорю) Если это ваш мужчина - он останется с вами. Если нет - он исчезнет из вашей жизни, потому что потом появится ВАШ!
ПолЖИЗНИ
Если это правда... печально...
Татьяна
тот еще кобель... обидно..сейчас думайте только о малыше, а как родится то решайте что делать дальше.
AmazingВ ответ на Татьяна
Татьяна
тот еще кобель... обидно..сейчас думайте только о малыше, а как родится то решайте что делать дальше.
СсылкаПожаловаться
Кобель-трубадур.))
detka***
Потом у нас случился секс и мы счастливые вернулись домой. Уснули в обнимку. Утром, когда он уезжал на работу я сказала,что люблю его, а он ответил "я тебя тоже" и уехал...

праслезилась....
SVANВ ответ на detka***
detka***
Потом у нас случился секс и мы счастливые вернулись домой. Уснули в обнимку. Утром, когда он уезжал на работу я сказала,что люблю его, а он ответил "я тебя тоже" и уехал...

праслезилась....
СсылкаПожаловаться
"случился секс" - Ваще рыдаю...
ИгорьВ ответ на detka***
detka***
Потом у нас случился секс и мы счастливые вернулись домой. Уснули в обнимку. Утром, когда он уезжал на работу я сказала,что люблю его, а он ответил "я тебя тоже" и уехал...

праслезилась....
СсылкаПожаловаться
А патом ана внизапна забалела беременностью!!!
detka***В ответ на Игорь
Игорь
А патом ана внизапна забалела беременностью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до чего дошел прогресс....(с))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Игорь
Игорь
А патом ана внизапна забалела беременностью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем сразу на 7-м месяце очутилась!
Влюбленная в жизнь
причем сразу на 7-м месяце очутилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речка так повлияла, вот так то на природе секситься!!!
Консуэлла
Ну детский садик! А нафик лазить в телефоне?Нашла теперь себе болячку
ГекатаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ну детский садик! А нафик лазить в телефоне?Нашла теперь себе болячку
СсылкаПожаловаться
Да не говорите! Не фуй трогать мужнины телефоны.
МилашкаВ ответ на Геката
Геката
Да не говорите! Не фуй трогать мужнины телефоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же объяснила, что я не нарочно полезла проверять, я решила будильник завести, а в смартфонах какая страница последняя открыта была такая и осталась, я просто разброкировала телефон и увидела переписку, вот она открытая уже! Да и если бы не увидела переписку, то я чувствовала, что он как-то иначе относится ко мне, не как прежде
Влюбленная в жизнь
у меня есть возможность лазить в телефон и комп, но нафик мне надо!
Neli Zirulnik
Тоже думаю не тролль. А вы возьмите и приворожите своего мужа ) , там заговоры всякие добрые на соль , на постель , на любовь. Народные средства есть всякие разные. Ведь он ваш муж , значит ради сохранения семье - можно , всё лучше заниматься чем-то и верить в пользу , чем нервничать и глотать успокоительные...И возьмите фразу за девиз жизни : Всё будет только так , как должно быть".
МилашкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Тоже думаю не тролль. А вы возьмите и приворожите своего мужа ) , там заговоры всякие добрые на соль , на постель , на любовь. Народные средства есть всякие разные. Ведь он ваш муж , значит ради сохранения семье - можно , всё лучше заниматься чем-то и верить в пользу , чем нервничать и глотать успокоительные...И возьмите фразу за девиз жизни : Всё будет только так , как должно быть".
СсылкаПожаловаться
если бы умела, а то все мое "колдовство" заключается в том, что бы навесить булавку на пиджак изнутри, чтоб не сглазили...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем