Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно Ваше мнение

Мы познакомились в прошлом году весной, сразу стали встречаться, у нас не было долгих ухаживаний, мы часто виделись и придавались любовным утехам. Пришло лето и я стала иногда шустрить по дому и кое-то готовить, а осенью он предложил переехать к нему жить. Я переехала. В декабре я забеременела. Он сделал предложение. Мы сыграли свадьбу. Это его первый брак. У меня был уже прежде брак (мы быстро развелись, прожили 4 месяца вместе, детей нет). У нас вчера был маленький юбилей-4 месяца со дня нашего бракосочетания, а еще вчера был его день рождения, ему исполнилось 30 лет, так вышло,что когда я поздравила его с наступившим юбилеем (сразу после полуночи), я отправилась спать, ну и решила на всякий случай завести его будильник на утро, разблокировала телефон, а там открытая переписка с девушкой, я мельком пробежала по последним сообщениям и поняла,что они виделись, пролистала дальше и поняла,что они переписывались прежде и не просто так, а в стихах. Он писал,что скучает по ней... тут он вошел в комнату, я положила телефон и молча расправила постель, он понял,что я видела переписку, но ничего не сказал, только "спокойной ночи" и лег, я погасила свет и ушла на кухню. Я плакала... я его сильно люблю и всегда хотела от него детей, а теперь, когда у меня 7 месяцев беременности и 4 месяца брака я узнала,что он писал ей стихи, что они виделись... он пришел ко мне на кухню и стал успокаивать, в итоге он сказал,что между ними не было секса, а только 2 свидания за последние 2 недели, да он меня обманывал,что задерживается на работе. И все это я узнала в его юбилей. Я никому ничего не сказала, напилась успокоительного и под утро уснула. Потом мы отметили его день рождения, мои родные говорили слова о том, что они очень рады такому золотому зятю, что они уверенны, что он сделает меня счастливой, что он надежный и вообще классный парень (он правда просто прелесть, он идеал). В конце вечера он напился и мы уехали из дома, выехали к реке и он в машине рассказал,что не может назвать чувства к ней любовью, но его к ней тянет, ему приятно с ней говорить и его удивляет,что она может договаривать фразы которые он начинает говорить. Он сказал,что меня не бросит, ему хочется чтоб я родила здорового ребенка (мы ждем мальчика), а потом видно будет. А сама эта девочка появилась в его жизни за год до меня и после первой встречи он почувствовал,что может остаться у нее в гостях, но не остался, а она потом запретила ему звонить и писать, занесла в черный список и скоропостижно вышла замуж за парня с которым тогда встречалась. Через год они развелись и она вернула моего мужа из черного списка в белый, хотя все это время он посещал ее страницу анонимно, а она заходила анонимно к нему. В итоге я сказала,что приму его любое решение и чем быстрее он решит тем лучше для всех, что люблю его. Он сказал,что я достойна лучшего и извинился за то,что тайно ходил на свидания к ней. Потом у нас случился секс и мы счастливые вернулись домой. Уснули в обнимку. Утром, когда он уезжал на работу я сказала,что люблю его, а он ответил "я тебя тоже" и уехал... он хвалит мою еду так как никогда не хвалил... наверное чувствует вину... мне интересно Ваше мнение об этой ситуации! как бы Вы поступили на моем месте? Я боюсь,что если мы попытаемся сохранить нашу семью, то возможно он будет лучше прятаться с ней, а ведь она может и забеременеть от него и тогда получится,что он погубил двоих женщин и детей... правда к тому времени наш ребенок может уже подростет и тогда он просто разведется со мной... мне очень больно, хочется умереть
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Zайпод
тролль?
ДжолиВ ответ на Zайпод
Zайпод
тролль?
СсылкаПожаловаться
Алень.
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Алень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беременный
SVANВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
беременный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вакуумом
detka***В ответ на SVAN
SVAN
вакуумом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребята, это игра такая,да?))
SVANВ ответ на detka***
detka***
ребята, это игра такая,да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Эта жизня такая" (С)
ЭлеонораВ ответ на SVAN
SVAN
"Эта жизня такая" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Херовенькая жистя получается....у автора...в ее положении....
ЭлеонораВ ответ на detka***
detka***
ребята, это игра такая,да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я аж прослезилась....а ты в угадайку играешь....
Бесчувственная....ты Дефачка:)))
Элеонора
Я аж прослезилась....а ты в угадайку играешь....
Бесчувственная....ты Дефачка:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..а ты в угадайку играешь...
в смысле?))
ЭлеонораВ ответ на detka***
detka***
..а ты в угадайку играешь...
в смысле?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты по игрушкам соскучилась? :) Давайте тогда в города поиграем? :)))
Элеонора
Ты по игрушкам соскучилась? :) Давайте тогда в города поиграем? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иди в тему про форумчан... я там торчу )
ЭлеонораВ ответ на detka***
detka***
иди в тему про форумчан... я там торчу )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок, детка:))) пойду ржать...ни че правда, что я на работе....а ты...ты бездельЦЦа....опять битой баклуши бьешь? :)))
Элеонора
ок, детка:))) пойду ржать...ни че правда, что я на работе....а ты...ты бездельЦЦа....опять битой баклуши бьешь? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
завтра на работу....хотя я не особо там перетруждаюсь )))
Amazing
Умирать нельзя, с успокоительным тоже поосторожней.)
Галина
Пипец прям какой-то!!!
Татьяна С
Интересно,какую лапшу он вешает той девочке? Что не женат? Что любит только её,а жену терпит ради ребёнка? Двум женщинам жизнь ломает и ему нормально... Такиx козлов отстреливать нужно. Xотя тогда бы на земле мужиков не осталось)))
МилашкаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Интересно,какую лапшу он вешает той девочке? Что не женат? Что любит только её,а жену терпит ради ребёнка? Двум женщинам жизнь ломает и ему нормально... Такиx козлов отстреливать нужно. Xотя тогда бы на земле мужиков не осталось)))
СсылкаПожаловаться
Дело в том,что она знает,что он женат. Когда он сказал ей,что хочет увидеться она ответила, что "кому-то может быть плохо от нашей встречи" на это он ответил "да, кому-то может быть будет плохо". Так что она знает, что я есть! Так он утверждает,что ее тоже к нему тянет и прям какое-то у них взаимное притяжение!
Милашка
Дело в том,что она знает,что он женат. Когда он сказал ей,что хочет увидеться она ответила, что "кому-то может быть плохо от нашей встречи" на это он ответил "да, кому-то может быть будет плохо". Так что она знает, что я есть! Так он утверждает,что ее тоже к нему тянет и прям какое-то у них взаимное притяжение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой тип мужчин , она всегда будут врать , клянясь всеми святыми что все прошло и люблю не могу..а втихаря продолжать свое делать.Пока молодая , думай хорошенько!
П.С А вот эти удаления в черный и белый список..пиЗдец! Взрослейте , люди!!!
Татьяна СВ ответ на Милашка
Милашка
Дело в том,что она знает,что он женат. Когда он сказал ей,что хочет увидеться она ответила, что "кому-то может быть плохо от нашей встречи" на это он ответил "да, кому-то может быть будет плохо". Так что она знает, что я есть! Так он утверждает,что ее тоже к нему тянет и прям какое-то у них взаимное притяжение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он вам так сказал? Как изобретательно...вот и женился бы на ней,раз такое притяжение. Поверьте моему опыту - простите его сейчас,потом всю жизнь будете кушать его лапшу,а он - уже открыто гулять.7 месяцев беременности - солидный срок,но не повод прощать предательство. Я от бывшего окончательно ушла накануне родов,и ни о чём не жалею. Сейчас я с парнем,который не врёт мне,и всё замечательно!
Милашка
Дело в том,что она знает,что он женат. Когда он сказал ей,что хочет увидеться она ответила, что "кому-то может быть плохо от нашей встречи" на это он ответил "да, кому-то может быть будет плохо". Так что она знает, что я есть! Так он утверждает,что ее тоже к нему тянет и прям какое-то у них взаимное притяжение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, моральная измена всегда больнее измены физической. А мне кажется именно это у вас и произошло. Ведь если его к ней тянет, то это уже не телесное притяжение, а душевное. Это и больнее и "вылечить" труднее.
Ник ВалуевВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Интересно,какую лапшу он вешает той девочке? Что не женат? Что любит только её,а жену терпит ради ребёнка? Двум женщинам жизнь ломает и ему нормально... Такиx козлов отстреливать нужно. Xотя тогда бы на земле мужиков не осталось)))
СсылкаПожаловаться
Сначала пусть застрелятся те, кто с козлами встречается. Тогда и козлам нескем будет встречаться.
Татьяна СВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сначала пусть застрелятся те, кто с козлами встречается. Тогда и козлам нескем будет встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Казалось бы,логично,но... Знакомая встречалась с одним,он красиво уxаживал,всегда был на связи,в общем,уделял довольно много времени и внимания...пока не выяснилось,что он не Миша и давно женат,просто семья была в другом городе. Если бы у козлов сразу на лбу высвечивалась соответствующая надпись,то вряд ли бы кто-то стал с ними встречаться.
Ник ВалуевВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Казалось бы,логично,но... Знакомая встречалась с одним,он красиво уxаживал,всегда был на связи,в общем,уделял довольно много времени и внимания...пока не выяснилось,что он не Миша и давно женат,просто семья была в другом городе. Если бы у козлов сразу на лбу высвечивалась соответствующая надпись,то вряд ли бы кто-то стал с ними встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда пусть жуют лапшу и молчат.
Татьяна СВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Тогда пусть жуют лапшу и молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы с вами так поступили,вы бы рассуждали иначе.
Ник ВалуевВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Если бы с вами так поступили,вы бы рассуждали иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со мной поступали и не раз. Особенность в том, что сразу и не различишь лапша это или правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем